Айфон и неайфон - Страница 622
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #6211

    По умолчанию

    Забавное статистическое исследование

    [FONT=Tahoma]Вот здесь товарищи взяли 30.000 анкет с мамбы и проанализировали распределение ответов по половому признаку: муж/жен/гей. Например вопрос о марке телефона (на графике муж — синий, жен — красный, гей — голубой):

    Далее выбрали те варианты ответов, которые геи выбирали чаще мужчин-натуралов, и из этой статистики получились следующие признаки гея:

    Москвич (у них там гнездо)
    Живёт с родителями, детей разумеется нет.
    Имеет непостоянные заработки. В работе ищет творческую реализацию.
    Любимая марка авто — Citroen и Audi.
    У него есть айфон
    Предпочитает пирсинг татуировкам.
    Худощав.
    Возбуждается от джинсов и волосатости.
    На мамбе ищет случайный секс и групповой секс.
    Если у вашего знакомого совпадает большинство пунктов, то алярм и ахтунг [/FONT]
    [FONT=Tahoma][/FONT]

  2. #6212

    По умолчанию

    А всё же у гомосяков нокий-то с самсунгами больше Также у них больше НТС и LG, т.е. андроеды у гомосятины популярней

  3. #6213

    По умолчанию

    исходя из графика, вероятность того, что мужик с айфоном прется в очко, вдвое выше вероятности, что он психически здоров. интересное исследование

  4. #6214

    По умолчанию

    интересно скорее другое - исходя из графика, вероятность встретить мужиков с самсунгом, прущихся в очко ещё больше, чем с айфоном, про нокию вообще не говорим - там вообще засилие этих самых

  5. #6215

    По умолчанию

    ничего нового, давно известно что педики мечтают об айфоне, а эппл заботится о них.
    я чиню велик в велолайн!

  6. #6216

    По умолчанию

    может и мечтают, а больше берут нокию и самсунг, видимо они заботятся ещё больше

  7. #6217
    Веломаньяк Аватар для samcherny
    Байк
    Кадейл-1998
    Адрес
    Москва-Подмосковье
    Сообщений
    2,164

    По умолчанию

    Вообще-то данное "исследование" - пример глупой экстраполяции. Да и понятие гомосятины сужено видимо до типов типа Пенкина. Не забудем, что на зоне гомосеки не только петушки, но и те, кто их имеют. А те, кто на этой теме повернут, вызывает сомнение в своей гетеро...
    "Существует две бесконечности: Вселенная и Глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."(А.Эйнштейн)

  8. #6218

    По умолчанию

    samcherny, проще начать с того, что на сайте знакомств нормальные люди не сидят

  9. #6219

    По умолчанию

    это точно, меня однажды, когда я был в депрессии после очреденой сучки, друзья уговорили там зарегится, типа девушки хорошие есть и все такое))) первые написавшие - парень 20 лет предлагал отсосать мне в торговом центре, второй мужик 45 лет хотел строго засекреченных отношений с молодым парнем)))) девки тоже долбанутые, стремные, несексуальные, но с нереально завышенным чсв и почти поголовным феерическим желанием бабла в разном виде. реально для лузеров тема

    ---------- Добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:14 ----------

    Цитата Сообщение от Янки Додсон Посмотреть сообщение
    интересно скорее другое - исходя из графика, вероятность встретить мужиков с самсунгом, прущихся в очко ещё больше, чем с айфоном, про нокию вообще не говорим - там вообще засилие этих самых
    не совсем так, исследование показывает, что содомиты равнодушны к маркам самсунг и нокиа. обрати внимание на гистограммы - у петушков, женщин и мужчин высота практически одинакова. а вот айфон пидрилы явно любят больше нормальных людей и это крайне любопытно

  10. #6220

    По умолчанию

    А тёлочки любят самсунк даже сильнее, чем питоры - айфон.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)