Выбор велошлема. - Страница 62
+ Ответить
Страница 62 из 366 ПерваяПервая ... 123252576061626364677292112162262362 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 3652

Тема: Выбор велошлема.

  1. #611

    По умолчанию

    Товарищи, что скажете о MET Predatore? Может кто-то в таком уже катает, интересуют ваши ощущения, впечатления.
    И чего-то я не понимаю, почему есть фотка черного шлема, а добавить в заказ его нельзя? =\\


  2. #612
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kossmoss @ 11.02.2009 15:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ну как вам шлемак?)))[/b]
    Главное, чтобы тебе самому нравился.. остальные потерпят ) Шутка ))
    Нормальный шлем. Но, Константин, я лично Flux оценил бы выше
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  3. #613

    По умолчанию

    Какая разница между Giro Animas и Giro E2, кроме цены? 

  4. #614
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У Е2 более четкие регулировки посадки на голову и козырек в цвет шлема..

    Форма тоже отличается, если присмотреться.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  5. #615

    По умолчанию

    По небольшому опыту.
    Mango Escape - как родной, очень удобно.
    Mango Monza - вообще лучший шлем что я видел, хочу обязательно себе такой белый. Завидую жене
    Mango Kyoma - не понравился, так новый и лежит...ни разу даже не покатал в нём, не сидит на мне.
    У жены ещё Met Instinto - жалуется что система крепления совершенно неудобная в сравнении с мангой.
    Сам из-за этого Kaos брать не стал.

  6. #616

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(plus @ 16.02.2009 22:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Товарищи, что скажете о MET Predatore? Может кто-то в таком уже катает, интересуют ваши ощущения, впечатления.
    И чего-то я не понимаю, почему есть фотка черного шлема, а добавить в заказ его нельзя? =\\[/b]
    Купил в веломире в распродажу за 2 тыс вместо 3 тыс.
    Раньше шлема не было, сравнить не с чем. Понравилось то, что хорошо сидит на моей оч большой голове. Как вещь в целом производит хорошее впечатление. Кажется легким.

  7. #617
    Веломаньяк Аватар для Renitron
    Адрес
    Солнечногорский рн, Голубое (Зеленоград)
    Сообщений
    168

    По умолчанию


    Собственно скатался в Веломир. Шлемы-корзины представлены в основном от МЕТ. Мерял часа два... То то не так, то это не так... В итоге выбрал...

    У них до 8 марта неплохие скидки... НО. Не без кидалова как водится... Шлем, который я выбрал по ценнику - 3500. А по кассе - 4300. Со скидкой вышло 3000. Конечно же такой развод не очень понравился... Но учитывая как долго я подбирал шлем - решил таки взять... Заодно прикупил велотрусы с памперсом. Тоже со скидкой и уже без кидалова...
    Российской команде для yчастия в гонке "Фоpмyла-I" тpебyется водитель с
    личным а/м.
    -------------------------------------
    Зеленоград (www.zelbike.ru)

  8. #618

    По умолчанию

    Specialized Chamonix. Посмотреть www.specialized.com.ua
    Шле мочень удобный, вес 260 граммов (сам взвешивал), вентиляция отличная, внешне тоже на уровне. Цена 47 долл. Весьма доволен.

  9. #619

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Renitron @ 04.03.2009 14:12) <{POST_SNAPBACK}></div>

    Собственно скатался в Веломир. Шлемы-корзины представлены в основном от МЕТ. Мерял часа два... То то не так, то это не так... В итоге выбрал...

    У них до 8 марта неплохие скидки... НО. Не без кидалова как водится... Шлем, который я выбрал по ценнику - 3500. А по кассе - 4300. Со скидкой вышло 3000. Конечно же такой развод не очень понравился... Но учитывая как долго я подбирал шлем - решил таки взять... Заодно прикупил велотрусы с памперсом. Тоже со скидкой и уже без кидалова...[/b]
    ты в соколях видимо редко бывал
    веломир не кидает ни в каком виде.... если только на внимаение со стороны продавцов. это они любят
    много раз брал там товар расчитывая на одну цену а по кассе выходило меньше на 5 -20 процентов
    у нах выросли цены на 20 процентов
    и ещо выростут
    кидает, комрад, нас кто-то другой

    ykk

  10. #620
    Веломаньяк Аватар для Renitron
    Адрес
    Солнечногорский рн, Голубое (Зеленоград)
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kossmoss @ 06.03.2009 12:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ты в соколях видимо редко бывал
    веломир не кидает ни в каком виде.... если[/b]
    Ну мож я выразился немного резковато... Понятно что не со зла ситуация получилась, видимо ценники вовремя не переклеили. Но в итоге я все равно доволен и шлемом и ценой и скидками...
    Российской команде для yчастия в гонке "Фоpмyла-I" тpебyется водитель с
    личным а/м.
    -------------------------------------
    Зеленоград (www.zelbike.ru)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Метки этой темы