МИФЫ про шоссеры - Страница 62
+ Ответить
Страница 62 из 416 ПерваяПервая ... 123252576061626364677292112162262362 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 4152

Тема: МИФЫ про шоссеры

  1. #611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    стухла ракета. отписка
    окислитель в бачках закончился!

  2. #612
    Get over here Аватар для assault_ninja
    Байк
    Крузак200
    Адрес
    Восточное акционерное общество
    Сообщений
    469

    По умолчанию

    А есть ещё такие истории? Зачитался до слёз
    Последний раз редактировалось assault_ninja; 04.04.2020 в 16:34.

  3. #613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Я понял, что вы презираете клумбокатов (кто бы они ни были). Но не понял, какой из мифов про шоссейники вы все пытаетесь развеять.

    ---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:18 ----------



    Уже даже стало любопытно. Можно на вашу Страву глянуть? Много трупов КОМов?
    Откуда такие умозаключения про клумбокатов? Понторезов не люблю, да. С другой стороны, в том числе и они простимулировали меня повкручивать на своей чугунятине, о чём ни грамма не сожалею. Кроме того, в доступности и и нормативы по велоспорту и по общей физич. подготовке, поэтому оценить свою реальную физ. форму можно элементарно, для чего вовсе не обязательно учавствоватб в каких-то соревнованиях и пр.

    Треки выкладывл уже, но больше этого делать не буду, т.к. это пустое всё. Доказывать ничего и никому не собираюсь. Для себя все точки над i давно расставлены, как клумбокат может ездить на бюджетном стоковом мтб - тоже ясно, как ездят профики - известно, вопросов нет. Спец. тренировки, питание - это на любителя.
    Так что тошнящие 30-32 км.ч. по плоскому асфальту шоссеристы с зашкаливающими каденсами никак не тянут не на продвинутых, ни на прогулочно катающихся

  4. #614
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    Так что тошнящие 30-32 км.ч. по плоскому асфальту шоссеристы с зашкаливающими каденсами никак не тянут не на продвинутых, ни на прогулочно катающихся
    Быстрыми шоссерами становятся , Канчеларами сразу не рождаются
    Последний раз редактировалось GOTH; 04.04.2020 в 15:01.

  5. #615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oldcitizen Посмотреть сообщение
    Слушай, ты такой чоткий пацан, скажи прямо: с каким каденсом и на какой скорости надо шоссерам кататься
    Не знаю. Но до 30 км.ч. на шоссере просто смешно ездить, потому что я с такой скоростью катаюсь на чугуневом найнере по плоскому асфальту на каденсе 65, максимум в 70. А на более высоких скоростях начинает резко аэродинамика сказываться и там уже каждый последующий км.ч. в приросте скорости резко увеличивает энергозатраты, чем предыдущий. Т.е. разница в энергозатратах между 30 и 31 км.ч. будет ощутимо меньше, чем между 31 и 32 км.ч. 35 км.ч. - уже просто держать такую скорость на недлинном участке слишком энергозатратно из-за сопротивления воздуха.
    Поэтому мну и смех разбирает, когда на шоссейниках тошнят те же 30 км.ч ну или чуть выше. На таких скоростях просто теряется смысл в шоссере..МТБ едет ту же тридцадку, не особо то и усираясь...
    Последний раз редактировалось Woodcuttеr; 04.04.2020 в 15:08.

  6. #616
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    Не знаю. Но до 30 км.ч. на шоссере просто смешно ездить, потому что я с такой скоростью катаюсь на чугуневом найнере по плоскому асфальту на каденсе 65, максимум в 70. А на более высоких скоростях начинает резко аэродинамика сказываться и там уже каждый последующий км.ч. в приросте скорости резко увеличивает энергозатраты, чем поедыдущий. Поэтому мну и смех разбирает, когда на шоссейниках тошнят теже 30 км.ч ну или чуть выше. На таких скоростях просто теряется смысл в шоссере..МТБ не едет ту же тридцадку, не особо то и усираясь...
    На шоссейнике удобнее ехать. И спина отдыхает.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #617
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Woodcuttеr, у тя средняя 15 км/час но ты едешь тридцать
    Тишина это звук с которым движется время...

  8. #618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    стухла ракета. отписка
    Да не!
    Судя по последним постам - летит!

    ---------- Добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:05 ----------

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    Woodcuttеr, у тя средняя 15 км/час но ты едешь тридцать
    А пачаму п и нет.
    С горки, да на тракторе, да с собственным весом за 100 кг. - можно и до 1-й космической дотянуть.

  9. #619
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    kasyanov, всё равно в горку пешком
    Тишина это звук с которым движется время...

  10. #620

    По умолчанию

    надо переименовать тему - зависть деревенщины или как наказать городских
    Последний раз редактировалось vittoo; 04.04.2020 в 15:22.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)