Шоссейные колеса - Страница 62
+ Ответить
Страница 62 из 1450 ПерваяПервая ... 1232525760616263646772921121622623625621062 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 14494

Тема: Шоссейные колеса

  1. #611
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    как мы поняли - тебе нужны колеса просто для покатаца на досуге.
    - купи любые, мотив "проблемы" отсутствует начисто.
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  2. #612
    Пилот велолимузина Аватар для MUTbKA
    Байк
    Colnago CLX 2.0 | Cannondale Slice RS | Duratec BigBang R9
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    6,447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    ролик тренажера имеет диаметр, вокруг которого резина изгибается "внутрь", и отсюда мега потери на изгиб корда в плюс к качению.
    Ну да, резина вдавливается роликом. Только и асфальтом она тоже вдавливается, пусть и не так сильно. А иногда и сильно, когда асфальт сильно шершавый, например.

    При этом на моем роллере ролики достаточно приличного диаметра (это Tacx Galaxia). Поэтому разница в накате по асфальту между резиной тоже будет заметная, хотя и не настолько большая, да.

  3. #613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tamgde Посмотреть сообщение
    колёсные гуру, подскажите правильные клинчерные вылсэты в сборе 27.5-28" под ободные тормоза и стандартный QR под шимано/срам /9/10, в которых ещё нет переплаты за нужды для соревнований (лёгкий вес не требуется), но при этом уже стоят очень хорошие подшипники и есть приличный запас прочности, с ценовой категорией точно не определился, но хотелось бы до 300евро

    так же интересуют 27,5 под диск с вышеописанными характеристиками, хоть это уже немного не в тему http://www.bike-discount.de/en/buy/w...heel-set-35461
    Вы скорее всего перепутали раздел шоссе и мтб.

    ---------- Добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:44 ----------

    Цитата Сообщение от northRiDeR Посмотреть сообщение
    HELP!
    А ежели поставить вопрос ребром:
    Fulcrum Racing Speed vs Zipp 404?
    Я так понимаю колеса нужны под трубы?

  4. #614
    northRiDeR
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    Вы скорее всего перепутали раздел шоссе и мтб.

    ---------- Добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:44 ----------



    Я так понимаю колеса нужны под трубы?
    Да. Хочу взять первые, на несколько лет.
    Эксклюзива типа Лайтвейтов боюсь. Важен накат, беспроблемность, и прочность с весом 80.
    Тему читал, исодя из отзывов местных донов и определились 2 фаворита. Но отзывы по обоим отличные, а денег есть только на 1 комплект.

    И вопрос номер 2: что оставить из клинчеров? Сейчас 2 пары Campa Eurus и сборка ZTR Alpha+Sapim+American classic.
    Разум говорит оставить Кампу, но ZTR дороже, легче, эксклюзивнее...
    Последний раз редактировалось northRiDeR; 11.05.2014 в 16:37.

  5. #615
    Веломаньяк Аватар для -senya-
    Байк
    Boardman Road Team, Boardman Hybrid Race, Ino Traveler
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    А что, на 20 миллиметровых оно другое? Оно помоему везде примерно одинаковое. Если его сделать шире то аэродинамического профиля не получится. Покрышка должна быть типа уже обода.
    Шире как раз и не нужно.У тех, на которые я давал ссылки, посадочное 13мм, у R1 - 15мм. А у этих еще шире -16.9мм. Вот и засомневался...

  6. #616
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от northRiDeR Посмотреть сообщение
    И вопрос номер 2: что оставить из клинчеров? Сейчас 2 пары Campa Eurus и сборка ZTR Alpha+Sapim+American classic. Разум говорит оставить Кампу, но ZTR дороже, легче, эксклюзивнее...
    знаешь..
    насчет эксклюзивнее.
    у меня есть пара Easton для одного байка, и другая с ободами ztr для другого.
    вполне себе хорошие колесы в обоих случаях, взятых в отдельности.

    но.

    даже просто положив их рядом с "обывательскими" Истон..а уж тем более взяв в руки,
    ztr ощущаются технологическим Г*.
    ничего особенного.

    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  7. #617

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от northRiDeR Посмотреть сообщение
    Да. Хочу взять первые, на несколько лет.
    Эксклюзива типа Лайтвейтов боюсь. Важен накат, беспроблемность, и прочность с весом 80.
    Тему читал, исодя из отзывов местных донов и определились 2 фаворита. Но отзывы по обоим отличные, а денег есть только на 1 комплект.
    Они как бы разные. 404 выше профилем, шире и сделаны как аэродинамические бублики, соответственно они тяжелее. Фалкрумы я так понимаю это таже Бора Ультра - вид сбоку. С фалкрумами дело не имел, а вот у боры есть некоторые нюансы, которые меня в своё время остановили от покупки (знесь не буду об этом а то заплюют) и выбор пал на 404... возможно ещё сыграло то что у меня было пару комплектов 303 и я ими был ну очень доволен.
    Да, кстати думаю что Зиппы жестче, во всяком случае 2014 года... даже не думаю а уверен.

    ---------- Добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:45 ----------

    Вот и засомневался...
    Ну я тогда прям не знаю что уже и сказать...

  8. #618

    По умолчанию

    BGSM, тем не менее, они очень быстрые. И именно им, наверное, принадлежит тот лучший круг в лосинке, который так до сих пор ни Олег, ни Женька не превзошли. Парни явно мощнее меня, это просто тот самый случай, когда колеса рульнули ))
    HUPDAF@CK!

  9. #619

    По умолчанию

    это просто тот самый случай, когда колеса рульнули ))
    Не спорю.
    Но наклей на них продукцию Туфо и...
    Мне просто не понравился один конструктивный момент у них, мне как дворовому катальщику это важнее чем 10 секунд на каком-нибудь там круге.

  10. #620

    По умолчанию

    BGSM, насчет Туфо согласен - Виттория по скорости впереди планеты всей
    HUPDAF@CK!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. новые колеса
    от Alex121 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.03.2008, 12:54
  2. продам новые колеса 24"
    от Cannabis в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.02.2008, 23:26
  3. продаю новые колеса для гибрида 700с
    от o-leg в разделе Колёса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.11.2007, 13:30
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.02.2007, 10:04
  5. продаются новые колеса 26" х 2.3
    от Cannabis в разделе Колёса
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.08.2006, 14:43