Китайкарбон клуб - Страница 62
+ Ответить
Страница 62 из 4059 ПерваяПервая ... 1232525760616263646772921121622623625621062 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 40582

Тема: Китайкарбон клуб

  1. #611

    По умолчанию

    Снял велокомп давно.
    Имхо, если не заниматься серьезными тренировками с учетом пульса, мощности, калорий и прочим спортсменством - это просто забавная побрякушка.

  2. #612
    Активный веломаньяк! Аватар для felix_
    Байк
    Cannondale Flash
    Адрес
    Сумы, Украина
    Сообщений
    564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DjSly Посмотреть сообщение
    Я после этой фразы сильно задумался о дальнейшем тексте. Если человек не знает точно сколько он накатывает он к кросскантри имеет весьма посредственное отношение. Как так можно кататься и не знать сколько проезжаешь? Вообще когда слышу о сферических конях в вакууме типа "модуляция", "жесткость рамы", "пластилиновые шатуны", "карбон гасит вибрацию" и прочие ничего кроме улыбки не возникает.
    Ваш текст заставляет дико ржать.
    1. Я не пользуюсь велокомпом. Поэтому пробег написал приблизительный. Он в этих пределах. Вы ездите ради километров или в свое удовольствие? В конце года наверно меряетесь кто больше проехал...
    2. Похоже Вы к велосипеду имеете сферическое отношение, если "жесткость рамы" и "карбон гасит вибрацию" вызывает улыбку. Посмотрите ради интереса на 27.2 карбо подседелы как они себя ведут. Посмотрите на задний треугольник карбонового каннондейла флеш на раздолбаных участках. Я думаю Вы поймете, что писали бред.
    Удачи в километродрочерстве.

  3. #613

    По умолчанию

    У меня в прошлом попутал - позапрошлом сезоне сломался велокомп, и как-то руки не доходили поменять, не доходили...
    Пока я не осознал, что в общем-то нормально без него обхожусь. Вот ~2 года без компа.
    Хотя вообще надо наверное поставить... Штука в целом полезная - но далеко не критичная.

  4. #614
    Активный веломаньяк! Аватар для felix_
    Байк
    Cannondale Flash
    Адрес
    Сумы, Украина
    Сообщений
    564

    По умолчанию

    У меня был велокомп года 3-4 назад. Потом оборвал провод в лесу. Месяц провалялся дома. Когда провод подпаяли к базе - уже и ставить не захотел. Так по сей день и езжу без спидометра.

  5. #615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от felix_ Посмотреть сообщение
    У меня был велокомп года 3-4 назад. Потом оборвал провод в лесу. Месяц провалялся дома. Когда провод подпаяли к базе - уже и ставить не захотел. Так по сей день и езжу без спидометра.
    Вы уже определитесь без чего вы ездите без спидометра, одометра или пульсометра. На 27 подседеле я катался года три назад и разницы под своими 65-70 кг не заметил чтоб его прям гнуло и пружинило.

  6. #616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DjSly Посмотреть сообщение
    Если человек не знает точно сколько он накатывает он к кросскантри имеет весьма посредственное отношение. Как так можно кататься и не знать сколько проезжаешь?
    о флудливая тема
    я обожаю отвечать на вопрос, типа "а как ты тренируешься и гоняешься без компа и пульсометра"
    как как! в удовольствие и по ощущениям

    на треньках важна не средняя скорость и не километраж
    а на гонках вообще нужно просто чувствовать свой организм

  7. #617

  8. #618
    Активный веломаньяк! Аватар для felix_
    Байк
    Cannondale Flash
    Адрес
    Сумы, Украина
    Сообщений
    564

    По умолчанию

    За 400уе можно собрать самосбор на 200гр легче.
    зтр крест\альпин + новатек 711\712 + сапим лазер с алю нипелями. Должно быть чуть меньше 1400гр.

  9. #619

    По умолчанию

    А если слегка конкретизирую, непосредственно под требования: Вес 75, дополнительного веса не планируется. В основном городская езда, но очень хочется, чтобы бордюры( заезд и съезд) не бил по мыслям, что могу заработать восьмёрку. Само собой с дуру можно всё сломать, но ни каких прыжкам и речи нет. Просто колёса ( центерлок или 6 болтов- не критично) на которых можно не бояться городских бордюров. При всем при этом хотелось бы бескамерности( не колхоз), ну и как заведено- чем легче, тем лучше.и ремонтопригодность. Знаю, что ту сотни тем, но везде нечо недосказанное остаётся. Спасибо

  10. #620

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HelionPrime Посмотреть сообщение
    а такое кто-нить уж опробовал? http://www.ebay.com/itm/26-22mm-Rim-...item3a74e96b5f
    Продовали другие карбоновые обода и результат был плачевным они трескались. Не вижу смысла в карбоновых ободах для МТБ. Понты да!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)

  1. insulato

Метки этой темы