Покатушки в Кузьминском парке - Страница 618
+ Ответить
Страница 618 из 758 ПерваяПервая ... 118318418518568588608613616617618619620623628648668718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,171 по 6,180 из 7575

Тема: Покатушки в Кузьминском парке

  1. #6171

    По умолчанию

    Меня видел? Я тоже у Коней отмечался, и в парке крутил
    Видно не пересеклись, в такой форме неприменно бы заметил. Зато у Коней встретил двух веломаньяков, с которыми и поманьячил по парку слегка шугая пеших зевак.

    Результаты маньячинья:

    Общее время - 3:29


    Средний пульс - 145 (это потому что были перерывы на поговорить))


    Макс. пульс - 188


    Ккал - 2 196


    Сегодня Куб катил)


    Технических проблем не было - все что могло сломаться сломалось до этого )

  2. #6172

    По умолчанию

    Мощная тренировочка, это 80км по парку?

  3. #6173

    По умолчанию

    Мощная тренировочка, это 80км по парку?
    Да не. Точно не скажу, велокомп вырубает как только включаю фару на 2200 лм. Реально думаю намного меньше, на время обращать внимание не стоит (так как было время простоя), а вот калории действительно понабежали, так это же зима, при крученнии даже по утоптанному организм переходит в тренировочно-гоночный режим, пульс зашкаливает, калории жгутся.

    ---------- Добавлено 14.02.2015 в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение 08.02.2015 было в 21:40 ----------

    Собираюсь выехать покатать. Часов с шести, часа на два, с фарой.

    ---------- Добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:05 ----------

    Катилось здорово. Некоторые места как по асфальту. На шипах почти не носило даже не приличной скорости. Вообщем рекомендую.

    Телеметрии в этот раз не будет. кроме глючного велокомпа заклинило и пульсометр(

  4. #6174

    По умолчанию

    Кто в курсе как там сейчас? К выходным будет проезжаемо\ не проезжаемо?

  5. #6175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crom Посмотреть сообщение
    Кто в курсе как там сейчас? К выходным будет проезжаемо\ не проезжаемо?
    Проплываемо по каше разве что...

  6. #6176

    По умолчанию

    Проезжаемо бдует по золотому километру, тот что от МКАДА до военного училища. Туда добраться бы только
    занимайтесь сексом, не ждите старость

  7. #6177
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дауншифтер Посмотреть сообщение
    Проезжаемо бдует по золотому километру, тот что от МКАДА до военного училища. Туда добраться бы только
    Прокатился по всему парку. Доехал и до ипритки везде проехжаемо и за стрельбищем тоже. Много воды и льда. Шипы пока не снимал, поэтому проблем не испытал. В парке лафа. Я теплолюбивые, но спокойно ехал без перчаток сегодня.

  8. #6178

    По умолчанию

    На шипах хорошо, но жалко шипы. В выходные переобулся, для проезда по набережным, сегодня утром навернулся на льду (привык что он не страшен) без шипов утром опасно, ледяные торосы не ломаются и отлично падается. Вечером посмотрю как будет

  9. #6179
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuctomized Посмотреть сообщение
    На шипах хорошо, но жалко шипы. В выходные переобулся, для проезда по набережным, сегодня утром навернулся на льду (привык что он не страшен) без шипов утром опасно, ледяные торосы не ломаются и отлично падается. Вечером посмотрю как будет
    можножалеть шипы ии сломать ключицу упав. себя не жалко разве?

  10. #6180

    По умолчанию

    Извините за оффтоп .
    Кто поможет перекинуть кассету и пару роторов center lock с одних колес на другие ? Съемника и цепи у меня нет (потрачено) С меня сок/пиво. у метро Люблино или на улице верхние поля (аллея молодых семей )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)