Резина для фэтбайка. - Страница 618
+ Ответить

Тема: Резина для фэтбайка.

  1. #6171
    Праздно катающийся Аватар для Dankolight
    Байк
    фэт, 29+, грэвел
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    1,706
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mantrid Посмотреть сообщение
    швальбе единичный случай нафиг не сдался.
    так вывод то здесь другой видится. ручки-крючки может всё-таки? и денег всё таки дают чтобы рус не рыдал и не называл их к*кашками?

    когда случай массово, магазин ведет себя совсем по другому. А когда единичный очень похоже на вашу историю.
    подпись

  2. #6172
    Матрасный фэтбайкер Аватар для Mantrid
    Байк
    Лайтовый титановый фэт, плюс-подвес "Аппроксиматор"
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    2,804
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dankolight Посмотреть сообщение
    так вывод то здесь другой видится. ручки-крючки может всё-таки? и денег всё таки дают чтобы рус не рыдал и не называл их к*кашками?
    Ну, если обо всех так думать, кто не обращается к помощи "сертифицированных специализдов" и может сам лампочку в туалете поменять, то да, это имеет смысл. Думать можно что угодно, важнее другое: если эти мысли облечь в поступки, то можно потом неслабо огрести на последствиях. Поэтому думать можно, но платить нужно. И тогда все будет хорошо.
    Цитата Сообщение от Dankolight Посмотреть сообщение
    когда случай массово, магазин ведет себя совсем по другому. А когда единичный очень похоже на вашу историю.
    Ну, я и не настаиваю. К компромиссу мы пришли, вроде.

  3. #6173
    Зобанен
    Байк
    reason of many but hurts
    Адрес
    where majority hate Pyssians
    Сообщений
    2,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mantrid Посмотреть сообщение
    Ну, по сути да, но немцы тоже пытаются делать хорошую мину при плохой игре, деньги-то у них, а не у меня. Попытались взять нахрапом с якобы нештатной бескамерной установкой, получили по носу, решили обойти иначе. Но, опять же, с отправкой возиться не хочется вовсе. Отчасти потому, что дня страданий на хардтейле мне вполне хватило и с подвесом расставаться совсем не в кайф сейчас. Это у меня основной транспорт повсюду, я потеряю больше, чем приобрету. Пусть ваучер дают, что поделать. Так-то у них много ништяков хороших по человечьим ценам, если бы не наркоманская доставка дорогущая А резина катит, не рвется больше. Локтайтом обзаведусь - заклею, как поминал наш финляндский друг.
    По сумме торговаться тоже нет смысла, они гарантированно в бутылку полезут: ты, батенька, мол, совсем охамел: ваучер предлагали на пол-суммы покрышки? Предлагали. Доставку оплатить предлагали? Предлагали. А ты выкобениваешься, родной, нехорошо так. Иди-ка ты в перуанскую деревушку, раз такое дело, нам бабушкиных миллион гостей еще накормить надо. Так что возьму ваучер: лучше синица в руках, чем утка под кроватью (с).


    там еще проблема в том, что вы живете в неправильном месте, которое не поддерживает всякие там международные договоры о защите прав потребителя и тому подобное.
    поэтому обратный пересып они вам не оплачивают, обычно они по мылу отравляют лейбл что лепишь на пакет, и он отравляется бесплатно экспресс почтой назад в магазин. но это в других странах, поэтому вам и предложили стоимость половины покрышки так как если бы вы посылали покрышку на замену то заплатили бы все 50€ (ну туда обратно)

    вот от этого они и пляшут, так как магазин при замене или компенсации за брак ничего не теряет, ему производитель компенсирует затраты. ну а в вашем случае дали компенсацию за моральный ущерб. подклеите и забудете.
    Так что не стоит на них обижаться, а стоило брать деньги, когда в начале давали за одну покрышку, ну а вы в ответ начали кочевряжится типа; ни хочу не буду и т.д.

  4. #6174
    Матрасный фэтбайкер Аватар для Mantrid
    Байк
    Лайтовый титановый фэт, плюс-подвес "Аппроксиматор"
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    2,804
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muumipeikko Посмотреть сообщение
    Так что не стоит на них обижаться,
    Я и не обижался, наоборот даже.
    Цитата Сообщение от muumipeikko Посмотреть сообщение
    когда в начале давали за одну покрышку
    Не было указано, надо ли для возмещения ее высылать назад. По Вашим же словам выходило, что надо. А мне это надо совсем не надо
    Цитата Сообщение от muumipeikko Посмотреть сообщение
    там еще проблема в том, что вы живете в неправильном месте, которое не поддерживает всякие там международные договоры о защите прав потребителя и тому подобное.
    Да, мой домашний медведь уже писал гневное письмо, запивая водкой и занюхивая ушанкой. Но от несовершенства места своего пребывания и от острого недостатка толерантности и демократии он почти спился и порвал две струны на балалайке. А что делать

    З.Ы.: оффтоп уже, имхо. Вопрос можно закрывать. Потом черкну только по итогу, дали воучер или нет.

    ---------- Добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:29 ----------

    З.Ы.Ы.: пока писал сообщение, пришел ответ:

    sorry for the inconvenience in this case.

    you receive with the next mail a shopping vocher. You must do nothing!

    Thanks for your patience!
    Норм. С этим магазином можно иметь дело, буду покупать там и дальше.

  5. #6175

    По умолчанию

    Вроде как за пересылку брака из России немцы почтовые расходы возвращают, но инфа не проверенная.
    В любом случае это заняло бы время. С расторопностью почты - месяц пешком. А так ваучер "обналичить" и хватит на бутылочку локтайта, которым залепишь покрышку и что-нибудь еще. И главное, все это время можно ездить...

  6. #6176
    Матрасный фэтбайкер Аватар для Mantrid
    Байк
    Лайтовый титановый фэт, плюс-подвес "Аппроксиматор"
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    2,804
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AltairNsk Посмотреть сообщение
    И главное, все это время можно ездить...
    В этом-то и цимус. Мне не жалко, выслал бы я им эту несчастную покрышку, но ездить-то на чем? Мамонты уже на хардтейле стоят, на котором вчера один день покатавшись я себе весь позвоночник рассыпал по дороге. А сегодня снова на подвес сел и прослезился прямо: как же удобно и комфортно! Если бы лезли в него Д5, цены бы не было!

  7. #6177
    Зобанен
    Байк
    reason of many but hurts
    Адрес
    where majority hate Pyssians
    Сообщений
    2,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mantrid Посмотреть сообщение

    Норм. С этим магазином можно иметь дело, буду покупать там и дальше.
    Да, мой домашний медведь уже писал гневное письмо, запивая водкой и занюхивая ушанкой. Но от несовершенства места своего пребывания и от острого недостатка толерантности и демократии он почти спился и порвал две струны на балалайке. А что делать
    ну хорошо, что разрешилось.

    а это за издевательское отношение к домашним и не очень животным вас вообще к брейвику на отдых отправить надо. это же надо себе представить себе такое зверство, бедный мишка в ушанке без валенок не опохмеленый на балалайке хозяина развлекает.

    это видать поэтому к нам столько медведей от вас бежит, правда дикие не культурные какие-то.

  8. #6178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muumipeikko Посмотреть сообщение
    бедный мишка в ушанке без валенок не опохмеленый на балалайке хозяина развлекает.
    пустили мишку на покрышку.

  9. #6179
    Праздно катающийся Аватар для Dankolight
    Байк
    фэт, 29+, грэвел
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    1,706
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mantrid Посмотреть сообщение
    Ну, если обо всех так думать, кто не обращается к помощи "сертифицированных специализдов"
    не-не! я против разделяй и властвуй. Каждому по заслугам его. Это я не про установку, не обижайся. Просто может реально что не так? Давление, может трейлы не для нее. У меня тоже JJ достаточно укатанная. Но ничо похожего, хотя на достаточно низком давлении и по корням и по камням и по разбитым бетонкам и с заносами заднего... Просто не понимаю как может быть подобный брак единичным. Единственное что это неправильный замес резины, его обнаружили, но несколько покрых сделали и пустили в упаковку...
    подпись

  10. #6180
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dankolight Посмотреть сообщение
    Давление, может трейлы не для нее.
    ну так пользователь уникальный поэтому и случай уникальный
    Тишина это звук с которым движется время...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Шипованная резина для зимнего катания
    от CrYNeoN в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6946
    Последнее сообщение: 12.12.2023, 00:36
  2. Резина для сыухи.
    от Last Samurai в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.07.2009, 11:18
  3. оптимальная резина для кк
    от EraserZel в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.04.2009, 16:22
  4. Зимняя резина для 28"
    от bsd в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.11.2008, 05:16
  5. Зимняя резина для велосипеда
    от tuzenbah в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.01.2008, 13:59