Неожиданные встречи (с Веломанами и просто велосипедистами) - Страница 618
+ Ответить
Страница 618 из 956 ПерваяПервая ... 118318418518568588608613616617618619620623628648668718818918 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,171 по 6,180 из 9554

Тема: Неожиданные встречи (с Веломанами и просто велосипедистами)

  1. #6171
    Веломаньяк Аватар для Krossich
    Байк
    TREK 4500(2012)
    Адрес
    Москва , СВАО ,Отрадное.
    Сообщений
    536

    По умолчанию

    Хочу передать привет вылысыпыдысту ехавшему в 9:40 по Тихвинской улице в сторону ТТК

    ---------- Добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:19 ----------

    Также передаю привет двум велосипедистам , один из них на серебристо синем Треке с которыми только что ехал по алтушке в сторону области и еще одному за кем ехал по большому кругу на ВВЦ с фонарем на шлеме и фарой на руле который свернул на право чуть дальше калитки ботанику

  2. #6172
    Веломаньячка! Аватар для Kobra.K
    Байк
    Corratec HARMONY LADY. И старичок Shulz Easy
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    530

    По умолчанию

    Привет тебе, велосипедист в красном шлеме, что на перекрестке Хачатуряна и Алтушки пробирался между мной и другим велосипедистом, со словами - "Дорогу двухколесным!", в тот момент, как мой муж выковыривал свой вел из-под Газели

    История не по теме, но не могу молчать, и куда пристроить, пока не поняла..

    Подъехали к переходу через Хачатуряна, там, где молочная кухня (на яндексе). С нами подъехал еще один молодой человек. Так и стоим у заборчика, сначала - мол.чел, потом я, и рядом мой муж. Рядом еще несколько пешеходов... Ожидаем... Светофор нам светит красным, секунд 20 осталось... Тут немолодая Газель, свернувшая с Алтушки - решила, что она пешеход и повернула аккурат на переход, прямо под светофор... Пешики чуть двинули в сторону, а мы-то не можем, нас трое, и забор... Вроде передние колеса у ГазелЬ проехали... в какой-то момент раздался звук, услышав который я поняла, почему нас кличут хрустиками... Обернувшись на мужа, увидела, что задним колесом газелька едет аккурат по заднему колесу мужниного стелса... Лицо мужа и гамму ощущений передать не могу, все как в замедленном кино.. Успеваю спросить у него: "сам-то цел?", кивок головой.. Газэл двигает назад, выскакивает пожилой заслуженный газЭловод и хватает велосипед, начинает зачем-то крутить несчастное заднее колесо. Дико извинялся, и мотал головой... Муж только и смог сказать, что он мог бы въехать и с другой стороны, а не там, где стоят люди на светофоре...

    Вот в этот момент и появился улыбающийся "красный шлем" Я прошу прощения, что не сразу смогла двинуть свой велик, ибо слегка впала в ступор. Но тут светофор загорелся зеленым, молодой человек уехал, пешики ушли, да и мы пошли переходить дорогу...

    До дома оставалось совсем недалеко, муж сел на велосипед и поехал.. Уже дома при внимательном рассмотрении нашлась крохотная восьмерка, которую даже править не надо, ибо не мешает. Это я про стелсы, никакой ГазЭл им не страшен...

    p.s. вот и верь после этого панораме яндекса. Нет забора на фотографиях... А он там есть. Причем с обеих сторон от выхода на дорогу, как раз для въезда газели...
    Последний раз редактировалось Kobra.K; 20.10.2013 в 18:02.

  3. #6173
    Веломаньяк Аватар для Max Chmelev
    Байк
    Jamis Renegade S3
    Адрес
    Mumustrasse, Moscow(м.Селигерская)
    Сообщений
    1,264

    По умолчанию

    Привет шоссеру на черной Кольнаге, что ехал сегодня примерно в 15:30-16:00 по ул.Народного Ополчения в сторону проспекта Маршала Жукова. Я ехал в сторону м.Сокол, поприветствовали друг друга.

  4. #6174
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Сегодня примерно в 7 вечера на Ленинском (от пересечения с 26 бакинских ком. в сторону области) меня обогнал просто чудо какой велосипед!! Он весь светился! - колеса, -переднее и заднее,- разным цветом по ободу, сзади были три ярчайших фонаря, работающие в режиме мигалки, - издалека они смотрятся как один очень яркий мигнающий фонарь. Фонари светили куда ярче, чем у машин!
    да еще сзади зеленая полоса световая была по колесу !
    В общем , такого чуда расчудесного я никогда еще не встречала!

  5. #6175
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Поприветствовались утречком сегодня с человеком в черно-оранжевой одежде и белом шлеме на оранжевом ригиде на Шоссе энтузиастов. Он с ШЭ на Буракова проехал. А далее уже традиционно навстречу
    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    встретился на шоссе энтузиастов - ехал на ярко оранжевом хардтейле с черной вилкой по тротуару в сторону области
    со стороны центра...

    ---------- Добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:02 ----------

    День оранжевых байков?
    Последний раз редактировалось HeyYou; 21.10.2013 в 13:47.

  6. #6176

    По умолчанию

    9:00, Б.Грузинская. Вдоль неё к Зоопарку не спешит барышня на Е-байке. Салют !

    ---------- Добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:31 ----------

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    День оранжевых байков?
    солнца нету, поэтому серенькие лисапетки сливаются с фоном

  7. #6177
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,080
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Видел двух человеков на Ленинке, оба мужеского полу, оба на МТБ, и оба без шлемов. Видимо, девиз Касперского "Сохраним самое ценное" - это не про их головы.

  8. #6178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max Chmelev Посмотреть сообщение
    Привет шоссеру на черной Кольнаге, что ехал сегодня примерно в 15:30-16:00 по ул.Народного Ополчения в сторону проспекта Маршала Жукова. Я ехал в сторону м.Сокол, поприветствовали друг друга.
    Max, привет и тебе!

    Привет также чоткому шоссейнику в бахиллах и включенной сзади красной лампочке, который обогнал меня и приятеля в сторону Панфилова, только часа три до этого, мы только выезжали из крылатского

  9. #6179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Видел двух человеков на Ленинке, оба мужеского полу, оба на МТБ, и оба без шлемов. Видимо, девиз Касперского "Сохраним самое ценное" - это не про их головы.
    Тоже сейчас так езжу - столб на пути то ли попадется, то ли нет, а вот менингит куда вероятнее. Простуда же без шапки вообще 100%...Летом другое дело - в шлеме даже прохладнее казалось, чем в бейсболке.

  10. #6180
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,080
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cons Посмотреть сообщение
    Простуда же без шапки вообще 100%
    О подшлемниках не слышали?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВЕЧЕРНИЕ покатушки: место встречи!
    от инопланетянин в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.11.2021, 16:48
  2. переход с контактов на топталки и обратно..... НЕ ПРОСТО))))
    от kossmoss в разделе Технические вопросы
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 14.03.2018, 18:33
  3. Встречи велосемейников и покатушки 2005
    от Woo в разделе Велосемейники
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 24.07.2005, 00:39
  4. Просто забавно. Складные MTB HUMMER.
    от Sparrow в разделе Новинки рынка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.07.2005, 02:53

Метки этой темы