Выбор пульсометра (кардиомонитора) - Страница 617
+ Ответить
Страница 617 из 915 ПерваяПервая ... 117317417517567587607612615616617618619622627647667717817 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,161 по 6,170 из 9143

Тема: Выбор пульсометра (кардиомонитора)

  1. #6161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    Так он наверняка только флоу пользуется, там вроде нет этих настроек

    ---------- Добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:35 ----------


    Интересно, что-то своё или страва?
    да тут ничего нового,тепловые карты у них уже давным давно.Интересно кстати по оным смотреть,кто у тебя в раене)бегает или крутит с Суунто
    Они по сути допиливают новый сервис,он стал поддерживать прошлые модели часов,а не только 9-ку,как изначально.Ну и совместимость и удобство переноса информации в ту же Strava .Movescount в этом плане порой геморроя давал
    Последний раз редактировалось Dmitry55; 16.01.2019 в 12:45.

  2. #6162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry55 Посмотреть сообщение
    Антураж
    у меня для тебя ничего нету,в твоем ценовом диапазоне
    И не только на авито)
    Тем более я выбираю клиентов,не всем и продаю.Тебе-продавать нельзя.Это первое

    Второе-ты все равно ничего не купишь,я тут спор уже предлагал юзерам,никто за тебя не вписался.Не верят тебе.
    Да тебя ж там не сложно вычислить ) А про выбор клиентов это что-то новенькое - цены на авите особо никогда выше зарубежных и не были.

    ---------- Добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:48 ----------

    Цитата Сообщение от Dmitry55 Посмотреть сообщение
    Антураж,сделаю тебе доброе дело,басурманского языка ты не знаешь,дам ссылку на русском.А то опять побежишь по всяким 4пда спрашивать юзеров,что там у них с суунто случилось
    Зачем этот копипаст с гугл-транслейта, ты лучше бы сказал какая модель из приведенных лучше и почему, я уже несколько раз одни и теже наименования выкладываю, никто не ответил почему именно лучше взять например Самсунг, а не другие и наоборот

  3. #6163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антураж Посмотреть сообщение
    цены на авите особо никогда выше зарубежных и не были.
    Пока ты жевал соплю, доллар/евра выросли, bike24 забанил продажу гармина в Россию, НДС стал 20%

    Смари, а то придётся Forerunner 35 в Москве брать за 50.000

  4. #6164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Пока ты жевал соплю, доллар/евра выросли, bike24 забанил продажу гармина в Россию, НДС стал 20%
    Пока еще есть возможность взять в некоторых магазинах по старым ценам, а на байк24 некоторые Гармины все-таки отправляются в Россию

    Давайте ваще я выложу еще раз список, че отобрал а вы посоветуйте че конкретно лучше взять и почему

  5. #6165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry55 Посмотреть сообщение
    Vantage V-пока забудьте...Я бы Polar за Вантажи к стенке поставил,кейс,как не надо работать на рынке
    Прошивку бы их надыбать, у меня такое очучения, что там Android

  6. #6166
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vicgor Посмотреть сообщение
    так я об этом и говорю, не знаю сколько в процентах, но какой-то процент все же есть когда глючит сердце.
    И экстрасистолия бывает разная, может оказаться так пока мазал гелем, экстрасистолы пропали. У меня 2 годна назад при суточном мониторинге было всего 9 экстрасистол
    совсем же другое я имел ввиду.
    по вашему описанию я понимаю ситуацию так - померял 5 минут, есть экстрасистллы, намазал гелем - уже нет.

    а я имел ввиду - 2013 год мерял на сухую - постоянно экстрасистолы, в 2014-2015 мазал гелем - ни разу не увидел (речь об утренних замерах), & 2016 гель кончился - и снова пошли "экстрасистолы" .
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  7. #6167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антураж Посмотреть сообщение
    а вы посоветуйте
    FR35, Fenix 5 Plus, Suunto 9 Baro, остальные какие-то промежности недоделанные.

    ---------- Добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:56 ----------

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    речь об утренних замерах
    У него на гр. Пуанкаре "ухи" есть (дыхательная аритмия), такое только под нагрузкой (на ходу, не отлежался)

    зз.png

  8. #6168
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Прошивку бы их надыбать, у меня такое очучения, что там Android
    работает слишком долго. прошлые андроидные часы у них работали 1-2 суток. это без тренировок даже, емнип.

    ---------- Добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:58 ----------

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение

    У него на гр. Пуанкаре "ухи" есть (дыхательная аритмия), такое только под нагрузкой.
    ну если насухую датчик лепить - под нагрузкой косяки контакта еще сильнее вылезут (хотя, конечно, пот должон дело исправлять)
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  9. #6169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    FR35, Fenix 5 Plus, Suunto 9 Baro, остальные какие-то промежности недоделанные.
    Я их даже не рассматривал почти - в первых не поплаваешь, а последние в бюджет не входят.

  10. #6170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    работает слишком долго. прошлые андроидные часы у них работали 1-2 суток. это без тренировок даже, емнип.
    Долго это сколько? А то вон, Huami Amazfit Stratos 2, тоже 5 дней тянут. Там 5-й Андройд (она же Wear OS, она же Android Wear)

    ---------- Добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:02 ----------

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    под нагрузкой косяки контакта еще сильнее вылезут
    Это всё таки случайные события, а дых. аритмия хорошо видна.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Некорректная работа пульсометра
    от xapaycm в разделе Электроника
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 31.10.2015, 13:15
  2. тренеревки с использованием пульсометра
    от Winbuffeer в разделе Техника катания
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 12:08
  3. ищу дрова для пульсометра Suunto N6HR
    от alex71ru в разделе Электроника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.08.2010, 20:01
  4. Выбор недорогого пульсометра
    от брякомякс в разделе Электроника
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.10.2008, 10:54

Метки этой темы