Surly Club - Страница 616
+ Ответить
Страница 616 из 754 ПерваяПервая ... 116316416516566586606611614615616617618621626646666716 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,151 по 6,160 из 7535

Тема: Surly Club

  1. #6151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    Это где же там у ВО хромолевые рули? Сюрли и Джонс - у тех да.
    магазин по вашей ссылке собирал заказы какое то время назад..

  2. #6152

    По умолчанию

    А подскажите, у турингов, того же Ogre или ECR, раму по ETT надо брать короче, чем у МТБ? Сейчас у меня на МТБ ETT = 585. + 80 мм вынос
    Какая больше подойдет рама ECR 27,5+: M (ETT 595) или S (ETT 575).
    И я так понимаю, на турингах посадка (прямой руль, верхний хват-если установлен руль-баран) более вертикальная и комфортная , чем на МТБ, т.е. надо брать раму с ЕТТ меньшим?
    Последний раз редактировалось Behemot; 13.07.2019 в 18:51.

  3. #6153

    По умолчанию

    Кто-нибудь юзал рули типа salsa woodchipper, с развернутыми дропами, как оно для грэвел райдинга?
    Последний раз редактировалось Володь; 14.07.2019 в 18:59.
    Продам обода 29" WTB frequency team i23 втулку заднюю под вибрейки ЛХ
    https://forum.velomania.ru/signaturepics/sigpic112684_1.gif

  4. #6154

    По умолчанию

    Velo Orange Dajia Far Bar и Ritchey venture max юзал - хорошо оно для "грэвелрайдинга". Из побочных эффектов - дурная привычка чуть что на обочину лезть выработалась. На более или менее обычном шоссере, которому там не место.

  5. #6155

    По умолчанию

    Для чего лезть на обочину? В хвате за пистики тормозить нормально на нем, на орендже?
    Продам обода 29" WTB frequency team i23 втулку заднюю под вибрейки ЛХ
    https://forum.velomania.ru/signaturepics/sigpic112684_1.gif

  6. #6156
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whiskas235 Посмотреть сообщение
    Velo Orange Dajia Far Bar и Ritchey venture max юзал - хорошо оно для "грэвелрайдинга". Из побочных эффектов - дурная привычка чуть что на обочину лезть выработалась. На более или менее обычном шоссере, которому там не место.
    Расскажи подробнее: как в разных хватах на этих рулях едется?

  7. #6157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    Расскажи подробнее: как в разных хватах на этих рулях едется?
    Ну Dajia я не на гревел, а на обычный шоссейник прицепил. Не столько ради езды по щебёнке, сколько из-за того что разница между хватом за пистолеты и "за дропы" сглажена. Что из рук на неровностях меньше рвёт - вторично (то есть оно чувствуется, когда на ремонт дороги со щебёнкой попадаешь, но прижился он не из-за лучшей управляемости, а из-за того что нижний хват можно использовать не "через не хочу, для скорости", а для отдыха (положение не на менее удобное меняется, а просто меняется). Venture max поставил недавно и чем он от велооранжевского отличается пока не уловил (тот когда-то на LHT и стоял). В общем, если с асфальта съезжать чаще, да на нормальном грэвеле, плюсов от развёрнутых дропов будет ещё больше (чем при длительном тошнилове по плохому асфальту).
    Цитата Сообщение от Володь Посмотреть сообщение
    Для чего лезть на обочину? В хвате за пистики тормозить нормально на нем, на орендже?
    Из верхнего - да (что они под 45градусов развёрнуты ни тормозить, ни держаться не мешает). Из хвата за дропы - пальцы достают, но лично мне экстренно ни разу не приходилось, а не экстренно - меняешь хват на верхний и лишь потом тормозишь, такой уж выработался рефлекс.
    Для чего на обочину? Surly там почти не трясёт и иногда едешь подолгу просто потому что удобно, а потом пересаживаешься на такой же руль, но 23 покрышки - и, увидев яму, вместо объезда слева уходишь на обочину по привычке.

  8. #6158

    По умолчанию

    Спасибо, возможно именно орандж и поставлю в будущем, благо он хоть у нас есть
    Продам обода 29" WTB frequency team i23 втулку заднюю под вибрейки ЛХ
    https://forum.velomania.ru/signaturepics/sigpic112684_1.gif

  9. #6159

    По умолчанию

    Ребята, посоветуйте велосипедные багажники для моего Surly LTH 26". Рынок на столько огромен, но хочется купить проверенный и надежный багажник к которому будут крепиться сумки (Rackbag, Ortlieb или им подобные).
    Понравился багажник на перед TUbicycle (вторая модель). Для перевозки удобно, что он разбирается. но не будет ли это самым слабым местом при езде по гравийке с грузом? Кто использовал подобные вещи, напишите отзывы. Посоветуйте что купить из задних багажников?

  10. #6160
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepxomypoB Посмотреть сообщение
    Ребята, посоветуйте велосипедные багажники для моего Surly LTH 26". Рынок на столько огромен, но хочется купить проверенный и надежный багажник
    Tubus.
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ДАВАЙТЕ ОПРЕДЕЛИМСЯ!! Кто из Строгино!
    от partymouse в разделе Москва.Запад
    Ответов: 875
    Последнее сообщение: 20.03.2021, 15:37
  2. скрепит цепь уже не знаю что смазывать
    от redbass в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.04.2009, 12:49
  3. Задний аморт 165мм. Что выбрать? Задрался уже!
    от maxxis в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.04.2009, 14:06
  4. А все уже в Пятигорске...но не звонит что-то никто
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 00:20

Метки этой темы