CANNONDALE BIKES Club - Страница 616
+ Ответить

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #6151
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,487

    По умолчанию

    В России вообще ничего нет? Нужен петух для флеша.
    к фрезеровщикам обращались? на веломании есть их темки

    фотку петушка покажте
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  2. #6152

    По умолчанию

    Я обращался к одному. Здесь, на веломании. Ничем не помог. http://veliki.com.ua//files/2014/02_...e_0_326517.jpg

  3. #6153

    По умолчанию

    Напомните адрес английского лабаза с кадейлозапчастями. Вылетело из головы, на последних страницах что-то не нашел.

  4. #6154

  5. #6155

    По умолчанию

    Вот спасибо

  6. #6156

    По умолчанию

    Всем привет.
    Какая рулевая нужна для алю Rush`а и вилки с конусным штоком?
    В мануале к раме рулевой стакан указан как «Headshok, Onepointfive». В стантартах рулевых соображаю очень никак. Как понимаю нужны такие чашки: верх — ZS49/28.6, низ — EC49/40 (только «выносная» нашлась).
    1. Все верно?
    2. У меня сейчас рулевая (fsa) под обычный шток. Получается, достаточно заменить только нижнюю чашку? Верхней на чайнике нет в наличии )
    Последний раз редактировалось el_cane; 28.06.2014 в 10:45.

  7. #6157
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,617

    По умолчанию

    el_cane, да, само отверстие в раме под полторашный шток, если сейчас стоят чашки под 1 1/8, то достаточно нижней чашки под 1,5"
    Продам: Regin X

  8. #6158

  9. #6159
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для khayal88
    Байк
    Cannondale Trail 29 5
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    добрый день являюсь обладателем: http://www.cannondale.com/2014/bikes...-29/trail-29-5 данного велосипеда, катаю ровно месяц (проехал больше 200км), очень доволен. Но порой хочу больше скорости на асфальте, больше 40км не могу разгоняться ибо ноги устают, с чем это может быть связано ноги пока не готовы к долгой максимальной скорости или мне нужны колеса поуже? )

    п.с. колеса качаю по 4 бара.

    выслушаю ваши мнения, о том хороший ли это байк или плохой, и если что в нем плохого можно ли заменить (обновить), возможно ли на нем делать дальние поездки и т.д

  10. #6160

    По умолчанию

    больше 40км не могу разгоняться ибо ноги устают, с чем это может быть связано ноги пока не готовы к долгой максимальной скорости или мне нужны колеса поуже? )
    надо шоссер если по "освальду" катаете

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы