Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 611
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #6101
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Теперь у меня есть бирка 7 лет на ассисте)))) Круть)))
    Ну ты это, не обижайся! Если человек после семи лет катания наконец пришел ассисту, то это воспринимается соответственно: надоело крутить, взял мопед

    ---------- Добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:56 ----------

    Цитата Сообщение от Alex stk Посмотреть сообщение
    помощь есть, но вы воспринимаете только ту, что вписывается в ваш шаблон.
    Есть такое)

  2. #6102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    То-то тут толстячков мало, вы их всех распугали.
    Тренировки - это сложно, нудно, потно, не комфортно и вообще тяжело.

  3. #6103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    А то вы прям не вылезаете из этой темы.
    А мне нравится эта тема, это самая жирная тема на форуме.

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Тренировки - это сложно, нудно, потно, не комфортно и вообще тяжело.
    Факт.

  4. #6104
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    LNika, не кормите троллей и они перестанут к вам приставать, найдут другие жертвы. Это же известный закон форумов. Другое дело, если вы хотите постоянного внимания к себе...

  5. #6105
    Велосипедный техноманьяк! Аватар для Balor
    Байк
    Chiner, Pivot mach 4, лигерады Dreadnought, Apotheosis, Zockra, Rinzler.
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    9,088

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Вам нафег не нужны ни тренировки, ни велосипед. Вам нравиться внимание к себе.

    LNika, когда такой эксперт по флуду и привлечению к себе внимания как pavlinux делает вам замечание - это серьёзный повод задуматься о своём поведении
    Даже если он лишь видит в вас опасного конкурента

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Перестать хотеть, а просто катать на велике. Открываете карту - тык пальцем, и обратно.
    Только тыкать надо достаточно далеко, чтоб потом сколько не жри, не наесть обратно. А это:
    А. уровень ультрамарафонца, и требует перестойки всей жизни под это.
    Б. жопа тебя отторгнет. (Мы ведь про толстячков говорим)

    Проходил через всё это.

  6. #6106
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,688

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Шоссейники реально злые,,
    А шоссейницы https://www.youtube.com/watch?v=syiv...index=16&t=35s
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #6107
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex stk Посмотреть сообщение
    помощь есть, но вы воспринимаете только ту, что вписывается в ваш шаблон.
    А вот и нет. Я приняла всё правильно. От тех, от кого не приняла - только потому, что во-первых уже всё это мне было сказано и нового они ничего не сказали, а во-вторых человек имеет право принимать ту помощь, которую считает нормальной.
    Если я вам напишу - вы, жирный урод, который наклоняется и потеет от шнурков и скатывается с горы как туша кабана, давай я тебе помогу, я знаю что тебе делать, не смотря на твои тухлые понты.
    Ну как, примите? А я вот нет, потому что ничего нормального в такой помощи нет. Про пульс мне написал Foil - и никто другой. Именно он увидел проблему, а я её приняла. И он показал как это должно работать. Это не просто мой шаблон, это то самое важное, что мне нужно сделать сейчас до всех начал тренировок. Так что всё в порядке, я человек не глупый, я умею отличать важное от не важного в данный момент. И технику унижения - типа я тебя унижаю, а ты всасываешь и берёшь мою помощь - я не осваивала и не собираюсь. В теме полно кнутов и пряников, выбирайте себе тренера для похудения. Я выбрала, не из-за шаблонов, а потому что помощь реальная и правильная. И человек дал правильное направление без разбора моей личности и моего поведения.

    ---------- Добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:01 ----------

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Ну ты это, не обижайся! Если человек после семи лет катания наконец пришел ассисту, то это воспринимается соответственно: надоело крутить, взял мопед
    Так не мопед же. Ну почитайте вы уже (((( Нет там постоянной помощи, поэтому хватает на 120 км. Он взят для синглов, на которых пульс зашкаливает нереально, и у нас с мужем были опасения, что это может мне навредить. И создан он для синглов, и не для инвалидов. Я уже писала об этом и мне надоело. Все претензии Спеши фирме, они ясно дали понять для чего создали этот не мопед, и если никто этого не понимает, ну и пофиг. Там ещё и другой вел с ассистом создан для даунхила))) Хочу посмотреть на инвалидов на даунхиле.

  8. #6108
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Шоссейники реально злые,
    Это у них юмор такой суровый просто. Зато могут поделиться половинкой банана, а это может дорогого стоить!

  9. #6109
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Тренировки - это сложно, нудно, потно, не комфортно и вообще тяжело.
    Я знаю, но я готова. А по нашей жаре это ещё некомфортнее, ну и ладно.

    ---------- Добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:05 ----------

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    LNika, не кормите троллей и они перестанут к вам приставать, найдут другие жертвы. Это же известный закон форумов. Другое дело, если вы хотите постоянного внимания к себе...
    Да вы правы. Я удалюсь на время, пусть остынут. Всё равно не укладываюсь по работе с этим форумом, работаю уже по ночам ((( Недосып хронический. Вы только не уходите, будем результатами делиться

    ---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:07 ----------

    Цитата Сообщение от Balor Посмотреть сообщение
    LNika, когда такой эксперт по флуду и привлечению к себе внимания как pavlinux делает вам замечание - это серьёзный повод задуматься о своём поведении
    Ну вот представьте, что мне делать? Я приду - поставлю данные, напишу вес, питание, треки, покажу видео, фотографии. Как это будет принято???? Конечно как привлечение внимания. Одни люди хотят фото, чтобы самим что-то делать, другие будут видеть - Ага, жаба толстая, внимание к себе привлекаешь, тему собой засоряешь, хрень пузатая. Как писать без привлечения внимания? Ну разве что гриву опустить и что-то тихо вякать. Увы, характером для этого не вышла. Гриву опускать то когда тролли ногу оторвать пытаются. Любая инфа от меня будет восприниматься как привлечение внимание. Видео - будут вообще на стену лезть, посты - уже лезут, фотки? Да ужжжжж прав старожил этого форума - я под танками. Ставить свои фотки в это болото со злобными троллями - это надо быть смелой. Им всегда нужна пища для их злобности и самогарцевания. Обратите внимание, что фотографии в теме поставили именно те люди, которые не обладают качествами троллей. А где фотки и результаты похудения троллей? Они дрыщами родились? Поэтому гнобят?

  10. #6110
    Велосипедный техноманьяк! Аватар для Balor
    Байк
    Chiner, Pivot mach 4, лигерады Dreadnought, Apotheosis, Zockra, Rinzler.
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    9,088

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    Что вам еще может быть неясно? Жир убирать - диетой (нет, не дурью типа "я не ем углеводы", а именно диетой, сбалансированной, без идиотизма типа "жру жиры и белки"), сердечно-сосудистую систему приводить в порядок - объемными тренировками на разумном и более-менее постоянном пульсе. Тренировать силу и мощность - интервалы и темповая работа (вам пока нет смысла).
    Эта дурь прекрасно работает для ультрамарафонцев, которые на кето тренируются, а затем ставят рекорды с добавлением в диету ограниченного колчечества углеводов.
    Кетоз имеет вполне доказанные медицинские преимущества, и делает соблюдение диеты ЗНАЧИТЕЛЬНО проще, если вы конечно не гурман и/или не считаете жизнь возможной без печенек.
    Изучи тему, чтоле, прежде чем разбрасываться словами "дурь" и "идиотизм"... они ведь в первую очередь являются описанием невежественного человека, и именно невежество в этом вопросе ты проявляешь.
    Последний раз редактировалось Balor; 04.02.2018 в 14:19.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)