Складные велосипеды 26 - Страница 61
+ Ответить
Страница 61 из 268 ПерваяПервая ... 113151565960616263667191111161261 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 2671

Тема: Складные велосипеды 26

  1. #601
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Очень смущает, что нужно переднее колесо выдергивать
    Поставь складные палки и не выдергивай колесо. В длину сложенный увеличится на радиус, в высоту на пол-радиуса. Да, смотреться будет по-идиотски... Но быстро и нет заморочек с колесом отдельно от вела...
    Все ИМХО.
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  2. #602

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Спасибо, Дима! Но пока буду крепко думать. Очень смущает, что нужно переднее колесо выдергивать. Прям для меня это самая главная проблема, т.к. вечный цейтнот с ОТ, да и лень.
    насколько быстро это делается?

    а вот че-то на Тао сильно дешевле, чем у Леонида, даже с доставкой... где подстава?
    Размер рамы вроде как 16,5 это то что там явно сообщается, все остальное теряет смысл.

  3. #603
    Веломаньяк Аватар для nakeis
    Байк
    Montague Paratrooper 2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    Поставь складные палки и не выдергивай колесо. В длину сложенный увеличится на радиус, в высоту на пол-радиуса. Да, смотреться будет по-идиотски... Но быстро и нет заморочек с колесом отдельно от вела...
    Все ИМХО.
    Очень уж неудобный он в таком состоянии!И большой...
    Все к лучшему!

  4. #604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Отшельник Посмотреть сообщение
    Размер рамы вроде как 16,5 это то что там явно сообщается, все остальное теряет смысл.
    Нет ,по этой http://item.taobao.com/item.htm?spm=...ucket=9#detail 18 ростовка, максимальная

  5. #605

  6. #606

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Спасибо, Дима! Но пока буду крепко думать. Очень смущает, что нужно переднее колесо выдергивать. Прям для меня это самая главная проблема, т.к. вечный цейтнот с ОТ, да и лень.
    насколько быстро это делается?

    а вот че-то на Тао сильно дешевле, чем у Леонида, даже с доставкой... где подстава?
    Снять колесо - вопрос нескольких секунд. Грязное только оно, руки пачкаются. В этом проблема. И потом всё эти детали собрать в одно целое.

    Если на ТАО дешевле, там и надо брать. Он же не сам их делает, тоже с Китая тащит.

    ---------- Добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:35 ----------

    Цитата Сообщение от Отшельник Посмотреть сообщение
    Плохая копия. Я уже научился по фото диагноз ставить. Много в своё врем пересмотрел всего по данной теме. Ну, правда, и ценник маленький.

    Если брать, то только эту : http://item.taobao.com/item.htm?spm=...ucket=9#detail
    Последний раз редактировалось Dimonvelo; 27.05.2015 в 18:49.

  7. #607
    Веломаньяк
    Байк
    Два красных братца акробатца:Giant fd806 и Giant fd606
    Адрес
    Москва,НАО
    Сообщений
    1,985

    По умолчанию

    А че мудрите,вот скл. хардтейл дешевле чем в Мск+ нормальная цена пересылки fb 705 http://vladscooter.ru/catalog/Skladnye/

  8. #608
    Веломаньяк
    Байк
    красный был
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,497
    Записей в дневнике
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slaf Посмотреть сообщение
    обычная переломная хрень. Маркетинговый развод.

  9. #609

    По умолчанию

    Спасибо, интересная наводка, но во что там с узлом складывания? и че так дешево))
    и какая ростовка там кстати

  10. #610
    Веломаньяк
    Байк
    Два красных братца акробатца:Giant fd806 и Giant fd606
    Адрес
    Москва,НАО
    Сообщений
    1,985

    По умолчанию

    Маркетинг не маркетинг,а когда элетричка подходит,а следующая через полчаса-час:то здесь преломная на петле вне конкуренции.Сложил и все.Тем более у скл.26" руль складывать не надо особо.Хотя я уже говорил что по душе мне трупер,но я тоже как и Марко Поло привязан к эльке,где удобнее и компактнее на петле:и все пошло по кругу...
    Но этот корвус хвалил товарищ Dimonvelo,надо его пригласить и здесь потормошить.
    Я б не сказал что он дешев-просто они откатились на почти докризисные цены из-за курсов,да и китай транспортно совсем близко.Если брать такой,то только с амортвилкой-она здорово гасит ударные нагрузки и тем самым продлевает жизнь раме(чего нет про форвард трейсер).Рама у него 18", но он и приподнят хорошо,для рослых можно вел подстроить.И все ж он прошел вроде РСТ,значит его как то тестировали.Двойные обода тоже не плохо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Современные складные велосипеды
    от deatwisedog в разделе Покатушки и флуд
    Ответов: 25740
    Последнее сообщение: 13.11.2022, 21:38
  2. Бывают ли "нормальные" складные велосипеды ?
    от anstrem в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 26.03.2012, 12:33
  3. Складные велосипеды
    от 058sm151 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.05.2008, 15:57
  4. Всевозможные складные велосипеды
    от isvelo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.04.2007, 00:02
  5. Что скажете про складные велосипеды?
    от joki в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.03.2007, 23:47

Метки этой темы