Топталки VS контакты - Страница 61
+ Ответить
Страница 61 из 1284 ПерваяПервая ... 1131515659606162636671911111612613615611061 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 12839

Тема: Топталки VS контакты

  1. #601
    Веломаньяк Аватар для BorisOver
    Байк
    YETI SB95C, Surly Karate Monkey Ops, Brompton M3R
    Адрес
    СЗАО
    Сообщений
    1,324

    По умолчанию

    КабановиЧ
    Ясно, вот и я так думаю!
    В соколях нашел магазинчик где продают Сиди, цены как в веломаркете. В понедельник у них новый завоз. Во вторник поеду примерять! Главное у них есть половинные размеры. 46 мне мал, 47 велик! 46.5 должен подойти)

  2. #602
    Толстуха и ленивка Аватар для КабановиЧ
    Байк
    Scott Scale
    Адрес
    Москва, Фили-Давыдково
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(BorisOver @ 12.05.2008 01:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    КабановиЧ
    Ясно, вот и я так думаю!
    В соколях нашел магазинчик где продают Сиди, цены как в веломаркете. В понедельник у них новый завоз. Во вторник поеду примерять! Главное у них есть половинные размеры. 46 мне мал, 47 велик! 46.5 должен подойти)[/b]
    А какую модель хочешь?

  3. #603
    Веломаньяк Аватар для BorisOver
    Байк
    YETI SB95C, Surly Karate Monkey Ops, Brompton M3R
    Адрес
    СЗАО
    Сообщений
    1,324

    По умолчанию

    КабановиЧ
    В веломаркете я долго разнашивал SIDI Eagle 5 сорок шестого размера, в итоге они мне маловаты. Потом мне принесли SIDI Dominator 5 сорок седьмого размера, они оказались велики. Пришлось ехать в соколя, там на меня вообще размеров небыло. Нашел один магазинчик, где продают Сиди, мне сказали, что у SIDI Dominator 5 есть половинные размеры, следовательно буду брать SIDI Dominator 5 46.5.

  4. #604
    Толстуха и ленивка Аватар для КабановиЧ
    Байк
    Scott Scale
    Адрес
    Москва, Фили-Давыдково
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(BorisOver @ 12.05.2008 12:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    КабановиЧ
    В веломаркете я долго разнашивал SIDI Eagle 5 сорок шестого размера, в итоге они мне маловаты. Потом мне принесли SIDI Dominator 5 сорок седьмого размера, они оказались велики. Пришлось ехать в соколя, там на меня вообще размеров небыло. Нашел один магазинчик, где продают Сиди, мне сказали, что у SIDI Dominator 5 есть половинные размеры, следовательно буду брать SIDI Dominator 5 46.5.[/b]
    Доминатор кстати на широкую ногу, они больше. 45 иглы и доминаторы разные. Я доминатор тоже взял.

  5. #605
    Веломаньяк Аватар для BorisOver
    Байк
    YETI SB95C, Surly Karate Monkey Ops, Brompton M3R
    Адрес
    СЗАО
    Сообщений
    1,324

    По умолчанию

    Ну вот надеюсь завтра их приобрести. Если уж не они, то я тогда ХЗ, что мне подойдет... И где у нас выбор вообще есть.

  6. #606

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(BorisOver @ 10.05.2008 22:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Купил позавчера CB Candy SL, теперь проблема найти нормальную обувку под них!
    В веломаркете ЦСКА сегодня мерил велотуфли SIDI 46 размерма (по настоящему 45) сидят в притык, да же не комфортно. Ходить уж точно не комфортно. Попросил 47 нога в них болтается, а если затянуть как следует, то на туфлях складка появляется.
    Во всех соколях на меня не нашлось нужного размера... В Триале вообще выбора нет, т.к. новую коллекцию еще не завезли...[/b]

    у sidi обувь идёт с шагом в полразмера;-) а у меня sidi размеры соответсвуют гражданской обувки

    Добавлено позже (12/05/2008 17:01):
    <div class='quotetop'>Цитата(Nandarou @ 11.05.2008 13:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Растянутся они это точно. У меня левая нога долго жала, но сейчас все стало хорошо. По началу и правда в них очень не удобно ходить. Но потом как-то привыкаешь. Хотя если много ходить, то лучше поискать мнее гоночную обувку.[/b]

    у меня sidi bullet II за 3 года не растянулись
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  7. #607
    Веломаньяк Аватар для BorisOver
    Байк
    YETI SB95C, Surly Karate Monkey Ops, Brompton M3R
    Адрес
    СЗАО
    Сообщений
    1,324

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Сергей @ 12.05.2008 17:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    у sidi обувь идёт с шагом в полразмера;-) а у меня sidi размеры соответсвуют гражданской обувки[/b]
    Ничего не понял) Что значит соответствуют граждаской обувке?

    Насколько я понял не все модели идут с шагом в пол размера.

  8. #608

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(BorisOver @ 12.05.2008 17:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ничего не понял) Что значит соответствуют граждаской обувке?

    Насколько я понял не все модели идут с шагом в пол размера.[/b]

    то что какой размер ноги, такой размер и обувь sidi(у меня)

    скорее не было в наличии у продавца. т.к. если уж низшие модели идут с шагом в полразмера то и высшие тоже идут.
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  9. #609
    Веломаньяк Аватар для BorisOver
    Байк
    YETI SB95C, Surly Karate Monkey Ops, Brompton M3R
    Адрес
    СЗАО
    Сообщений
    1,324

    По умолчанию

    Да, возможно у продавца небыло в наличии нужных размеров. Но то, что Сиди маломерки, это точно.) На них написанно 46, а на самом деле они 45.


    Всетаки есть у контактов один недостаточек. Топталки не жалеешь особо, используешь их как подножку для велосипеда, на всякие там бордюры и прочие неровности их ставишь и велосипед стоит. А контакты жалко. Это еще хорошо, что я Кенди СЛ купил, ане ЭггБиттеры.

  10. #610

    По умолчанию

    Почитав эту тему, пришёл к решению - не буду переходить на контакты. Но хочу спросить совета. Дело в том, что у меня частенько во время езды немеют стопы и пальцы. Отчего это происходит, я не очень понимаю, но знаю точно, что в одних кроссовках это происходит существенно сильнее, чем в других. Какое конкретно из их различий ведёт к этому явлению, я не знаю. Может, кто из форумчан подскажет? Если это дело в обуви, то, вероятно, нужна какая-то специальная обувь. В свете того, что на контакты я не перехожу, может, посоветуете какие-нибудь спецтапки для топталок? Буду признателен за любой дельный совет!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. контакты на топталки
    от unf2 в разделе Меняю
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.03.2010, 10:22
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.02.2007, 20:05

Метки этой темы