Большой велоспорт - Страница 61
+ Ответить
Страница 61 из 2412 ПерваяПервая ... 1131515659606162636671911111612613615611061 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 24120

Тема: Большой велоспорт

  1. #601
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Игнатьев красава! Блин, я как раз один день в разьездах был - и наш сразу привёз. Прям судьба. В прогшлом году также Иванова пропустил - в ПВД уехал. Круто! Надо почаще из дома выбираться
    Редкий гость.

  2. #602

    По умолчанию

    Спрашивали фотку Александра Миронова, победителя Trofeo Franco Balestra Memorial Metelli, вот какие нашел.

    это непосредственно с гонки





  3. #603

    По умолчанию новости велоспорта 15-21 марта 2010 г.

    Опубликована вторая редакция мирового рейтинга UCI. Лидирует испанец Sanchez Gil Luis Leon / Caisse d'Epargne, второй - немец Andre Greipel / HTC Columbia, третий - Контадор. Оливер Родригес из "Катюши" 12-й, Эдуард Варганов - 13-й, Александр Колобнев - 35-й. Армстронга нету пока.
    Среди стран лидер - Испания с огромным отрывом (453 балла), затем Австралия (175 баллов) и Германия, Россия шестая.
    Среди команд Caisse d'Epargne первая, "Катюша" вторая, затем идут HTC - Columbia, Astana и Sky.

    Олимпийский чемпион Михаил Игнатьев мощно выиграл шестой этап Tirreno-Adriatico. Из отрыва уехал, за 8 км до финиша, на горке.
    "Немного пугал финальный подъем, но за три круга я успел его изучить, и мне показалось, что он не так страшен".
    линк




    На последнем этапе Кавендиш упал на скорости 60 кмч, но отделался несильными ушибами и доехал до финиша сам.
    Победил в гонке итальянец Stefano Garzelli / Acqua & Sapone, Максим Иглинский / Астана был четвертым, Винокуров 34-й, Kim Kirchen из "Катюши" 46-й, Сергей Климов - 57-й. В командном зачете победила Lampre-Farnese Vini, Астана 4-я, Катюша 10-я.
    Зачет горняков выиграл украинец Дмитрий Грабовский / ISD - Neri.

    Чемпион Гарзелли слева



    Венцом недели стала вроде как самая длинная однодневка в сезоне - 298 км. На 101-й "Милан - Сан Ремо" ожидали Армстронга, но он снялся из-за проблем с желудком.
    Испанец Oscar Freire / Rabobank победил в спринте, обогнав Tom-а Boonen-а / Quick Step и Alessandro Petacchi / Lampre-Farnese Vini.
    Михаил Иглинский / Astana стал восьмым.

    Filippo Pozzato из "Катюши" - 29-й. Всю гонку он был крайне активен - официальная инфа от "Катюши" про ход гонки.

    На "Милан - Сан Ремо" не выступил Robbie McEwen, который был настроен погоняться, и выразил недовольство тем, что его просто отстранили от гонки, ничего с ним не обсудив.
    "But the risk is that no plan B is available if something should happen to Pozzato". However, as last year’s Classic season showed, Pozzato simply followed the wheels of rivals like Tom Boonen in several of the races and appeared to lack the killer instinct to really grit his teeth and finish things off.
    Так и случилось, собственно.

    Поццато бился до конца, но lack the killer instinct...
    "на Подджио при атаке я попал на сильный встречный ветер"


    временами лидировал катюшенец Marco Bandiera


    временами у "Катюши" появлялся совершенно новый лидер


    победитель


    Сергей Иванов


    Александр Колобнев


    Кавендиш сперва сменил колесо - лопнули три спицы, затем снова упал в завале в тоннеле:
    "Я ведь неплохой даунхильщик, а пелотон был немного разорван на группки. Я прошел все эти группы, но затем бум, бум, бум, и наверно человек сорок валяются на дороге".
    линк
    Кроме того, он обиделся на "Катюшу", которая резко пошла вперед, как раз когда он остановился для смены колеса.

    Не повезло и Эдварду Хагену, на которого сделала ставку Sky. Он заголодал, разболелся живот - странно, но на протяжении всей гонки у него якобы не было возможности покушать! Вдобавок "шел дождь, летело много грязи и соли из-под колес. Может быть что-то и попало внутрь меня по ходу. Но мой живот иногда просто разрывало".
    Хендерсон упал, Флеча тоже не смог вмешаться в спор спринтеров.
    линк

    тут можно найти много видео по этой гонке - как собачка лидирует, падение Кавендиша, и по другим - победу Игнатьева и др.
    Но криво требует silverlight 3+.

    На бельгийской однодневке Nokere-Koerse первенствовал местный гонщик Jens Keukeleire / Cofidis. Александр Порсев / Itera-Katusha был восьмым и принес команде баллы UCI.


    В Бразилии прошла многодневка Giro do Interior de Sao Paulo, победитель - бразилец Renato Seabra.

    Французскую гонку Classic Loire Atlantique выиграл француз Laurent Mangel / Saur-Sojasun, Александр Миронов / Itera-Katusha 14-й.
    Это - серебряный призер Renaud Dion


    Хорватскую гонку "под Истрой" Istrian Spring Trophy взял словак Robert Vrecer / Perutnina Ptuj.
    Rodrigues Argueles / Itera-Katusha шестой (был третьим на одном из этапов), Дмитрий Игнатьев 23-й.


    На недельном туре Тайваня победил ирландец David McCann / Giant Asia и сборная Гонконга.


    Руководящий комитет Федерации велоспорта России не принял отставку действующего президента Олега Сиенко - типа, должен доработать до конца срока, до лета.

    результаты кубка России по темповым видам на треке
    линк

    прошел юниорский чемпионат Австралии на треке
    Macey Stewart - победительница в гите на 500 м


    Вышел 62-й номер "Ve'lo World" - официальный журнал UCI.
    линк, pdf
    на официальном языке UCI :)

    На следующей неделе ждем:
    - темповая трехдневка на Корсике Criterium International
    встреча в личке! ) Контадора и Армстронга.
    - чемпионат мира на треке. медальки три возьмем наверное

    со среды на евроспорте-1: 21:10, 20:30, 20:30, 19:00, в воскресенье почти весь день, начиная с 12, а в 17:15 - битва гигантов, Армстронг vs Контадор.

  4. #604
    Веломаньяк Аватар для ckeyt
    Байк
    Stels pilot 510
    Адрес
    москва ВАО,ивановское,8стр.контактов ВАО
    Сообщений
    329

    По умолчанию

    :punk:От нефиг делать,смотрю два дня ЧМ на треке,оказалось увлекательное зрелище!
    Оптимисту респект за наводку.
    Раньше я почему злой был?Потому.что у меня велосипеда не было...(С)И.И.Печкин.

  5. #605

    По умолчанию

    ... на ЧМ на треке всё б хорошо.., если б не комментатор "Х" (...а вчера ещё и со своим братом..) - их комменты -- просто оскорбление зрителям... - в правилах соревнований на треке плавают, с русским языком не дружат, ... вчера пока устанавливался мировой рекорд - проспали - трепались про омниум в питере ---

    дайте Курдюкова !!

  6. #606

    По умолчанию

    Ха,ха!Курдюкова на все не хватит!Он и лыжи,он и велосипед и много чего

  7. #607

    По умолчанию

    Mishush, кстати, лыжи с его комментарием тоже куда приятнее смотреть, чем с губерниевским.

    Надеюсь, в субботу-воскресенье комментировать велоспорт будет Курдюков.
    My subconscious seems polite enough.

  8. #608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimist1962 Посмотреть сообщение
    На последнем этапе Кавендиш упал на скорости 60 кмч, но отделался несильными ушибами и доехал до финиша сам.
    Это пипец конечно! :eek:
    Учат их штоле выживать в таких ситуациях? И как интересно, учебные краш-тесты?
    Объективная реальность это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в мозге.


  9. #609

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ... на ЧМ на треке всё б хорошо.., если б не комментатор "Х" (...а вчера ещё и со своим братом..) - их комменты -- просто оскорбление зрителям... - в правилах соревнований на треке плавают, с русским языком не дружат, ... вчера пока устанавливался мировой рекорд - проспали - трепались про омниум в питере ---

    дайте Курдюкова !!
    да коментаторы жгут ! бивес и бадхет практически,на вднх трек!на китайца"ножки коротковатые не ракорячишься" про колеса обтянутые тканью что-то несли смеялся долго

  10. #610

    По умолчанию

    ... пока все идет на треке как обычно - полное ощущение, что ЧМ проходит без участия российских гонцов...
    --- а если кого и видно -- ну, тех с кем приходилось рядом трениться на треке в Крыле -- Николая Журкина и Евгению Раманюту -- тоже форс мажоры -- первый так и не может разменять 1-03 в гите - реально молод - и это, конечно же исправимо, а пока - только "богатые перспективы"..., а Евгения - имея все основания... чемпионки.. - попадает в завал в скретче...
    ---- .... кого ж надоть уволить-то, что б ситуация наконец в российском треке переломилась-тоооо....

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велоспорт и атлетизм
    от cats в разделе Спорт
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.04.2009, 00:42
  2. Велоспорт
    от Клубника в разделе Велоспорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.01.2007, 17:27
  3. Велоспорт на ТВ
    от Endeavour в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.12.2006, 18:56
  4. Велоспорт шагает по стране!
    от Slastena в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2005, 09:33

Метки этой темы