Большой велоспорт - Страница 607
+ Ответить

Тема: Большой велоспорт

  1. #6061
    Веломаньяк Аватар для _dms
    Байк
    Двухколесный (три)
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от idealex Посмотреть сообщение
    у отрыва скорость была 22км/ч, при скорости ветра в 22м/с дерево не сломается мне думается
    А практика показывает, что ломается - см. Шкала Бофорта.

  2. #6062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от idealex Посмотреть сообщение
    у отрыва скорость была 22км/ч, при скорости ветра в 22м/с дерево не сломается мне думается
    Правильно думается. Тут до нас доходят остатки ураганов и ветер в 22 м/с -- это меньше 80 км/ч или меньше 50 миль в час. Да, сильный ветер, но не ураган. Деревья вокруг дома выдерживают (их 18).

    ---------- Добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:39 ----------

    Цитата Сообщение от _dms Посмотреть сообщение
    А практика показывает, что ломается - см. Шкала Бофорта.
    И где там деревья ломает при 8 и 9? Сучья ломает, да (старые сухие ветки падают).

  3. #6063

    По умолчанию

    Он-лайн календарь Тур Польши
    http://www.eurosport.ru/cycling/tour...tc678409.shtml

  4. #6064

    По умолчанию

    майка хорош...
    очень большое будущее у него...
    главное, чтобы правильно развили это будущее...

  5. #6065

    По умолчанию

    Мой прогноз на Вуэльту:Хоакимыч,Конта и Фрум не выиграют.Я так думаю
    Как прекрасен этот мир,ПОСМОТРИ!

  6. #6066

    По умолчанию

    Телеметрия Конты, когда он упал. Скорость была 76.8км/ч

  7. #6067

    По умолчанию

    новости велоспорта на 11 августа 2014

    Тиньков прикупил Сагана
    Наша команда подписала на три года самого перспективного и маркетингово-мощного гонщика -- Петера Сагана из Словакии. Петер -- главная звезда мирового велоспорта. Это как Суареса "Реал" из Мадрида подписал, если так понятнее...
    Теперь наша команда точно лучшая в мире, с миллионами болельщиков. Попытаемся в 2015 году на Тур де Франс выиграть сразу три майки -- желтую возьмет Контадор, зеленую -- Саган, гороховую -- Майка...

    "Я в отчаянии :-(. Никто всерьез не принимает мой аккаунт в твиттере. Я выгляжу как клоун или что? Я докажу, что вы ошибаетесь!"
    (с) Тиньков


    интервью с Анастасией Войновой
    - На чемпионате России нет зрителей. Это нормально вообще?
    - Это очень печально...

    интервью с Винокуровым
    Казахстанский бренд Vino стал узнаваем во всем мире, поэтому решил его продвигать, сделать так, чтобы мое имя работало на меня.
    Конкурировать с такими монстрами, как Trek, Specialized, на велосипедах которых мы катаемся, невозможно. Но мы можем пересадить казахстанцев на нормальный велосипед, который не станет ломаться, будет лучше, чем китайский, с оптимальным соотношением цена-качество. Он будет дешевле, но не хуже, чем американские велосипеды, которые стоят 5-6 тыс.евро. Наш алюминиевый велосипед будет стоить максимум $1 тыс., карбоновый - до $2 тыс...

    Tour de Pologne, WorldTour
    Майка вне конкуренции...
    Гутарович победил на первом этапе.


    Prudential RideLondon Classic 1.HC
    К финишу удалось отъехать шестёрке гонцов, среди которых катил отменный спринтер Ben Swift (Sky), и казалось, победа ему в такой компании гарантирована,
    начались уже почти трековые сюрплясы -- и тут внезапно каааак снимется Adam Blythe (NFTO)! Свифт прощёлкал клювом...


    У женщин Бронзини отомстила Марианне Вос за недавний проигрыш, мощно зарядив с ее колеса за 50 метров до финиша


    Post Danmark Rundt - Tour of Denmark 2.HC
    В общем зачете первенствовал Michael Valgren Andersen (Tinkoff-Saxo)


    Volta a Portugal em Bicicleta 2.1
    Первый в генерале Gustavo Cesar Veloso (OFM-Quinta da Lixa).
    Сергей Шилов из Lokosphinx выиграл этап (массовый спринт)!

    Tour of Utah 2.1
    Tom Danielson (Garmin - Sharp) победил на родине, Кадэл Эванс неплохо зажигал, взял два этапа, пятый в общем зачете.




    Отличные обзоры Чемпионата России по велоспорту на треке, из Питера
    http://velolive.com/velo_news/7441-l...st-tretya.html

    Чтобы получить обычный для иностранца японский сертификат S-2 об окончании Школы кейрина, надо сдать трехфазный экзамен. Сначала пройти тест, потом
    разборка-сборка велосипеда (в строгой последовательности, словно солдаты-новобранцы автомат Калашникова), на закуску - практика на полотне...




    В Южной Корее на 333-метровом велотреке стартовало Первенство мира по велоспорту на треке среди юниоров.


    В командном спринте Сергей Горлов, Алексей Носов и Сергей Таболин уже взяли золото, дважды обновив национальный рекорд.

    Сергея Сухорученкова и Юрия Ручкина с днем рождения!

  8. #6068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bmvv Посмотреть сообщение
    Телеметрия Конты, когда он упал. Скорость была 76.8км/ч
    «Дорога была чистая, но я потянулся за энергетическим батончиком. Ряби на дороге не было видно, но я в нее угодил и дернул руку», - объяснял велосипедист.
    http://www.eurosport.ru/cycling/tour...o4347992.shtml

  9. #6069

    По умолчанию

    новости велоспорта на 18 августа 2014

    Состав Катюши на Вуэльту (стартует в эту субботу):
    Хоаким Родригес, Даниэль Морено, Альберто Лосада, Джампаоло Карузо, Александр Колобнев, Юрий Трофимов, Сергей Чернецкий, Эдуард Ворганов и Дмитрий Козончук.

    Фрум и Контадор заявились уже. Но, имхо, победит Кинтана :-)
    Намедни он выиграл престижную Vuelta a Burgos, этап взял и даже в разделке второй прикатил



    *

    "Хотя мне нравится норвежская музыка, мне не нравятся некоторые норвежские "профессиональные" гонщики. Они безнравственны и ведут себя как девочки. Позор" -- пожаловался Тиньков. Речь идёт о Хагане, видимо, который сперва согласился переходить к нему, а потом передумал

    Eneco Tour, WorldTour
    Tim Wellens (Lotto Belisol) обогнал в генерале Ларса Бома на 7 секунд, Гривко четвертый.
    Сильно разбился Штыбар, классно порвавший Ларса на третьем этапе




    Vuelta a Burgos, 2.HC
    Daniel Moreno из Катюши второй в общем зачете.

    Arctic Race of Norway 2.1
    Всего четыре секунды не дотянул Кристофф до победы в общем зачете! Первый Steven Kruijswijk (Belkin).
    Из четырех этапов три взяла Катюша!




    La Route de France, 2.1 WE
    Первенствовала Claudia Hausler (Giant-Shimano)

    хайлайт с юниорского ЧМ на треке

  10. #6070

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велоспорт и атлетизм
    от cats в разделе Спорт
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.04.2009, 00:42
  2. Велоспорт
    от Клубника в разделе Велоспорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.01.2007, 17:27
  3. Велоспорт на ТВ
    от Endeavour в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.12.2006, 18:56
  4. Велоспорт шагает по стране!
    от Slastena в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2005, 09:33

Метки этой темы