Merida CLUB - Страница 605
+ Ответить

Тема: Merida CLUB

  1. #6041
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7,055

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Carl @ 26.07.2009 12:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Birdshell, послушай, трек, что на фото копейки стоит и его сломать не жалко. А карбоновая рама стоит бодь-здоров сколько. Ее ломать жалко.[/b]
    мне разговоры что на хт может не хватать 100мм (и с 80 нормально, меньше качается, но трясёт посильнее) кажутся смешными.



  2. #6042

    По умолчанию

    Про обода Mavic Crossride Disc Wheel что скажете?Нормальные по сравнению с DT X455 ?

  3. #6043

    По умолчанию

    Есть транс 500, эксплуатируется он, как и по экстремальному КК, так и дорожный/шоссейник. По трассе-шоссе идешь на 3-8, 3-9 (система- M442 octa 44A-32-22, кассета- CS-HG50-9 11-32) и ноги раскачал так , что хочется перейти на более "быструю" передачу, а некуда. Вопрос: возможна ли замена системы на 48-36-26 

  4. #6044
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,858
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    конечно можно!
    а какая скорость на 3-9, может педальки побыстрее крутить надо?

  5. #6045

    По умолчанию

    Про скорость точно не скажу, компа хорошего не найду около 40 +-5, а каденс 80-90 в зависимости от участков. Мне легче крутить под нагрузкой, чем попусту молотить с высоким каденсом. Нагрузки на колени не чувствую, уже при длительной практике. И 2-ю звезду (32) системы практически пользую 2-8, 2-9 при экстрим. КК, тоже не хватает. 

  6. #6046
    Веломаньячны Аватар для caye
    Байк
    TRANS-MISSION merida 2009
    Адрес
    Реутов, Новогиреево
    Сообщений
    671
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(AWS @ 03.07.2009 01:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    caye
    резина какая у тебя?[/b]
    Сорри за долгую задержку. Вот она. cst



    <div class='quotetop'>Цитата(jin1 @ 25.07.2009 22:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Мне кажется ответ есть в твоём посте   [/b]
    Флягодержалка пластиковая, фонарь феникс куда легче комплектов сигмы с блоком аккумов, насос, ключи не вожу, рога нужны, спидометр нужен, в общем, надо менять вилсеты, вилку... Что еще критичнее всего сказывается на весе?

  7. #6047

    По умолчанию

    Вот тут про вес, граммы с велов скидываете, а может без обид" говно скинуть, т.е. свои кг. У меня "бараний" вес и я лЁтаю, что иногда сам очкую и у сосиса раскачку сроду не чуял, а вес его 15 кг.

  8. #6048
    Веломаньячны Аватар для caye
    Байк
    TRANS-MISSION merida 2009
    Адрес
    Реутов, Новогиреево
    Сообщений
    671
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    petrex, я вешу 60 кг, рост за 170, мне наоборот вес надо набирать. Мне его на 13й этаж тяжело затаскивать и в машину горизонтально запихивать тяжело и в ванну заносить =) если раскачку не чуешь - это не значит, что её нет, я тоже не чую, но разница между незалоченным и залоченным амортом есть, к тому же глянь как-нить на аморт при сильном педалировании - он заметно ходит. А 19 кило для не ашаноподвеса - это перебор. Я не граммы скидываю, а кило думаю как сбросить.....

    Кста. Мой вел.

  9. #6049

    По умолчанию

    Мы тобой почти в такой же весовой и ростовой категории. И вел тоже транс только 500.У тебе почти все стоковое, кроме тормоза, покрыхи, педали и т.п, но 19 кг?? Где набрал. :huh:
    А от раскачки, я накачал аморт. пожестче до10 или 11 атм.

  10. #6050
    Веломаньяк Аватар для Jin1
    Байк
    Transition TR-450
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    1,039
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    petrex В яблочко!!! :D  Не знаю кому как, ну про меня точно! Вот по этому и карапкался сегодня на одну из вершин горы с байком, знаюя что от съезжания  мало удовольствия получу, т.к его как такового не будет, сползание скорей всего! Терь ноги в ауе, ну думаю на вес это положительно сказалось!

    caye  Вот это всё иделает кг!!!  А в 1ю очередь.... да да, твоя любимая подножка...в топку её :87: и уже минус пол кило!!! 

     А вот вилсеты, да... они конечна ага! Ну чтоб нормально сбросить с их замены.... ух какую ссуму надо выложить....


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы