Shulz - Страница 603
+ Ответить

Тема: Shulz

  1. #6021

  2. #6022
    не с нами
    Байк
    B'twin Tilt 120
    Адрес
    Замкадье, 60-й км
    Сообщений
    6,421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Ему полных 27
    Ясно. К 56 можно будет назначать модератором))

  3. #6023
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexandriT Посмотреть сообщение
    Да просто почитал Бархана, и сложилось впечатление, что вы с Оффроудстером два юнца, которых взрослый дядя гоняет ссаной тряпкой из всех тем))
    Он всех подряд гоняет, не выпуская ссаной тряпки из рук. Подожди, и до тебя очередь дойдет. Особо не расслабляйся.
    Последний раз редактировалось velikman; 12.09.2018 в 18:07.

  4. #6024

    По умолчанию

    Маленький совет для больших флудеров страдающих манией преследования : начните говорить хоть что-н по делу , и , вы удивитесь , как быстро все вокруг начнут вам только поддакивать .
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  5. #6025
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Он всех подряд гоняет, не выпуская ссаной тряпки из рук. Подожди, и до тебя очередь дойдет. Особо не расслабляйся.
    Если перечитать несколько крайних страниц каждой темы, он не то что бы совсем не прав... Я бы даже в ряде случаев к нему присоединился с гонениями, но, к сожалению, без модератора это бесполезно.

    Теперь по теме. Александр молодец, что завез планетарошные колеса 18". Вилки когда? Впрочем, отложенные на XL тенге уже потаяли. Видать буду ждать вилок и после выбирать из остатков...

    Предлагаю продолжить эксперименты и предлагать XL в виде конструктора. Голый полностью сингл/планетарный + комфорт-кит из крыльев и багажника. Это на первом этапе. Мне кажется имеет смысл отдельной ветки развития по стопам брома, раз появиласт своя интересная рама.
    Дальше можно будет дополнять ременным приводом, покрышками для грунтов и много всего другого.
    Жаль, что заднего демпфера нет в любом виде - это очень приятная штука, но да ладно.

  6. #6026
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    HeyYou, тут нет таких уж флудеров, чтобы гонять. Люди хотят общаться нормально и доброжелательно, а не ждать постоянно ссаных тряпок. Эти гоняльщики ни к чему, только тему зафлуживают своими ненужными замечаниями.

    Бархан, вот и начни что-то по делу, а не эти твои пустые замечания взрослым дядям, что на 30 лет старше тебя. Давно ждём.

    Зачем демпфер, если и так мягко на шинах? Можно ездить и на Хоппере 3 и на XL часами и задница не устает. XL даже помягче на стоковых.
    Последний раз редактировалось velikman; 13.09.2018 в 09:13.

  7. #6027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    HeyYou, тут нет таких уж флудеров, чтобы гонять. Люди хотят общаться нормально и доброжелательно, а не ждать постоянно ссаных тряпок. Эти гоняльщики ни к чему.
    Зачем демпфер, если и так мягко на шинах? Можно ездить и на Хоппере 3 и на XL часами и задница не устает. XL даже помягче на стоковых.
    Таки есть мегафлудеры и вы можете увидеть одного из них если подойдете к зеркалу. ))

    Подозреваю что демпфер имеет место быть так как для наката все равно приходится набивать колеса довольно плотно и они уже не очень влияют на поглощение неровностей,особенно крупных.

  8. #6028
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    evgen71, я не пишу тут больше прочих (и вас в том числе) мимо темы.
    А чем плохо набить колеса плотно? Я всегда так делаю и за 4500 км, что с марта этого года наездил, и покрышки и шины не пострадали. Стоковые кенды 1045 весьма хороши. Известно, что демпфер будет гасить усилия, что не очень хорошо для скорости.
    Последний раз редактировалось velikman; 13.09.2018 в 09:21.

  9. #6029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    evgen71, я не пишу тут больше прочих (и вас в том числе) мимо темы.
    А чем плохо набить колеса плотно? Я всегда так делаю и за 4500 км, что с марта этого года наездил, и покрышки и шины не пострадали. Стоковые кенды 1045 весьма хороши.
    Ссаной тряпкой вот сюдаааааа https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=398999

  10. #6030
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    evgen71, ну вот и посмотрите кто туда сразу ломанулся флудить, а кого флудить ссаной тряпицей не заманишь Все, оффтоп закончил... Серьезным надо быть.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам складной Shulz GOA-3 2011 coaster
    от gryphonv в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 19:13
  2. Продам Cкладной 3-x скоростной велосипед Shulz GOA 3
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 22:29
  3. Продам складной велосипед Shulz
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 12:50
  4. Складной Shulz Goa Coaster (2010) (планетарная втулка)???!
    от nakeis в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 19:16
  5. Shulz Goa или Author Simplex
    от brazilius в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 00:41

Метки этой темы