А как убрался сегодня ты? (часть 2) - Страница 602
+ Ответить
Страница 602 из 946 ПерваяПервая ... 102302402502552572592597600601602603604607612632652702802902 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,011 по 6,020 из 9455

Тема: А как убрался сегодня ты? (часть 2)

  1. #6011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PA3_ Посмотреть сообщение
    А НЕСПЛОШНЫЕ пути, это как?
    Это шутка юмора.

  2. #6012

    По умолчанию

    Сын на беговеле съехал с приличной горки, выехал на ровняк и при съезде с травы на грунтовку в повороте колесо ткнулось в ямку - улетел через руль. Повреждения - потертость на шлеме, едва потертая припачканная грипса и царапка на пальце, которую всем гордо показывает, комментируя, что упал

  3. #6013
    Веломаньяк Аватар для denis-gbl
    Байк
    Corratec CCT Team Ultegra Compact (2012), Cube SL Cross Race (2012)
    Адрес
    Москва, Северное Медведково
    Сообщений
    675

    По умолчанию

    Ох братцы, вчера катал на Байк Озеро по часовой. Ехал на гибриде на CX резине 35 мм. Так вот, уже на обратном пути в лесу, меня застал дождь. И на участке, где-то не доезжая до зверофермы километра полтора, в очередной раз проехав аккуратно по колее, уже на скорости порядка 18-20 км час, наехал на поломаные ветки диаметром 3-4 см. Одна из этих веток бросилась мне в переднее колесо и... Черезрулька была хорошааа. Приложился левым боком-спиной. Немного ударился левой рукой. Хорошо что грунт был мягкий. Левая нога не выстегнулась. Сам вроде цел. Погнуло спицу в переднем колесе, вырвало полноразмерное крыло. Немного больно кашлять, сморкаться, резко выдыхать. Болит бок, с утра уже меньше. Думаю, идти в травмапункт или нет. Но ребра вроде все целы. Кстати, надо отдать должное производителю крыльев, когда дома все выгнул обратно, крыло встало на свое место, как родное.

  4. #6014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от denis-gbl Посмотреть сообщение
    Немного больно кашлять, сморкаться, резко выдыхать. (...) Думаю, идти в травмапункт или нет.
    Идти, обязательно.

  5. #6015
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    мышино - серый
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Расскажу свою историю которая приключилась в понедельник. Приехал запаренный с работы на гибридном велике ( 7 км), ну так скажем в слегка уставшем и нервном состоянии, обычно короткая поездка вдоль канала отлично восстанавливает, а тут "нехватило", приезжаю домой, переодеваюсь хватаю шоссер и айда на круг 40 км в быстром темпе "развеяться" по Дмитровке в Степаньково. Гоню конечно, местами рисково, и вот он результат, на одном участке аж пять лежачих полицейских, не снижая скорости на 30 тке - перепрыгиваю 4 из них, и вот он последний - на пригорке и не видно что там за ним, приибавляю ещё. взлетаю повыше и... за ним трещины и ров, пытаюсь перелететь и его но.... заднее колесо в ров, переднее - в трещину... лечу красиво , раскладываюсь на асфальте - удар плечом и понимаю что это перебор, ссадиной не отделаюсь. Боль минуты три нестерпимая, кто- то из зевак говорит что давайте скорую вызовем... Но вроде отпускает, отползаю с асфальта, рука не работает. Всё - приплыли, прокатил 3 марафона уже, в планах катание в Греции - а тут... Ну вообщем далее эвакуация женой на машине в травмпункт и диагноз _ перелом плечевой кости.. Сейчас 12 день, без гипса уже, разрабатываю руку, тренюсь на станке, надеюсь восстановиться через месяц. Ни вел ни форма не пострадали что удивительно. первый перелом за 8 лет велостажа, да и вообще в жизни

  6. #6016
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    Сказали да. Я кстати не умею их отличать- я думал бычара неадекват, а он нарк-неадекват. Просто обычно про нарика думаешь на мутных подростков, а тут взрослый тип..

    Этот вопрос обсуждался в гостях, в которых мне и раскрыли тайны его чудной натуры. Тут случай то уже прославленный даже в межведомственном плане. Я бы на его месте молился чтобы со мной чего отвольного совсем не случилось в ближайщем будущем - его первого выипут в любом случае
    Комрад, ты жив? Давно что-то не пишешь....

  7. #6017

    По умолчанию

    2 недели назад сломал руку, обе кости предплечья со смещением, на скорости примерно 35-37 км/ч на пешеходном переходе из за машины вышел какойто тип, попытался объехать не получилось. Задел правой стороной руля, повалился вперед и надок, не успел выстегнуть контакты, упал на прямую левую руку... ( сделали операцию поставили пластины, но пальцы плохо двигаются, чтото с лучевым нервом. Теперь вот думаю, был бы в топталках всё бы обошлось? для себя решил что надо снова возвращатся на топталочки )

  8. #6018
    До горизонта и ещё чуток Аватар для Unchqua
    Байк
    29″ титан
    Адрес
    Москва, ЮЗАО, Беляево
    Сообщений
    1,583

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ankind Посмотреть сообщение
    Теперь вот думаю, был бы в топталках всё бы обошлось? для себя решил что надо снова возвращатся на топталочки )
    Вероятно, не обошлось бы, рука вылетела инстинктивно. А ты не видел того вышедшего типа, хотя бы его голову, машина была высокая? Типов надо пропускать, они на переходе, и зачастую смотрят в небо.
    Массаж тебе нужен.

  9. #6019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alok Посмотреть сообщение
    Сейчас 12 день, без гипса уже, разрабатываю руку, тренюсь на станке, надеюсь восстановиться через месяц. Ни вел ни форма не пострадали что удивительно. первый перелом за 8 лет велостажа, да и вообще в жизни
    Шурупы вогнали? Или просто трещина? Обычно плече в гипсе месяц держат.

  10. #6020
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,385
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Сегодня я приложился на грунтах. Разогнался и обхожу лужу по краю, край лужи скользкий но я рассчитал траекторию. А вот ветку, которая незаметно среди свисающей листвы вхерачила мне в морду лица - я не рассчитал. В итоге с нежданчика прилёг на бок. Но поскольку летел не сбавляя, то прилёг норм: слегка разбил нос, потянул плечо и ушиб (с подвывихом) большой палец левой руки. Пока был в шоке - палец кажись вправил. Но распухло и болело, не мог ни переключать манетку, ни держаться толком за руль, и вообще ничего. Так и ехал оставшиеся 50км, терпя отдачу каждой кочки. Хорошо хоть сокатальцы помогли: кеторол заглотил и забинтовал кисть. День удался.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)