Заводские миддрайв АМ/Эндуро эл-велы, на которых ездят вне асфальта - Страница 60
+ Ответить
Страница 60 из 174 ПерваяПервая ... 103050555859606162657090110160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 1738

Тема: Заводские миддрайв АМ/Эндуро эл-велы, на которых ездят вне асфальта

  1. #591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение

    Я предположу что у женщины либо стремный велик либо она не смогла его настромить. Либо его нельзя настроить.
    Мотор Brose. Но она классическая блондинка. С настройками могла и не разобраться.
    Полно людей имеющих проблемы с суставами, которым нужна просто имитация кручения педалей.

  2. #592

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от photodak Посмотреть сообщение
    Ага... Житель страны в которой разучились делать даже моторчики для детских машинок, конечно же лучший эксперт по электромоторам для электровеликов... )
    Я в курсе, что вы из Ванкувера. Но подход очень уж типический для нашей Родины )
    Коль скоро мы вернулись в рамки адекватного диалога

    Мой путь был следующим: бафанг ббсхд с контроллером открытым на максимальные 30 ампер и максимально мощная батарея по вольтажу (ббсшд берет до 60 реальных вольт, в общем 52вольтовая батарея).. план был по горам поездить. По факту – быстро и скучно по плоскачу, в гору не хватает момента и маленькую звезду спереди адекватно не поставить. про дикий и вес и что с этой штукой просто страшно прыгнуть не буду упоминать. Повелся исключительно на заверения эрика хикса из луны что их фигня рвет фабричную технику вчистую по мощности и деньгам и типа самосбор рулит. Моя ошибка была в том что я видел что чуваки работающие на луну сами не ездят на ббсхд.. у них заводская техника .. мне стоило тупо сходить и затестить тогда турбо лево или хайбайк какой нить. Стоило мне 2 лет и потреченных денег. В общем, мой путь и вправду не был идеален ибо желание сэкономить было. Я мог бы 2 года тупо кататься где хочу на нормальном веле. Поигрался с циклонами, получил оч много дури и неуправляемый вел.. по факту ты не едешь элементы на трейле а пытаешься не нае - ся с вела.. который по ощущениям как мелкий мот дуал спорт ... свои плюсы были.. но стоило ли этим заниматься, хз.

    ---------- Добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:58 ----------

    Цитата Сообщение от photodak Посмотреть сообщение
    Мотор Brose. Но она классическая блондинка. С настройками могла и не разобраться.
    Полно людей имеющих проблемы с суставами, которым нужна просто имитация кручения педалей.
    именно это и имел в виду. моя жена сама даже не обратила внимания на манетки на веле. она не знает как включить дворник сзади в машине или просто изменить скорость дворников в машине. даже здесь порой народ на нв звезду цепь ставит криво и потом постит в тех разделе. у спешей должно быть полно мощности, дорогая техника.

  3. #593

    По умолчанию

    TOLM, а какое сейчас соотношение e-MTB к MTB в Канаде? Примерно, на ваш субъективный взгляд?

  4. #594

    По умолчанию

    В целом заводских подвесов мало. Натрейлах обычно не встречаю. По городу много разного попадается, но процент небольшой.

    Пенсионеры проспали тему и у них деньги есть обычно на такое. Для молодежи дороговато.

  5. #595

    По умолчанию

    Интересно, как быстро изменится ситуация... На данный момент самые гнездилища заводских e-MTB - Альпы и Калифорния.

  6. #596

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от photodak Посмотреть сообщение
    Интересно, как быстро изменится ситуация... На данный момент самые гнездилища заводских e-MTB - Альпы и Калифорния.
    Я с год назад был в сан фране. Тесл больше чем королл. Оч богатое место.

    По утрам здесь куча китайцев велов с мотор колесами на работу ездят.

  7. #597

    По умолчанию

    Шимовский ЕР8 будет обратно совместим с восьмитысячным! Можно будет просто поменять старый на новый без необходимости менять вел!

    FB_IMG_1581936441589.jpg
    Последний раз редактировалось Dimon Hell; 17.02.2020 в 20:50.

  8. #598
    Веломаньяк Аватар для jamisss
    Байк
    Sarma Foka One,Merida eBig Trail Metalrida 2019, Skott scale 950 AXS
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    20200218_193520.jpg shimano e 8000 тоже есть режим Walk-шагом

  9. #599
    Веломаньяк Аватар для jamisss
    Байк
    Sarma Foka One,Merida eBig Trail Metalrida 2019, Skott scale 950 AXS
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    .....
    Последний раз редактировалось jamisss; 19.02.2020 в 07:22.

  10. #600

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jamisss Посмотреть сообщение
    Вложение 590347 shimano e 8000 тоже есть режим Walk-шагом
    Есть но нужно найти место где он потребуется. Можно в седле заехать куда угодно почти ))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. КТО КАТАЕТ КРОСС КАНТРИ? КАКИЕ У КОГГО ВЕЛЫ?
    от Killa в разделе Мои два колеса
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 19.06.2007, 17:34
  2. Норко Флюид или Атомик? для эндуро\кк
    от evilcore в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.02.2006, 16:15
  3. Помогите найти инфу про велы Пежо.
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.09.2005, 11:13
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.08.2005, 01:40
  5. эндуро?????
    от unkas в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.04.2005, 23:29