Битцевский парк - 2019 - Страница 60
Закрытая тема
Страница 60 из 152 ПерваяПервая ... 103050555859606162657090110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 1517

Тема: Битцевский парк - 2019

  1. #591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avers Посмотреть сообщение
    Камрады, а это опасный сегмент?
    https://d.radikal.ru/d35/1903/41/8c8fbf8cd4c5.png

    Часто там с бананами в ушах встречаются?
    Вопрос с подвохом?
    Это же насколько я понимаю основной трамвай от круга до щита. Там полно народу, в наушниках сейчас каждый второй кмк.

  2. #592
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Девушку выписали.
    До столкновения у неё была грыжа в шейном отделе. Из-за резкого движения головой в момент столкновения частично защемило нерв руки из-за этой самой грыжи. Это привело к лёгкому онемению в руке. Онемение пройдёт само-собой за месяц примерно...
    Благо, больше нет никаких последствий, только описанное выше.
    Было бы здорово, если Костя запостит её страву - мы тогда все очень обрадуемся, если уже в конце этой недели увидим бегунью в своей стихии - на пробежке.
    Притензий у неё не было и не появилось.
    Все свидетели и сочувствующее теперь будут аккуратнее на лесных тропинках.
    Всем добра и удачи!)

  3. #593

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Девушку выписали.
    До столкновения у неё была грыжа в шейном отделе. Из-за резкого движения головой в момент столкновения частично защемило нерв руки из-за этой самой грыжи. Это привело к лёгкому онемению в руке. Онемение пройдёт само-собой за месяц примерно...
    Было бы здорово, если Костя запостит её страву - мы тогда все очень обрадуемся, если уже в конце этой недели увидим бегунью в своей стихии - на пробежке.
    Притензий у неё не было и не появилось.
    Все свидетели и сочувствующее теперь будут аккуратнее на лесных тропинках.
    Всем добра и удачи!)
    Сергей Чесс приношу свои извинения, я действительно спорол горячку и поступил как последний мудак признаю это, я очень сожалею об этом, опорочил хорошего человека, которого даже не знал лично, в общем Женя был прав я мудак конечно полный, в общем прошу не держи на меня зла, я постараюсь исправиться, может даже чем то смогу тебе помочь со строительством твоих трейлов, сил у меня для этого предостаточно.

  4. #594
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Сергей Чесс приношу свои извинения, я действительно спорол горячку и поступил как последний мудак признаю это, я очень сожалею об этом, опорочил хорошего человека, которого даже не знал лично, в общем Женя был прав я мудак конечно полный, в общем прошу не держи на меня зла, я постараюсь исправиться.
    Удачи тебе с этим!

  5. #595

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Удачи тебе с этим!
    Спасибо.
    Последний раз редактировалось philz; 20.03.2019 в 23:57.

  6. #596

    По умолчанию

    Шок, как бэ дело в том, что было ровно 2 версии событий от двух участников. В своем изложении, я не придумывал никаких фактов и домыслов. И получается, что ты веришь в версию Чесса, а в ее сомневаешься, а я ровно наоборот.
    И моя позиция в целом такова, что я считаю, что при данных условиях, виноват велосипедист, ВСЕГДА, неважно кем он был: Чессом или кем-то еще и не важно какого человека он сбил, знакомого или нет. И что в таких ситуациях, элементарные правила приличия требуют взять телефон и хотя бы извиниться. У тебя, конечно, может быть другое мнение. Однако все началось с того, что повылазили разные неадекваты с криками что "вообще все придумано, все подстроено специально, нигде она не лежит, хочет денег" и прочий бред, и даже требуя на форуме регистрации и выкладывания медицинских документов. С такими утырками все ясно, поэтому повторять свою позицию по данному вопросу не хотелось бы. Потому, что хронология событий была именно такая: парк - травма - Склиф - сообщение ими в полицию - снимки - МРТ. Выписывают ее ЗАВТРА и я думаю, ты понимаешь, что здоровых людей просто так столько дней там не держат без причины.

    Однако, хочется сказать спасибо Никите, который наиболее адекватно проявил себя по данному вопросу в данной теме и поспособствовал коммуникации двух сторон.
    з.ы. Никит, Стравы нет т.к. она нафиг не нужна если есть гораздо лучшие инструменты для тренировок: Polar Flow, Suunto Movescount или Garmin Connect

  7. #597
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Девушку выписали.
    До столкновения у неё была грыжа в шейном отделе. Из-за резкого движения головой в момент столкновения частично защемило нерв руки из-за этой самой грыжи. Это привело к лёгкому онемению в руке. Онемение пройдёт само-собой за месяц примерно...
    Благо, больше нет никаких последствий, только описанное выше.
    Было бы здорово, если Костя запостит её страву - мы тогда все очень обрадуемся, если уже в конце этой недели увидим бегунью в своей стихии - на пробежке.
    Притензий у неё не было и не появилось.
    Все свидетели и сочувствующее теперь будут аккуратнее на лесных тропинках.
    Всем добра и удачи!)
    После этого сообщения вопрос можно считать закрытым, и в дальнейшем любое проявление срача на тему будет караться

  8. #598
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Никита то адекват, но явно не ты и фил гирой. Тьфу

  9. #599
    Веломаньяк Аватар для Immelstorm
    Байк
    Алая Передача
    Адрес
    Коньково
    Сообщений
    384
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    После этого сообщения вопрос можно считать закрытым, и в дальнейшем любое проявление срача на тему будет караться
    Спасибо, Рома, что отнял у известного господина последнюю возможность хоть как-то исправить свое саморазодранное реноме.

    Dixi.

  10. #600

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    да-да, ездит быстро, у некоторых из-за этого подбамбливает, но это норм
    это ты про кленовый и мою просьбу убрать косячный результат вспомнил так ловко или были ещё истории?

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Битцевский парк: места катания
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 22:24
  2. Битцевский парк - 2009
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4000
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 00:35
  3. Битцевский парк
    от Ronin в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4342
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 12:49
  4. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36
  5. ак. Янгеля - м. Битцевский парк
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 13:15