Gravel Bike - Страница 60
+ Ответить
Страница 60 из 2014 ПерваяПервая ... 1030505558596061626570901101602603605601060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 20138

Тема: Gravel Bike

  1. #591
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    Велоодежда разная бывает. Не обязательно как в Тур Де Франс.
    Но принципиально это будут очень похожие на униформу спортсменов предметы - обтягивающие шорты и велоджерси, "рукава" и "ногова", жилеты, куртки, шапочки, перчатки.

    Или имеется в виду возможно нарядиться в труЪ-G-roadie: шорты да клетчатая рубаха поверх футболки, борода, патлы? Ну видели мы рекламу...

  2. #592

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Ну не всем же на "Стридах" обгонять шосцеров

    А на чём, кстати, тема про ГРЭВЫЛ БАЙК заглохла? Опять выяснилось, что ни грэвыла нет, ни лисапедов для него?
    Я совершенно чудненько катаюсь на грэвеле там где ни на какой Стриде не проедешь. По причине крутых подъёмов.

    Причём грэвел здесь не нужен. Хватило бы эндуранса.

    ---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:56 ----------

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Но принципиально это будут очень похожие на униформу спортсменов предметы - обтягивающие шорты и велоджерси, "рукава" и "ногова", жилеты, куртки, шапочки, перчатки.

    Или имеется в виду возможно нарядиться в труЪ-G-roadie: шорты да клетчатая рубаха поверх футболки, борода, патлы? Ну видели мы рекламу...
    Зачем нужно обтягивающее на 15 км ч? Да и на 20-25 не очень. Как и футболка вместо джерси типа как на фото выше. Нормальная ткань и все ОК. Ответ прост - хочу как они.

  3. #593
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Вывод - что да, бывают. Я ж написал, что мне такого не попадалось. Но не отрицал возможность существования таких карманов в принципе
    Да чо там - я могу к своим штанам взять и пришить такое же - и сам себе возразить, что вот, дескать, есть же карманы!
    В конторе Rapha уже это сделали за вас

    https://www.rapha.cc/rd/en/shop/carg...roduct/BRC01XX - бибсы
    https://www.rapha.cc/rd/en/shop/expl...uct/BCT01XXDNY - "зимние" тайсты (зима - английская, не сибирская)

    ---------- Добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:02 ----------

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    По причине крутых подъёмов.
    Подъёмы - вопрос передачи и ващей физподготовки. Грэвыл, эндуранс, мтб - не так важно (ИМХО). Но вот если "что заехало вверх, то съедет вниз", то руль-баран кажется предпочтительным, если вниз по дороге ехать.

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    Зачем нужно обтягивающее на 15 км ч? Да и на 20-25 не очень. Как и футболка вместо джерси типа как на фото выше. Нормальная ткань и все ОК. Ответ прост - хочу как они.
    Так там футболка вполне может быть шерстяная ("мерино") и стоить как пара джерси хороших Я если с дитём катаюсь, вообще одеваю шорты (правда обычно к ним памперс пристёгиваю) и свободненькую джерси (уж больно в велоджерси карманы удобные - распихать всё необходимое и не тащить с собой всякие сумки, а тем более рюкзаки.

    А 25 разные бывают. если это 200 км и 25 км/ч средней - лучше, наверное в наиболее удобном ехать? Не обязательно skinsuit, но всё же
    Последний раз редактировалось ZeeK; 16.10.2018 в 21:15.

  4. #594

    По умолчанию

    Zeek

    Да у меня не хватает сил в горах кататься на односкоростной Стриде. Да и вниз на ней тяжеловато. Что интересно почему то здесь на односкоростных велосипедах вообще никто не ездит. Наверно в горах на них не очень


    Насчёт футболки - я ж не советовал покупать что похуже и подешевле. Мои клевенькие широкие велошорты North Face например не самые дешевые

  5. #595
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    Да у меня не хватает сил в горах кататься на односкоростной Стриде.
    Когда там переклюки на гранд-турах разрешили? В середине тридцатых? Там, кстати, были товарищи, утверждавшие, что те, кто с передачами в горы едут - "пуссиз", так сказать

  6. #596

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fox Jovovich Посмотреть сообщение
    Езжу в джинсах, рубашке и кедах. Мне норм.
    какая может быть езда в джинсах и кедах? вокруг клумбы?
    полно уже велоодежды на любой вкус не обтягивающей шорты джерси итб

    ---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:49 ----------

    ZeeK, на грэвелах мода нам разрешает катать в мтб шортах
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Когда там переклюки на гранд-турах разрешили? В середине тридцатых? Там, кстати, были товарищи, утверждавшие, что те, кто с передачами в горы едут - "пуссиз", так сказать
    У меня сил не хватает и или выносливости на односкоростной в гору ехать. На Стриде ещё и ремень - ограничение. В общем Стрида в горах не для меня. Но я тут ещё никого на односкоростном не видел.

  8. #598
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    ZeeK, на грэвелах мода нам разрешает катать в мтб шортах
    Именно. Самый демократичный велосипед с "бараном". Всё продумано!

    Интересно, а тех, кто про Париж-Тур 2018 писал "кто хочет такое - ездит в велокроссе", нельзя отправить на туры 40х? Когда асфальта было не так и много и дороги были ну типа нонешний "грэвЫл"...

  9. #599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    какая может быть езда в джинсах и кедах? вокруг клумбы?
    полно уже велоодежды на любой вкус не обтягивающей шорты джерси итб

    ---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:49 ----------

    ZeeK, на грэвелах мода нам разрешает катать в мтб шортах
    Вот тут вы правы. Это все про моду

  10. #600
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    Причём грэвел здесь не нужен. Хватило бы эндуранса.
    А вот щас за эндюрансы стало обидно. По сути эта фраза означает "хватило бы шоссера". Т.к. эндюранс не отличается настолько принципиально от других типов шоссейника, чтобы иметь какое-то решающее преимущества типа "проеду/не проеду". Здесь просто дело удобства.
    PS. У меня endurance Ridley Fenix.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Куплю циклокросс/gravel/adventure bike на рост 180
    от aartamonov в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 16:27
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 23:39
  3. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02
  4. Mountain Bike Action #1
    от Anonymous в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.04.2005, 02:44
  5. Прдаю bike Scott Montana рост 21,
    от Calimba в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2005, 12:03