Cпортивный велонавигатор Garmin Edge 1000 - Страница 60
+ Ответить
Страница 60 из 185 ПерваяПервая ... 103050555859606162657090110160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 1848

Тема: Cпортивный велонавигатор Garmin Edge 1000

  1. #591

    По умолчанию

    Народы вы все с осм картами что-ли ездите?
    Несколько постов назад писал о проблеме с картами России. С последними прошивками не работают (
    Застрял из за этого га 5.20... Обидна да...

  2. #592

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Windincap Посмотреть сообщение
    Народы вы все с осм картами что-ли ездите?
    Ага. Стояли как-то Дороги России. Топо, удалил нафиг, слишком много на них ненужной инфы для МТБ.

  3. #593

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Ага. Стояли как-то Дороги России. Топо, удалил нафиг, слишком много на них ненужной инфы для МТБ.
    Да мне топо и не нужны тоже. А вот просто Дороги России очень нравятся. Ничего лишнего.
    В тех же осм меня дико бесят лишние объекты. В городе с ними жутко не удобно.
    Я по тропинкам как то не езжу. Нужны четко видимые трассы и все. В осм такого не нашел.

  4. #594

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Windincap Посмотреть сообщение
    В тех же осм меня дико бесят лишние объекты.
    Вы точно видели "Дороги России"? Там же по Москве каждая пивнушка отмечена, библиотеки, зоомагазины, "товары всё по 30 руб",
    название улиц шире самой улицы с наползанием на дома. ...

  5. #595

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Windincap Посмотреть сообщение
    Нужны четко видимые трассы и все. В осм такого не нашел.
    О каких трассах речь?

  6. #596

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devsel Посмотреть сообщение
    О каких трассах речь?
    В идеале мне бы хотелось видеть только улицы, дороги, трассы и их названия. Все!
    Мне не нужны тропинки, леса, парки, бездорожье и маршруты через них.
    Причем, хотелось бы, чтобы эти дороги и их названия были хорошо видны без кучи коричневых домов и зеленых деревьев.
    Простое, вроде желание, но с осм не осуществимое из за высокой детальности карт. В городе просто цветная каша.
    Были бы карты серого цвета было бы сильно лучше. Особенно бесит сиреневый маршрут по коричневым дорогам. Писец (
    В обзоре маршрута тоже синяя полоска по цветной каше. Брррр...
    В дорогах россии при выключении автомасштаба и определенном зуме остаются только дороги.
    Но последине прошивки с этими картами не работают. Поиск по карте выключает зверька (

    ---------- Добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:12 ----------

    Я вот про эти карты говорю, которые у меня сейчас установлены: GARMIN CITY NAVIGATOR RUSSIA 2017.10
    Они чисто автомобильные насколько я понял.

    ---------- Добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:19 ----------

    Есть среди пользователей шоссеры-подорожники? )))
    Какими осм картами вы пользуетесь и позволяют ли они, на лету (со зверька) строить любые маршруты?

  7. #597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Windincap Посмотреть сообщение
    Простое, вроде желание, но с осм не осуществимое из за высокой детальности карт.
    Если погуглить, то можно найти сервис генерации своих карт, с нужными слоями.

    ---------- Добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:55 ----------

    Цитата Сообщение от Windincap Посмотреть сообщение
    Были бы карты серого цвета было бы сильно лучше. Особенно бесит сиреневый маршрут по коричневым дорогам. Писец
    Оооооо, срочно надо купить чорный велосипед, чорную форму , тапки, выехать ночью и спрятаться

    ---------- Добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:57 ----------

    Цитата Сообщение от Windincap Посмотреть сообщение
    и позволяют ли они, на лету (со зверька) строить любые маршруты?
    Я б на месте гармина ваще заблокировал возможность любых настроек пока велосипед движется.

  8. #598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Вчерась на гонке по очереди отрубились датчики, сначала пульсометр потом каденс/скорость



    http://i80.fastpic.ru/big/2016/0501/...d7a4bd9631.png
    Один раз была такая же хрень с каденсом, только сам не перезапустился.

  9. #599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Если погуглить, то можно найти сервис генерации своих карт, с нужными слоями.

    ---------- Добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:55 ----------


    Оооооо, срочно надо купить чорный велосипед, чорную форму , тапки, выехать ночью и спрятаться

    ---------- Добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:57 ----------


    Я б на месте гармина ваще заблокировал возможность любых настроек пока велосипед движется.
    Да блин речь не о том, чтобы в движении в зверя тыкать. Остановился, задал новую точку. Всё.
    А про серые карты так имхо маршрут был бы гораздо более различимым.

  10. #600

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Windincap Посмотреть сообщение
    А про серые карты так имхо маршрут был бы гораздо более различимым.
    Тут была тема про готические карты.




    ---------- Добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:39 ----------

    Строгино, если чо.

    ---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:40 ----------

    Последний раз редактировалось pavlinux; 04.05.2016 в 23:20.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Cпортивный велонавигатор Garmin Edge-800
    от Vitaly в разделе Электроника
    Ответов: 1792
    Последнее сообщение: 28.09.2021, 21:52
  2. Продам велонавигатор Garmin Edge 800
    от technics в разделе Свет и электричество
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.02.2013, 01:01
  3. Продам Велонавигатор Garmin Edge-800 (полная версия) по цене лайта
    от FlowMaster в разделе Свет и электричество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.08.2011, 22:59
  4. Продам Велонавигатор Garmin Edge 605
    от Конфуций в разделе Aксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.11.2010, 13:44