Продам Уникальная девайсина для агресивного туризма версия 2010! - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 21 ПерваяПервая ... 456781116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 206

Тема: Уникальная девайсина для агресивного туризма версия 2010!

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad_11 Посмотреть сообщение
    мне не помогут, пусть так, я согласен, но может кому-то другому помогут?
    Если найдётся человек, который захочет сделать нечто похожее, или даже лучше, я думаю что он сам свяжется, договорится, посмотрит... вот как то так...

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Molodoy Посмотреть сообщение
    Если найдётся человек, который захочет сделать нечто похожее, или даже лучше, я думаю что он сам свяжется, договорится, посмотрит... вот как то так...
    ну, т.е. материалов для публичного выкладывания по тем или иным причинам - нет.
    С этим - ясно.

  3. #53
    Веломаньяк Аватар для Лита
    Байк
    Stevens m9, Scott Scale
    Адрес
    Москва Шабловская
    Сообщений
    334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Molodoy Посмотреть сообщение
    2000 кордура, но я её не часто встречаю и только в чёрном цвете!
    А как же теза? Как то на трассе видел 2 вела с подобным девайсом, только без низа, сшиты были из тезы. Плотность увы не пощупал. Есть ещё Феррари, разной плотности. Правда достать тяжелее.

  4. #54

    По умолчанию

    Molodoy, вещица хорошая вроде, но 7 косарей, мягко говоря охренел. Я бы рассматривал в пределах 3к.

  5. #55

    По умолчанию

    Я очередной раз наблюдал самопальную подрамную сумку в велопоходе, в очередной раз захотел себе нечто такое.
    Очередной раз прочел хвалебную песнь Жабе в исполнении веломанцев.
    Возник вопрос: а простая подрамная велосумка, без отделений вне треугольника рамы, по указанным размерам (скажем, 2 отделения побольше + карман + светоотражатели, всё на молниях, крепление к раме сверху на липучках, снизу-сбоку на стяжках или на штатных рамных винтах) сколько будет стоить?

    Вполне осмысленные подрамные велосумки в Сокольниках стоят 250 рублей
    Последний раз редактировалось amk; 14.09.2010 в 12:28.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  6. #56
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    Присоединяюсь к вопросу тов Красносельского ))

    Вот еще - какой объем (в среднем) выходит у этой чудо-сумки ?

  7. #57

    По умолчанию

    Граждане, только что пришёл из вела похода...
    Я готов приложить все свои умения и силы, но за определённые финансово-положительные решения...

    ---------- Добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:16 ----------

    Цитата Сообщение от Лита Посмотреть сообщение
    А как же теза? Как то на трассе видел 2 вела с подобным девайсом, только без низа, сшиты были из тезы. Плотность увы не пощупал. Есть ещё Феррари, разной плотности. Правда достать тяжелее.
    Теза НИРИАЛЬНО ТЯЖЁЛАЯ смысла нет, а водопроницаемость у кордуры в нужных предалах не хуже.

    ---------- Добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:17 ----------

    Цитата Сообщение от Солдат вселенной Посмотреть сообщение
    вещица хорошая вроде, но 7 косарей, мягко говоря охренел. Я бы рассматривал в пределах 3к.
    Я готов купить такую за 3 т.р.

    ---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:53 ----------

    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    Вполне осмысленные подрамные велосумки в Сокольниках стоят 250 рублей
    в сокольниках вполне осмысленные сумки не подходят ни по каким параметрам под поставленные задачи, да же даром по-любому не помогут...

    ---------- Добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:56 ----------

    Цитата Сообщение от брякомякс Посмотреть сообщение
    Вот еще - какой объем (в среднем) выходит у этой чудо-сумки ?
    Объём такой, в центральную часть спальник и несколько мягких вещей(2 камеры, велотрусы, ветровка, утеплители для рук и ног. выжимка, смазка для цепии баночка с солью)
    в нижнюю часть палатка (полностью 2-ка) в верхнюю много всего? объём литров 5 +/-
    Я не считал полностью объём сумки, к тому же всё зависит от объёма труб рамы и от размера рамы, и сейчас я уже придумал как увеличить объём сумки без ущерба "педалёжке" ... я полагаю что верх литов 6, середина литра 4, низ литра 4. но из за того что всё упаковывается очень плотно, то объём заполняется полностью...
    Последний раз редактировалось Molodoy; 28.02.2011 в 15:55.

  8. #58
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Molodoy Посмотреть сообщение
    объём литров 5 +/-
    это низа, верха или вместе ?

    ---------- Добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:10 ----------

    гыгы, тащемта мог бы напихать пакетами с водой и получить точное значение, а не плюсминус бегемот )) за 7 штукарей-то ))

  9. #59

    По умолчанию

    Я не знаю, какие у тебя поставлены задачи, я знаю свои.
    Я - покупатель. Я хочу сумку внутри рамы.
    Ты производитель. Я спросил - сколько стоит?

    Сумка Course за 250 рублей не решает ВСЕХ моих задач, хотя с некоторыми справлается на-ура.
    В нее (она среднего размера из 3х стандартных) влезает все барахло, которое я хочу иметь под рукой
    (туалетная бумага, фотоаппарат, мобилка, сигареты, деньги, несколько шестигранников, одна шмотка и фонарик TR-801).
    Туда же за счет чего-то вписывается блок питания для фары.

    Я хочу еще места и удобства. Я готов за это заплатить разумные деньги.
    Тебя с возвращением, успокоишься - отвечай

    Кстати, я креплю сумку в передней части подрамного пространства, не как все.
    Последний раз редактировалось amk; 17.09.2010 в 23:21.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  10. #60
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    Молодой, может у Вас и хорошие сумки, но с таким отношением к делу вы клиентов вжисть не найдёте.
    Кто работает в сфере услуг/продажи - те поймут, про что я.

    ---------- Добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:22 ----------

    кстати пункт 2.2 правил форума еще никто не отменял. Тут скорее для раздела "Услуги"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. хардтейл для агресивного КК или эндуро
    от Denn в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.06.2009, 22:40
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.08.2007, 17:02

Метки этой темы