GIANT TOUR III этап 11 июля 2010г. - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 59 ПерваяПервая ... 4567811163656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 583

Тема: GIANT TOUR III этап 11 июля 2010г.

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Turnoff Посмотреть сообщение
    Сейчас совсем всех распугаете

    ЗЫ Особенно колечководов.
    Я вас умоляю ) давайте вспомним с чего н ачинались отчетыы о gdl пару лет назад... "сломаный переклюк, погнутое колесо проколов 20 штук.."

    ---------- Добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:36 ----------

    Цитата Сообщение от kvarkicn Посмотреть сообщение
    Дай угадаю: Баба нагло взял поюзать у Пыжика байк и сломал со всем своим мастерством дестроера? : )
    Бабуля с чужими вещами мегаосторожен.. так что нет ) рама сломалась после прыжка с бетонного блока.

  2. #52

    По умолчанию

    :D
    рама просто устала столько лет гонятся и сломалась она не в чулках, так спокойнее будет?

  3. #53

    По умолчанию

    Лайток, ой как я хочу на этот лайток... Приеду получать удовольствие)

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4ebYpaTop Посмотреть сообщение
    Товарищи организаторы, а трасса уже готова и помечена? Собираюсь приехать в среду посмотреть что да как и возможно попробовать свои силы на соревнованиях.

    Трасса как всегда и везде размечается накануне гонки, увы, в среду посмотреть ее будет сложно, завтра в 19:00 будет просмотр.


    Про велик да ))) сам поржал, но если заметите, то на двух фотках это реально мой (подо мной и под пыжом), на третьей комплектуха другая

  5. #55
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,457

    По умолчанию

    Трасса будет сильно веселее прошлой? Уж больно мне понравился II этап.

  6. #56

    По умолчанию

    Sir Velias, пока пишу пост попробую прикинуть

    в тот раз было 5 хоть каких-то съезжалок, из них 1й категории (очкосжимательные) не было вообще, 3 было 2й категории (т.е. проезжается 70% участников и больше) и 2 было просто типа вниз

    в этот раз 8 съезжалок, из них: 2 1й категории (одна с объездом, другая безопасная, просто сложная), 3 второй категории (2 сравнительно простых и одна с подвохами) и еще 2 просто вниз.

    в этот раз подъемов меньше существенно и больше интересных виражей

  7. #57
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Метео Посмотреть сообщение
    Sir Velias, пока пишу пост попробую прикинуть
    в тот раз было 5 хоть каких-то съезжалок, из них 1й категории (очкосжимательные) не было вообще, 3 было 2й категории (т.е. проезжается 70% участников и больше) и 2 было просто типа вниз
    в этот раз 8 съезжалок, из них: 2 1й категории (одна с объездом, другая безопасная, просто сложная), 3 второй категории (2 сравнительно простых и одна с подвохами) и еще 2 просто вниз.
    в этот раз подъемов меньше существенно и больше интересных виражей
    Так это же круто! Правда, ДХ нам тоже не нужен, я думаю. Нужен интересный баланс между спусками 1-й категории, 2-й категории и такими же по сложности подъемами. Ну и просто обязательны изюминки вроде туннеля или песчаного карьера.

  8. #58

    По умолчанию

    Sir Velias, все есть)) песок в этот раз просто с разгона идет, туннель будет в другую сторону, также будет обновленный Большой Красный мост.

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Метео Посмотреть сообщение
    Трасса как всегда и везде размечается накануне гонки, увы, в среду посмотреть ее будет сложно, завтра в 19:00 будет просмотр.
    Странно, а почему ее нельзя будет посмотреть в среду, если во вторник она уже готова будет?

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от latatoo Посмотреть сообщение
    у этих картинок есть объезд )))
    и потом согласна с сиром Велиасом.. надо ехать хотя бы чтоб иметь представление какие трассы бывают.. Это помогает понять над чем надо работать и является хорошим толчком для роста.
    А ВЫ падали и ломались когда-нибудь ,это очень больно . Мне кажеться повтор Орехово светит .Приеду ,что проеду ,что пробегу пешком .А в общем посмотрю эту хваленую трассу в Чулково .
    Последний раз редактировалось Велодрайв; 05.07.2010 в 20:46.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. GIANT TOUR 2010. II этап. 26 июня 2010г.
    от latatoo в разделе Мероприятия
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 29.06.2010, 17:34
  2. Кубок Семи Ветров 1й этап 2010г
    от WRX STi в разделе Фото и Видео
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.06.2010, 12:22
  3. Куплю раму GIANT ХТС 20" (2009-2010г.)
    от Valera15 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.06.2010, 18:17
  4. ЧЕ по шоссе. Московский этап: 7-10 июля.
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 13:34
  5. 2 этап Кубка Univega 10 июля
    от Veetwolff в разделе Мероприятия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.07.2005, 02:16