Школота на скутерах - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 54 из 54

Тема: Школота на скутерах

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cervantes Посмотреть сообщение
    Сегодня был случай со школотой на скутере: Возвращаюсь домой со стороны дороги Войковская -> Тимирязевская, еду по дороге, в наушниках, но с очень тихой музыкой (ибо нефиг - дорога), вдруг слышу сзади доносится: "Смотри, как я щас толстого на велике сделаю!".
    Думаю, что за фигня? Уже готовлюсь притормозить и выяснить, сбавляю скорость, вдруг по правой от меня руке буквально в сантиметрах от бардюра, на приличной такой скорости проносится особь школьного пола лет 16-17 на скутере, с девкой за спиной, и чуть было не подрезает, меня пытаясь вывернуть под моим носом, по одной ему ведомой траектории, метрах в 10 от меня. Благо я притормозил уже заранее, а то бы х3 чем кончилось.
    Короче, школяр не справляется с управлением, и, вместе с девченкой, заваливается набок, девка начинает визжать (ну блин, коленки-то голые у нее, думаю ей было больно)… Я посмотрел на это, и поехал дальше, неспеша обогнув их, уже в свою очередь по правильной дуге. Надеюсь урок усвоит (ну во всяком случае девченка), и не будет ездить на скутере со школотой в следующий раз
    я бы банник через них сделал))

    ---------- Добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:58 ----------

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Сегодня ехал с работы через Измайловский парк, дождь, народа нет, скорость под 40, на колесе повис и не стряхивается парнишка на шоссере. Вдруг сзади раздаётся треск и бибикание, отчаяно сигналя и пердя нас обгоняют два тинейджера на табуретке. Возле перекрёстка с 3-й Владимирской табуретка юзом тормозит и с треском разбитого пластика клюёт с бордюра одним колесом на проезжую часть. Шумахер вдруг оказавшийся на руле орёт "ой, мама" и держится руками за отбитые яйца. Занавес.
    я бы ещё банник через него сделал)

  2. #52
    Почетный веломаньяк! Аватар для EnteR
    Байк
    Felt Q620 почти custom
    Адрес
    Москва. ЮВАО.
    Сообщений
    1,162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от motokot Посмотреть сообщение
    А так как опыт наверняка минимален, то начнут разбиваться...
    И это правильное решение, идиотов станет меньше.
    Я за.
    [FONT=Times New Roman][/FONT][FONT=Times New Roman][/FONT]EnteR, ты затрахал уже, если честно. Спасибо, капитан! (С) tufoed Мавиковские нипели в свободной продаже из всей Москвы, только Veloline

  3. #53

    По умолчанию

    школота - детишки, а детишки полезная биомасса, учитывая демографию нынче. предложение ввести поголовный призыв всем кто начал говорить и ходить в закрытые интернаты на подобие гитлерюгенда ) а то сразу идиотов меньше станет, отсреливать.. фии, людоеды какие то.
    фитнес катальщик по тропкам с 20 кг баластом

  4. #54
    Почетный веломаньяк! Аватар для EnteR
    Байк
    Felt Q620 почти custom
    Адрес
    Москва. ЮВАО.
    Сообщений
    1,162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grade86 Посмотреть сообщение
    идиотов меньше станет, отсреливать.. фии, людоеды какие то.
    Давайте котлеты отдельно, мухи отдельно. Или или.
    [FONT=Times New Roman][/FONT][FONT=Times New Roman][/FONT]EnteR, ты затрахал уже, если честно. Спасибо, капитан! (С) tufoed Мавиковские нипели в свободной продаже из всей Москвы, только Veloline

+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)