03.10-04.10 ПВД Пл. Миитовская- Кубинка-Наро-Фоминск (112км) - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 61

Тема: 03.10-04.10 ПВД Пл. Миитовская- Кубинка-Наро-Фоминск (112км)

  1. #51
    к вам затесался альпинист Аватар для TURIN24
    Байк
    BERGAMONT Tattoo Ltd,12
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Мои фотки
    К сожалению опять девственную природу не удалось сфотографировать, т.к. подозрительные личности на велосипедах периодически всё лезут в кадр

  2. #52

    По умолчанию

    Спасибо за фото) хорошо прокатились, начали как у Кристи 10 негритят, а закончили последним из могикан ( надеюсь, добрался до финиша).

  3. #53
    Веломаньяк Аватар для SGNRUS
    Байк
    Focus Black Forest 27R
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,162
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Отлично покатались, в первый день что-то около 70км, во второй около 60км
    Очень понравился кемпинг: много дров, лавочки/скамеечки и живописная поляна
    До часу ночи сидели у костра, обсуждая всякие всячины, время пролетело совершенно незаметно
    Компания подобралась отличнейшая, но некоторых участников, конечно же, не хватало +)
    Утром быстро собрались и выехали около 12ти. В Наре был около 16ти.

    Всем большое спасибо за компанию и до новых встреч!

    Фото


    The best way to make your dreams come true is to wake up!

  4. #54
    Веломаньяк Аватар для mixeeff
    Байк
    Самособор 29" хардтейл на раме Airwolf, Kona Kula 2009 Custom, Shulz Hopper One
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    839
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Фотки Григория впечатлили! Фотки Дмитрия на работе не могу открыть, дома гляну.
    Я уехал со стоянки в 19.30. Выбравшись из леса на асфальт сначала попробовал съехать на грунтовку вдоль реки как на треке. Но быстро понял что в темноте оно особого смысла не имеет и вернулся на абсолютно пустой асфальт. В итоге вписался на электричку 21.10 из Кубинки и даже пива успел купить в дорогу
    До стоянки маршрут прям очень классный, стоянка зачетная, дальше не видно было
    Расскажите как оно там на второй день было?
    Большое спасибо Чуне за идею и всем остальным за чудесную компанию!

  5. #55

    По умолчанию

    mixeeff, Дальше прикольно вдоль берега, твёрдый грунт без луж вообще. Единственное но-там где пансионат им Герцена, там ОЧЕНЬ много народу. И подъём по размытой грунтовке со строительным мусором и листвой, не очень удобен.

  6. #56
    к вам затесался альпинист Аватар для TURIN24
    Байк
    BERGAMONT Tattoo Ltd,12
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    mixeeff через лес до Троицкое грязь с лужами.
    Потом шикарные дорожки вдоль Москвы-реки.
    Возле санатория им. Герцена, у подвесного моста, стояли, никого не трогали и у меня колесо лопнуло (похоже от старости у корда разлохматилась боковина и лопнула грыжа).
    Кое как заклеил куском камеры покрышку и слился в Полушкино. Девушки тоже со мной уехали.
    Из "10 негритят" полностью только Григорий проехал ))
    PS. Теперь в муках выбора 26-й покрышки на 2,20-2,25"
    PSS. В Полушкино встретили троих коллег с Велотуриста. Они из Серпухова ехали. Тоже удивились, что в такие погожие выхи и их всего трое только.
    Последний раз редактировалось TURIN24; 05.10.2020 в 14:17.

  7. #57

    По умолчанию

    Привет вам от дружественной группы, с которой пересеклись в Полушкино. Рады были перекинуться парой слов и найти общих знакомых
    Кажется вашего последнего могиканина мы видели на бетонке после Дютьково. Между Дютьково и Наро-Фоминском наши треки совпадали.
    Может эта встреча сподвигнет почаще заглядывать в местные темы ПВД. Из вашей я почерпнул полезное про лес между Волково и Шарапово.
    Если интересно, вот наша короткая тема на другом форуме http://www.veloturist.ru/forum/index.php?topic=4710.0

  8. #58
    Веломаньяк Аватар для SGNRUS
    Байк
    Focus Black Forest 27R
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,162
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    как тесен мир! +)
    так и есть, мы встретились точно здесь:

    вас было трое и, видимо, вы выезжали с обеда
    надо было мне немного поторопиться и приехать чуть пораньше, тогда, быть может, мы бы вместе попили чаю +)
    Последний раз редактировалось SGNRUS; 06.10.2020 в 00:49.
    The best way to make your dreams come true is to wake up!

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SGNRUS Посмотреть сообщение
    вас было трое и, видимо, вы выезжали с обеда
    надо было мне немного поторопиться и приехать чуть пораньше, тогда, быть может, мы бы вместе попили чаю +)
    Да, место было то самое. Но мы там просто отдыхали в рощице, повалялись на пенках, растянувшись, вряд ли это можно было назвать обедом Нам оставалось всего 15 км до финиша

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [San] Посмотреть сообщение
    Может эта встреча сподвигнет почаще заглядывать в местные темы ПВД. Из вашей я почерпнул полезное про лес между Волково и Шарапово
    Лес тот чудесный - мостки болота Сима для сохранения уникальной экосистемы, песчаный карьер для купания, удивительно тёплая для этого времени года речушка Сетунь. Рассказывают, даже хищница росянка встречается.
    А ещё правильнее и вкуснее лезть в болота через чебуречную у Верблюда с чебуреками наперевес)

    ---------- Добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:48 ----------

    Цитата Сообщение от SGNRUS Посмотреть сообщение
    Утром быстро собрались и выехали около 12ти. В Наре был около 16ти
    Григорий, как пейзажи по треку от сан.Герцена до Нары, много мы потеряли взорвав покрышку?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.04.2016, 14:20
  2. Ответов: 84
    Последнее сообщение: 20.04.2010, 09:53
  3. 10.04.10 ПВД Можайск-Тучково-Звенигород
    от Аскар в разделе Покатушки
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 15.04.2010, 15:27
  4. 1.07.2006 ПВД Можайск-(Кубинка)Звенигород
    от Zidar в разделе Покатушки
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 05.07.2006, 04:07
  5. Ответов: 172
    Последнее сообщение: 12.10.2005, 14:34