Флуд про Novatrack TG-16 - Страница 6
Закрытая тема
Страница 6 из 54 ПерваяПервая ... 45678111636 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 537

Тема: Флуд про Novatrack TG-16

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    Зашел на сайт Шульца, ХL сейчас стоит 21420 руб (сезонные 15% скидки, можно еще 5% получить по карточке), летом стоил 25200... ну и?
    17490. Со скидкой по карте - 16600. Влегкую вот так взять и скинуть треть стоимости. И все равно остаться в плюсе. Себестоимость представляете? Только не надо про затаривание складов и т.п.
    Шульц Джаст ещё примером, который обсуждали в этой теме.

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    ну и?
    Тайваньский вел, продаваемый под маркой Новатрек, стоит 18 тыр. Ну и?

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    Поясню про клоны Стриды
    Не надо пояснять. Не хуже вас в велосипедах разбираюсь. И в продажах тоже. Я здесь зарегился не спросить, какой мне выбрать вел. А поделиться новостью, первым обзором того, о чем здесь спрашивали какое-то время назад. Читаю форум не второй день. И не третий.
    Китайские клоны Стрид - собранные на коленке копии. А мы здесь обсуждаем не собранную на коленке копию, а вполне самостоятельный велосипед промышленного изготовления, изготовленный по Бромптон-схеме. Только из алюминия. Видимо, поэтому Бром и не считает это нарушением своих авторских прав. А может, вообще лицензию продал.
    И да, технологии немного другие. Как и материал. Вас удивляет, что алюминий и сталь имеют разные технологические процессы?

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    На фотографии на предыдущей странице изображен другой велосипед, не такой как у меня.
    Поставьте себе такую же сковороду, педальки и "золотые" хомуты - разница испарится. Рама и вынос абсолютно аналогичны. Увеличьте картинку, если у вас имеются проблемы со зрением.

    ---------- Добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:48 ----------

    Цитата Сообщение от vadim- Посмотреть сообщение
    спешиалфою
    vadim-, вы причиняете чудовищную попаболь "новатрэшефобам" и фанатам англосаксонского прародителя своими фотографиями

  2. #52
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Your Banny Wrote! Посмотреть сообщение
    Поставьте себе такую же сковороду, педальки и "золотые" хомуты - разница испарится. Рама и вынос абсолютно аналогичны. Увеличьте картинку, если у вас имеются проблемы со зрением.
    Это 14", даже с "проблемным зрением". Ваш кэп.
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  3. #53
    Веломаньяк Аватар для vadim-
    Байк
    mobiky 14", custom. TG16, custom.
    Адрес
    простите, а с какой целью интересуетесь ?
    Сообщений
    9,069

    По умолчанию

    сорри....
    Последний раз редактировалось vadim-; 14.10.2019 в 10:13.
    Чел из Чел.

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    Это 14", даже с "проблемным зрением". Ваш кэп.
    Я видел, что это 14". Потому и не стал упоминать колеса. Товарищ кэп, вы разницу в раме с выносом нашли?

  5. #55
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim- Посмотреть сообщение
    явасумоляю.
    я про якобы Hopper (слева)
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Your Banny Wrote! Посмотреть сообщение
    17490. Со скидкой по карте - 16600. Влегкую вот так взять и скинуть треть стоимости. И все равно остаться в плюсе. Себестоимость представляете? Только не надо про затаривание складов и т.п.
    https://shulz.ru/catalog/?id=231 где такая цифирь ?? Или у вас спецпредложение ?

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    я про якобы Hopper (слева)
    Якобы? А если еще раз "проблемным зрением" посмотреть? А если воткнуть туда 16"? Или не влезет, полагаете?

    ---------- Добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:14 ----------

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    https://shulz.ru/catalog/?id=231 где такая цифирь ?? Или у вас спецпредложение ?
    Да, у меня спецпредложение. Спешу им поделиться:
    https://shulz.ru/catalog/?id=178

  8. #58
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Your Banny Wrote! Посмотреть сообщение
    вы разницу в раме с выносом нашли?
    ETT, OLD, a2c - все разное.
    Тут лучше сравнивать с 14" FNHON, JAVA или Langtu -будет один в один.
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    ETT, OLD, a2c - все разное.
    Это вы как определили? На экране линейкой?

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Your Banny Wrote! Посмотреть сообщение
    ...
    Да, у меня спецпредложение. Спешу им поделиться:
    https://shulz.ru/catalog/?id=178
    Я правильно понимаю, что летом в магазине шульца односкорстной и семискоростной иксэльки стояли рядом по одной цене?


    А про "хопперы", модели там разные, как в колесах, так и в детялях. Ну есть вот фотапартаы Лейка и советский " ФЕД" копия Лейки, или немецкий "Контакс" и советский ф/а Киев. Народ гоняется за Киевами первых выпусуов ибо там стекла немецкие стоят, вывезенные из Германии. Там целиком завод вывезли, с станками, документацией и запасом деталей и материалов. Однако ж, даже такой - это не немецкий Контакс.
    Так вот, велы там разные в деталях, на сковородки, хомуты я даже не смотрел.

    Что касается патентов Бромптона, то банально истек срок патента, он же не вечный. Кстати, опять из мира фотографии. Лет 10-15 назад истек срок патента на байонет (способ и форму крепления объектива к камере) немецкой Лейки-М и тут же разные фирмы бросились делать камеры и линзы под этот знаменитый байонет. Из самых известных, Бессы и ролляй по цене вдове, впятеро более низкой чем Лейки. . Все здорово, но вот качества лейки в плане надежности не удалось достичь. Материалы, попроще, решения попроще подешевле, контрольных операций поменьше. И в итоге мой приятель леечник купивший в пару к своей лейке ролляй, бессы за пару лет относил в ремонт три или четыре камеры, пока не понял, что нужно был брать лейку, первая у него исправно снимала все это время.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Срочно продаю 24" колёса Sunrims S-type
    от Andrewlu в разделе Колёса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.06.2014, 21:00
  2. Мой Бромптон
    от Сям в разделе Мои два колеса
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.01.2012, 08:54
  3. куплю алюминиевый подседел 30.9 со смещением
    от 108 в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2008, 21:08
  4. Алюминиевый велосипед 16"
    от Shuriken в разделе Велосемейники
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 08.07.2008, 22:25
  5. продается рама Merida Matts Sport 300-Disc в коробке 20"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 21:05