Где найти хорошую защиту цепи? - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 57 из 57

Тема: Где найти хорошую защиту цепи?

  1. #51

    По умолчанию

    Не на планетарку есть только вот такие неполные закрывашки, совместимые и с передним переключателем:
    http://motoallegro.pl/oslona-lancuch...914576621.html
    http://motoallegro.pl/oslona-lancuch...884942261.html

  2. #52
    Веломаньяк Аватар для PARKER
    Байк
    Gt Grade; СитиБайк с Nexus8; Specialized Hardrock 2006 700С
    Сообщений
    10,450
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от polly5315 Посмотреть сообщение
    Не на планетарку есть только вот такие неполные закрывашки, совместимые и с передним переключателем:
    А толку то от них?Грязь летит с колеса(проще колесо изолировать по средствам крыльев),из под колеса(тут эта защита не справиться),и сбоку(так же смысла большого от нее нет).

  3. #53

    По умолчанию

    отлично понимаю, но для переклюков больше никакого лекарства представить себе не могу. или так, или никак

  4. #54
    Веломаньяк Аватар для PARKER
    Байк
    Gt Grade; СитиБайк с Nexus8; Specialized Hardrock 2006 700С
    Сообщений
    10,450
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от polly5315 Посмотреть сообщение
    отлично понимаю, но для переклюков больше никакого лекарства представить себе не могу. или так, или никак
    Это понятно,у нее больше назначение защита от цепи.Если передний переклюк еще как-то можно "обойти",то вот задний-это уже проблема.У меня именно задний переклюк сильно закидывает грязью,то есть именно это место надо и закрывать.Но как?А все остально и закрыть просто,да и грязи там не столь много летит(лично у меня).

  5. #55

    По умолчанию

    Я тоже как по снеговой каше поехал, все задние звезды закидало. Насилу отчистил. Вэдэха хорошо растворила замерзшую грязь. Но задний переклюк с кассетой никакими крышками не обойти. Остается только смириться. Интересно, если купить мериду i8, можно будет ездить зимой? Вроде жесткая вилка ничем не должна быть хуже, чем замерзшая эластомерная, тормоза грязи не боятся, цепь и звезды можно будет закрыть кожухом.. Но на таких тонких колесах можно ли ездить зимой? Мож кто знает?
    да, про мериду - понимаю, это не по теме. но смысл все-таки есть: это один из немногих гибридов, куда можно ставить полные крышки

  6. #56
    Веломаньяк Аватар для PARKER
    Байк
    Gt Grade; СитиБайк с Nexus8; Specialized Hardrock 2006 700С
    Сообщений
    10,450
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от polly5315 Посмотреть сообщение
    Интересно, если купить мериду i8, можно будет ездить зимой?
    Можно,но смотря что за зима.
    Цитата Сообщение от polly5315 Посмотреть сообщение
    Но на таких тонких колесах можно ли ездить зимой? Мож кто знает?
    Люди ездят,но как я понимаю не везде,в нормальных условиях.Плюс покрышки можно поменять на более злые.

  7. #57
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    stark armer 2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    76

    По умолчанию защита цепи

    Если кого-то интересует, то продаю защиту как на фото(SKS Chainboard), только ее надо немного доработать: снутри я проклеил ее пластиковой пленкой и возможно под планку переднего переключаетля надо будет выпилить окошко, чтобы он свободно ходил на третюю звезду(но может быть не на всех системах надо)
    и еще передний переключатель закрыл продолжением заднего крыла(то есть полное крыло сделал).
    Цена думаю ~500руб. + пересылка из Томска. Заказывал из Германии ее, там она стоит 600руб в переводе с евро, плюс пересылка 20евро. Отдаю дешеле, так как вижу что никто почему то не хочет платить дороже. Хотя справляется с грязюкой от переднего колеса на 100%(А ее на самом деле ОЧЕНЬ много, даже когда сухо), с заднего то что летит тоже не попадает, если только совсем уж комками не налипнет и не начнет валится кусками(не испытывал пока)
    пишите на email 1780@mail.ru
    Изображения Изображения

+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю защиту цепи (chain guard) на систему
    от Gryphus в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.07.2009, 19:08
  2. Как найти хорошую работу?
    от dex1908 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.01.2009, 12:07
  3. немогу найти замок на цепи
    от benzin в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.06.2008, 01:24

Метки этой темы