[Шоссе] Хочу прибавить ногами! А как? - Страница 6

Результаты опроса: Ваш средний километраж за неделю

Голосовавшие
384. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 20

    14 3.65%
  • 30

    6 1.56%
  • 50

    25 6.51%
  • 70

    24 6.25%
  • 100

    67 17.45%
  • 150

    68 17.71%
  • 200

    94 24.48%
  • 300

    72 18.75%
  • 600

    8 2.08%
  • 1000

    6 1.56%
+ Ответить
Страница 6 из 139 ПерваяПервая ... 4567811163656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 1381

Тема: [Шоссе] Хочу прибавить ногами! А как?

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shukhov Посмотреть сообщение
    Саша- ты попробуй сейчас так проехать на шоссейнике с бараном, и на обычных колёсах, и ещё шлем одень с кепочкой сверху!!!
    Я бы не стал преувеличивать значение оборудования. А то у людей вера, что дорогой велосипед сам едет.

    Езжу на дорогом разделочнике и на дешёвом групповом с китайской насадкой-лежаком за $30 и с китайскими колёсами.
    Прикид на тренировочном - примитивные МТБ туфли, сумочка с инструментом, обычная майка для фитнеса из Декатлона, без бахил, капли и т.д.
    Разница в скорости небольшая. Лучшая средняя на 70 км - на тренировочном, купленном за 22 тыс руб.

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрандер Посмотреть сообщение
    У кого-то с калькулятором, что-то не так... 40 часов, оно в месяц проблематично с работой вписать...
    работы разные бывают

  3. #53

    По умолчанию

    Foil, ты просто не понимаешь на чём мы тогда ездили твой сегодняшний кЕтаец...это просто ламборгини в сравнении с теми дровами...

    ---------- Добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:34 ----------

    Цитата Сообщение от ded_pehto Посмотреть сообщение
    IV всесоюзные юношеские
    это были ПЕРВЫЕ молодёжные игры ,их тогда ещё чуть не Олимпийскими называли...не знаю почему , но ажиотаж вокруг них приличный был...

  4. #54
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение

    это были ПЕРВЫЕ молодёжные игры ,их тогда ещё чуть не Олимпийскими называли...не знаю почему , но ажиотаж вокруг них приличный был...

    возможно,их как-то организационно притянули к летнему Всемирному Фестивалю молодежи 1985.
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    возможно,их как-то организационно притянули к летнему Всемирному Фестивалю молодежи 1985.
    Официально - в честь 40-вой годовщины Победы

    ---------- Добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:05 ----------

    А вообще, если ближе к теме говорить.
    По моему скромному мнению - нужно с улучшения ОФП начинать. Если физической базы нет - ничего не поможет. Никакая СФП не в прок будет. По себе чувствую - в ногах еще дофига чего есть, а дыхалки не хватает. Да и лишние кг свою лепту вносят

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрандер Посмотреть сообщение
    У кого-то с калькулятором, что-то не так... 40 часов, оно в месяц проблематично с работой вписать...
    Да, в месяц трудится.

  7. #57

    По умолчанию

    ......
    Последний раз редактировалось АлександрВРН; 27.11.2016 в 08:35.

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Я бы не стал преувеличивать значение оборудования. А то у людей вера, что дорогой велосипед сам едет.

    Езжу на дорогом разделочнике и на дешёвом групповом с китайской насадкой-лежаком за $30 и с китайскими колёсами.
    Прикид на тренировочном - примитивные МТБ туфли, сумочка с инструментом, обычная майка для фитнеса из Декатлона, без бахил, капли и т.д.
    Разница в скорости небольшая. Лучшая средняя на 70 км - на тренировочном, купленном за 22 тыс руб.
    Золотые слова!
    Все эти навороты - на 98% бабки выкачать. Все эти аэродинамические изыски - в основном только на воображении играют. Толку от них мало. Понятно, что кое-что улучшается, но не так, чтобы прям уж кардинально. Ездока не спрячешь и аэродинамику его не улучшишь. Никак. Сопротивление складывается из двух факторов - сопротивление сил давления и сопротивление сил трения. Трение еще можно уменьшить - комбез одеть, ноги побрить. А вот силы давления только от площади омываемой поверхности зависят. Тут уж без шансов. И еще незадача в том силы трения - это ~>5% от суммарного сопротивления. Остальное - давление. Хотя конечно приятно себя тешить тем, что у тебя всё аэродинамично и ничего уж точно тебе не помешает.

    ---------- Добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:07 ----------

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    ded_pehto, Ты ничё не напутал с результатом Каспутиса???
    Вот ты затронул тему...тёща говорит он там 31.50 проехал...многие 32-33 ехали...
    Я вспоминаю разговоры между нами пацанами..типа из 32 тогда никто не ещё выезжал...он был первый..32 ехали...33 ехали ,но из 32 никто...
    или ещё где то он так проехал
    Ну, у меня протокола с печатью, конечно, нету... А так проверил - вроде не ошибся

  9. #59

    По умолчанию

    .......
    Последний раз редактировалось АлександрВРН; 27.11.2016 в 08:36.

  10. #60

    По умолчанию

    Хотите прибавить 2.4 Ватта не напрягая ж..пы?

    The Oversized Pulley Wheel System

    The OSPW is a carbon-fiber pulley cage stuffed with a pair of 17-tooth, machined-aluminum pulleys.
    It sells for $499 and is claimed to save you at least 2.4 watts.


    ---------- Добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:22 ----------

    CeramicSpeed UFO Chain прибавит ещё 7 Ватт


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хочу прибавить! А как? (по жизни)
    от Shuriken в разделе Cross-сountry
    Ответов: 6804
    Последнее сообщение: 27.08.2017, 16:11
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.09.2014, 13:01
  3. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 09:45
  4. Хочу поставить на МТБ шоссерный руль.Как будет выглядеть?)))))
    от foresterrr в разделе Технические вопросы
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 30.10.2010, 17:42
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 16:54