Чейн ЖЖЁТ! - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 37 ПерваяПервая ... 45678111636 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 367

Тема: Чейн ЖЖЁТ!

  1. #51

    По умолчанию

    Всем спасибо за комментарии. Сейчас проанализировал выборку из карточной системы по чейну за текущий месяц. Ничего не понимаю. То шлют CVV2, то не шлют. По моей карте стабильно не шлют. Не зависит от даты, суммы и чего-либо ещё. Урроды :-/
    Причём по одной и той же чьей-то карте буквально вчера в течение часа были 4 транзакции, из которых 3 неуспешных без CVV2 и одна успешная с CVV2. Никто на чейне с инсайдерами не общается? Может расскажут, что происходит?
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  2. #52
    Веломаньяк Аватар для iGordienko
    Байк
    BMC Fourstroke, BMC Timemachine Road, Scott Spark, Santa Cruz Hightower, Unno Horn
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию

    Буквально на днях делал очередной заказ с CRC, успешный. Карта Visa Classic Сбербанка, код вводил. Карта также зарегистрирована на PayPal, но на чейне заказываю напрямую через карту.


  3. #53

    По умолчанию

    Полу-ататат чейну


    В последнем заказе приехали адаптеры для дисковых тормозов. Один задний, один передний.

    Передний адаптер. Вот что мы видим:






    ...вот что мы получаем:






    Задний адаптер. Вот что мы видим:

    (прошу обратить внимание на разницу в цене с передним)





    ...вот что мы получаем:






    Я пишу письмо на чейн.

    Я: Что за фигня. Что за китайскую фигню вы мне прислали, без каких-либо надписей и без всего вообще? На складе перепутали и не тот товар положили?

    Чейн: Все зашибись! Это и есть то, что ты купил! Нам такие и приходят от Шимано!

    Я: Какая разница, что вам приходит от Шимано. Вы не можете брать деньги за то, что показано на сайте, и присылать то, что прислали.

    Чейн: Мужик, тебе что ли логотип "Шимано" надо? На кой это тебе? На скорость не влияет! А если тебе нечем прикрутить, так и быть, отправим два болта...


    ...После дальнейшей переписки на повышенных тонах все-таки согласились вернуть деньги. Это чейну в плюс. Но теперь надо проявлять осторожность: если они решили таким способом бороться с кризисом, могут начать слать педали без шипов, вилки без насосов, и так далее. А то и вообще, вилки RST с содранными наклейками под видом FOX, например. Типа, а это не вилка что ли?


  4. #54

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Maksim Bodrov @ 14.11.2008 22:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А то и вообще, вилки RST с содранными наклейками под видом FOX, например. Типа, а это не вилка что ли?[/b]
    По Флудцене))

  5. #55

    По умолчанию

    ...увидел тему Чейн ЖЖЁТ! в ленте, первая мысль была:
    "у Чейна сгорел склад и пора затариваться на очередной распродаже прокопчёных железяк!!!"
    и только потом разобрался что тема старая...

  6. #56

    По умолчанию

    я на такие пустяки забиваю. покупал там компьютер дорогой, в комплекте отсутствовали оба магнита - на спицу и шатун. чейну не писал, так как ясно, что их-то вины в принципе нет - все приходит из кетая и все заводские упаковки они физически не могут вскрывать и проверять )))

  7. #57
    Здравствуйте я вас слушаю Аватар для PIT
    Байк
    Я люблю свой Mojo!
    Адрес
    Москва, Битца
    Сообщений
    757

    По умолчанию

    Уже даже адаптеры с чейна тащуть!!!!
    А в сокольники сьездить?
    Моя плакать. :woodpecker:

    Чейн молодец
    Самые частые вопросы о рамах Mojo

    "
    With one exception, racing's for losers!"

  8. #58
    Веломаньяк Аватар для Weller
    Байк
    Specialized Demo 8 2011
    Адрес
    г.Железнодорожный.(Кучино) 89268007923
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Блин ппц полный я вот все читаю про чейн, и читаю правда сам от туда не разу не чего не заказывал,и после всего что про чейн такого хорошего написано на нашем веломанском сайте я вообще теперь побоюсь им деньги за что то пересылать если мне что то из вещей или деталей.

  9. #59

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Weller @ 15.11.2008 00:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Блин ппц полный я вот все читаю про чейн, и читаю правда сам от туда не разу не чего не заказывал,и после всего что про чейн такого хорошего написано на нашем веломанском сайте я вообще теперь побоюсь им деньги за что то пересылать если мне что то из вещей или деталей.[/b]
    Кто не рискует, тот не пьет шампанского... Всё не на столько плохо. Не каждый же отписывается об удачных покупках.

  10. #60

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 14.11.2008 23:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    в комплекте отсутствовали оба магнита - на спицу и шатун. чейну не писал, так как ясно, что их-то вины в принципе нет - все приходит из кетая и все заводские упаковки они физически не могут вскрывать и проверять )))[/b]
    А стоило бы написать. В наценку, которую берет себе розничный продавец, входит и такая услуга как разбирательство с изготовителем. Так что - ты им некомплектный товар, они тебе хороший, и дальше уже они будут вставлять изготовителю, который, как раз, обязан контролировать качество всей продукции без исключения.

    Добавлено позже (14/11/2008 23:52):
    <div class='quotetop'>Цитата(PIT @ 14.11.2008 23:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Уже даже адаптеры с чейна тащуть!!!!
    А в сокольники сьездить?[/b]
    Покупатель просто-напросто ищет, где дешевле.
    Да и обслуживание на чейне превосходное. Из большого опыта общения с их кастомер сервисом - впервые в этот раз так отожгли, и то в конце исправились.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Author жжёт!
    от Agrum в разделе Клубные темы
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 12.12.2021, 11:07
  2. Чейн или континенталь жгут?
    от menand в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.05.2009, 16:15
  3. Чейн и масло!
    от Ruckus в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 00:50
  4. Ночная на БО или Север жжет...
    от vix в разделе Москва.Север
    Ответов: 205
    Последнее сообщение: 02.05.2006, 20:56