Spring Racing 2008 - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 57 из 57

Тема: Spring Racing 2008

  1. #51

    По умолчанию

    Вездеход/Velomania 209 0 07:58:45,1
    Место 6

    Кстати, что значит в/к? (у некоторых команд стоит) Вне конкурса?

  2. #52

    По умолчанию

    Мощщ - восьмое место, этоее порядковый номер в таблице - 9)) Место - последняя колонка.
    Вне конкурса, это те, кто ехал без команды, т.е. по одиночке, они в зачете не участвовали, какими бы не пришли.

  3. #53

    По умолчанию

    2 Junior, мнение жесткое.
    "Тупое ломилово по асфальту" не давало никакого выигрыша.
    А фишка ориенирования и заключалась в поиске оптимальных путей.
    Рад что вы успели на финишь, но толи тупое ломилово было не в ту сторону, толи... на этом мысль обрывается ( (с) Масяня)
    Аднако мнение учту и постараюсь сделать поменьше асфальта осенью, поболее грунтов.
    Тренируйтесь - сЦуки!

    Кстати планируем большую гонку на Кавказе - на велоэтапах 70% грунтов(150 км), а остальное кроме вела трекинг - около 80 км с набором высот до 3 500 метров. Не зову, но м.б. сумашедшие найдутся.

  4. #54

    По умолчанию

    А мне понравилось. Действительно был выбор асфальт или грунты (мне так больше нравится) Все-таки лучше когда есть выбор, а не как на в этом году на боре - все шли практически одной тропой .

    После первого кп остались одни и практически никого не видели до 8, попадались канешн изредка 1-2 команды, но где-т либо далеко впереди либо далеко сзади...

    А разделяться народ начал уже перед первым кп, и далеко не факт, что он первый кп, поехавшие по грунтам, взяли позже тех кто поехал по асфальту

  5. #55

    По умолчанию

    да, с выбором интересно, я для себя так и не понял, если бы мы забили на четвертый КП, то вполне возможно пришли бы не пятыми а четвертыми т.к. путь до 3-4-5 занял у нас 3 часа, а путь от третьего к пятому явно занимал бы меньше часа. Соответственно, экономия 2+ часа и 2 часа штрафа, но, но мы бы и устали на 2 часа меньше, что позволило бы ломить дальше на большей скорости. Пол часа выигрыша во времени нам это точно бы обеспечило, но разница с Альфа-Битцей была 44 минуты, так что не понятно Такая головоломка с 4ым КП очень понравилась, по моему очень интересно обдумывать стоит ли брать КП, а не просто объезжать все пункты выбирая оптимальный маршрут.
    К слову, это первый опыт моего участия в подобных мероприятиях.

    Добавлено позже (03/06/2008 02:55):
    Не понравилось, что не было контроля ни на одном из пунктов, логично его было сделать на шестом...

  6. #56
    отец Роман Рдейский Аватар для junior
    Байк
    Kona kikapu 05. Естественно matic)
    Адрес
    Н-ск - Мск - Зелек
    Сообщений
    889

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Den_Zhilin @ 02.06.2008 22:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    2 Junior, мнение жесткое.
    "Тупое ломилово по асфальту" не давало никакого выигрыша.
    А фишка ориенирования и заключалась в поиске оптимальных путей.
    Рад что вы успели на финишь, но толи тупое ломилово было не в ту сторону, толи... на этом мысль обрывается ( (с) Масяня)
    Аднако мнение учту и постараюсь сделать поменьше асфальта осенью, поболее грунтов.[/b]
    Дэн, значит я действительно не просек формат
    Разбаловал ты нас гонками a&#39;la "Осенний марафон".

    <div class='quotetop'>Цитата(DrBlast @ 03.06.2008 00:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А мне понравилось. Действительно был выбор асфальт или грунты (мне так больше нравится)[/b]
    А еще лучше - грунты или грунты. Асфальтных гонок и так достаточно.
    Все, что нас не убивает - делает инвалидами.

  7. #57

    По умолчанию

    Наши фото с мультигонки Spring Racing 2008, народный класс.

+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. «Winter Racing-BASK» 2008
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 16:22
  2. Schwalbe Racing Ralph 2008 2.25
    от kvist в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.12.2008, 19:20
  3. Schwalbe Racing Ralph 2.25 2008 г
    от kvist в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.07.2008, 10:29
  4. Racing Ralph 2.25 2008 г.
    от kvist в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.06.2008, 10:47
  5. Racing Ralph 2.1 2008 г.
    от DocG в разделе Колёса
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.04.2008, 22:40