гибрид клуб - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 2107 ПерваяПервая ... 45678111636561062063065061006 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 21065

Тема: гибрид клуб

  1. #51
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    а рама-то какая ? и какой ростовки ?

  2. #52

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Брякомякс @ 16.10.2008 11:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а рама-то какая ? и какой ростовки ?[/b]
    Походу, не туда отписал?
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  3. #53
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(igore @ 16.10.2008 12:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Походу, не туда отписал? [/b]
    сори, туплю
    не, это я как раз тебя про раму спрашивал
    на чем катаешься ?

  4. #54
    Веломаньяк Аватар для MIKE-B
    Байк
    шоссерогибридcustom
    Адрес
    Не резиновая
    Сообщений
    399

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(igore @ 16.10.2008 01:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Тут даже сравнение неуместно. Под моим весом санторовская пружина начала умирать уже через 500 км. и после 2000 практически издохла. Да, она помогала спрыгивать с бордюров и т.д. но не более... На ребе пока всё ещё играюсь с негативом и позитивом, ищу оптимальное соотношение пожирания мелочей и больших <strike>колдоё</strike> неровностей. На одних настройках вилка превращает байк в комфортный диван, на других позволяет вытворять то, что никогда бы не простил сантор, в лучшую сторону изменилось поведение байка, в том числе и при торможении. Очень радует манетка блокировки на руле.
    Стоит она конечно дофига. Но если включился фактор "хочу и всё" то здравый смысл отключается (по крайней мере в моём случае)
    Скоро сделаю отчёт по байку с фотографиями, вот заменю ещё кое-что...[/b]
    Всё-таки самое важное после рамы - это колеса. Как бы вилка не работала, спереди удар погасит, а заднее колесо прям об асфальт или бордюр. Поэтому здесь я ещё как-то могу отключить здравый смысл и раскошелиться, правда нескоро
    Кстати, во сколько тебе свои обошлись? И можно ли сделать подешевле что-нибудь?

  5. #55

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Брякомякс @ 16.10.2008 15:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ...на чем катаешься ?[/b]
    На бигфутике катаюсь. От Kellys EXQUISITE DSC осталась рама 19", руль, манетки и частично тормоза. Пока весит около 13кг. До нового года не останется ничего из стока, надеюсь В ближайших планах скандиевая рама с чейна On One Scandal 29er и тормоза Avid Code.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Кстати, во сколько тебе свои обошлись?[/b]
    Mavic 719 + DT Swiss 370 втулки и спицы чемпион, всё чёрное, в 10 тыр. с работой.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  6. #56
    Веломаньяк Аватар для MIKE-B
    Байк
    шоссерогибридcustom
    Адрес
    Не резиновая
    Сообщений
    399

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(igore @ 16.10.2008 22:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В ближайших планах скандиевая рама с чейна On One Scandal 29er и тормоза Avid Code.

    Mavic 719 + DT Swiss 370 втулки и спицы чемпион, всё чёрное, в 10 тыр. с работой.[/b]
    Мда, чтоб я так жил... т.е. зарабатывал :D

  7. #57
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(igore @ 16.10.2008 22:32) <{POST_SNAPBACK}></div>туда именно найнерская резина влезла ?
    я эт к тому...ну если ты по вечорам гденить катешься - было бы отлично покатать вместе,
    уж очень хоца твой байк затестить. Особенно - учитывая, что там реба.
    Я щас тоже потихоньку на найнерской раме собираю второй байк.

    И думаю - ставить или не ставить амовилку. С одной стороны - дорого, конечно (тора 29ер не рассматривается, ибо нах), и для грунтов уже есть как-бы подвес есть (хоть и сравнительно простенький). Да и в жесткой вилке тоже есть свои плюсы.
    С другой - заманчиво в дополнение к не особо легкому подвесу собрать легенькую табуретку...ну короче, и хочется, и колется.

  8. #58

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MIKE-B @ 16.10.2008 23:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Мда, чтоб я так жил... т.е. зарабатывал :D[/b]
    Ты что, Миша! :blink: Я скромный командир IT отдела на голом окладе, ничем не торгую)))

    <div class='quotetop'>Цитата(Брякомякс @ 16.10.2008 23:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    туда именно найнерская резина влезла ?
    я эт к тому...ну если ты по вечорам гденить катешься - было бы отлично покатать вместе,
    уж очень хоца твой байк затестить. Особенно - учитывая, что там реба.
    Я щас тоже потихоньку на найнерской раме собираю второй байк.

    И думаю - ставить или не ставить амовилку. С одной стороны - дорого, конечно (тора 29ер не рассматривается, ибо нах), и для грунтов уже есть как-бы подвес есть (хоть и сравнительно простенький). Да и в жесткой вилке тоже есть свои плюсы.
    С другой - заманчиво в дополнение к не особо легкому подвесу собрать легенькую табуретку...ну короче, и хочется, и колется.[/b]
    Мне просто повезло с рамой, резина до 2.1 влезает. Насчёт прокатиться, ты ж Измайловский? Так что никаких проблем, отписал в личку, возьму насос - настроим вилку под твой вес.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  9. #59
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    пасип
    какнить оязательно )) я правда щас приболел, как выздоровлю - отпишу

  10. #60
    спустили с горки Аватар для 33egorki
    Байк
    WHEELER 6.5 тюнинг :)
    Адрес
    г.Москва рай.Братеево
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Владельцы гибридов подскажите такая покрышка на гибрит влезет, а то меня ширина двойка смущает.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен ли гибрид?
    от nop в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 23.09.2013, 10:37
  2. Гибрид VS МТВ
    от icemann в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 20:50
  3. гибрид или что?
    от vldmr в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 04.02.2008, 12:59
  4. Гибрид MBK
    от Vitey в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.12.2006, 01:09

Метки этой темы