Майские Горы - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 35 ПерваяПервая ... 456781116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 343

Тема: Майские Горы

  1. #51

    Question

    <div class='quotetop'>Цитата(Traveller @ 15.03.2008 10:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Нет там больше шарика. Только вышка осталась.[/b]
    Какой ужас!



  2. #52

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mama_Ja @ 14.03.2008 12:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Активнее товарищи!
    неужели никто не хочет больше покатать по горам..?!?!?! Старый конь верно сказал: мы не кусаемся![/b]
    Хотят-то все, только времени не у всех хватает. Если у меня образуется окно, то, возможно, подъеду покататься с 26.04 по 1-2.05. Билет возьму в Пн, на всякий случай, если что - сдам.
    <div class='quotetop'>Цитата(Mama_Ja @ 14.03.2008 12:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а еще возможность в предверии велосезона набрать форму![/b]
    Сдается мне, что с таковой формой надо приезжать уже туда.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  3. #53

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Traveller @ 15.03.2008 10:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Нет там больше шарика. Только вышка осталась.[/b]
    Но путь к шарикам то остался. B)
    - Ты слишком много смеешься. Это несерьезно. - А ты слишком серьезный. Это не смешно.


  4. #54
    фан-клуб Клубники Аватар для Aggressor
    Байк
    Stels Nafigator 370 XC Lady Pink Edition
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    аааааа, шарики убили!!!!!!
    ну ничего, он у меня остались в архиве аж за года 4 подряд

  5. #55

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Андрей Юрьевич @ 15.03.2008 23:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сдается мне, что с таковой формой надо приезжать уже туда. [/b]
    По опыту прошлой поездки это именно так ) По крайней мере форма очень желательна. Начинаю активно тренироваться))
    Надо чтоб силы вечером поглумиться оставались xD
    Улитко, вперёд!

  6. #56

    По умолчанию

    И так!
    Для тех кто едет с нами (в основной группе)...необходимые вещи,которые нужно взять!
    1.Защита:обязательно шлем,наколенники(колено-голень),налокотники.(желательно защита спины или хотя бы легкий рюкзак с защитой спины).
    2.Запасные:
    -тормазные колодки(обязательно пара на человека,желательно 2-е пары(на перед и на зад))
    -петух(обязательно один запасной,желательно парочку)
    -тросики тефлоновые(пара на человека)
    -гидролиния(желательно один комплект на группу)
    -запасные камеры (пару обязательно,желательно штуки четыре.Но купить можно будет и там)
    -покрышка (желательно 1-а на группу)
    -переключатели(передний задний(комплект на группу)
    3.Инструмент(на группу):
    -съемники(каретки,кассеты,с стемы)
    -набор для прокачки гидры
    -выжимка цепи
    -....
    - Ты слишком много смеешься. Это несерьезно. - А ты слишком серьезный. Это не смешно.


  7. #57
    Байкер Аватар для MaxSt
    Байк
    Сначала был "Дружок". Потом "Салют". А потом началось...
    Адрес
    Россия, Москва, Видное
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    По защите малость перестраховываетесь, но впрочем много - не мало.
    Еще стоит добавить:
    - покрыхи на веле должны быть помясистее, на легких возможны постоянные проколы "на ровном месте"
    - передний переклюк можно не тащить, вряд ли полетит
    - задний - нужно sram и шимано, если в группе разные
    - вместо гидры я обычно беру тормоз целиком - не возиться там, да и мало ли с мастер цилиндром или калипером проблемы возникнут. Для группы правда возникает гемор с переходниками...
    Дальше уже у кого что летит, каждый сам берет..

  8. #58

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mama_Ja @ 17.03.2008 10:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    -тросики тефлоновые[/b]
    А почему именно тефлоновые? Я например покупаю самые обычные за 30 руб. и мне их хватает на сезон.
    <div class='quotetop'>Цитата(Mama_Ja @ 17.03.2008 10:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    -тормазные колодки[/b]
    владельцам Авид Джусей предлагаю скинуться и купить сразу несколько комплектов на всю группу вместе с комплектом для прокачки
    <div class='quotetop'>Цитата(Mama_Ja @ 17.03.2008 10:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    -переключатели(передний задний(комплект на группу)[/b]
    у меня есь задний Шимана, возьму
    Лучше синица в руках, чем птеродактиль в двигателе

  9. #59
    Веломаньяк Аватар для V!t-all
    Байк
    Specialized Enduro SL Rocky Mountain Fusion Colnago Master X-Light Jango flik T8
    Адрес
    Pushkino
    Сообщений
    1,131

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MaxSt @ 17.03.2008 10:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    По защите малость перестраховываетесь, но впрочем много - не мало...[/b]
    ну знаешь по опыту прошлой поездки...Ольга вообще хотела полную защиту(черепашку) взять
    <div class='quotetop'>Цитата(MaxSt @ 17.03.2008 10:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Еще стоит добавить:
    - покрыхи на веле должны быть помясистее, на легких возможны постоянные проколы "на ровном месте"
    - передний переклюк можно не тащить, вряд ли полетит
    - задний - нужно sram и шимано, если в группе разные

    Дальше уже у кого что летит, каждый сам берет..[/b]
    На счет покрых...мы впрошлом году на Nocian NBX&#39;ах 2.1 чудно покатались...бропоров и пробоев небыло....
    Передний переклюк может и не полетит,но...всякое бывает(даже было,но реанимировали на месте)
    <div class='quotetop'>Цитата(MaxSt @ 17.03.2008 10:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    - вместо гидры я обычно беру тормоз целиком - не возиться там, да и мало ли с мастер цилиндром или калипером проблемы возникнут. Для группы правда возникает гемор с переходниками.....[/b]
    Ну тормоз целиком -это конечно лучше,но не каждый может приобрести запасной тормоз...
    А перебрать и отремантировать гидру-это не проблема(во всяком случае для нас)

    Добавлено позже (17/03/2008 11:17):
    <div class='quotetop'>Цитата(Лёха Самолётов @ 17.03.2008 11:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А почему именно тефлоновые? Я например покупаю самые обычные за 30 руб. и мне их хватает на сезон.[/b]
    Тефлоновые работают в 1000 раз лучше и надежней....но тросики берет каждый сам,на свое усмотрение.

    <div class='quotetop'>Цитата(Лёха Самолётов @ 17.03.2008 11:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    владельцам Авид Джусей предлагаю скинуться и купить сразу несколько комплектов на всю группу вместе с комплектом для прокачки[/b]
    Мы только ЗА нам 5-ть пар колодок
    <div class='quotetop'>Цитата(Лёха Самолётов @ 17.03.2008 11:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    у меня есь задний Шимана, возьму[/b]
    Бери....мы возмем один срамовский B)

  10. #60
    Байкер Аватар для MaxSt
    Байк
    Сначала был "Дружок". Потом "Салют". А потом началось...
    Адрес
    Россия, Москва, Видное
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    А у меня наоборот, гидры отдельно нет, не сложилось как-то.
    Насчет падений - надо соразмерять свои возможности с желаниями - а то может и защита не помочь..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. польские горы
    от iobo в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2008, 16:55
  2. Март.Горы.
    от EclipSe в разделе Спорт
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 11.05.2007, 15:21
  3. Майские Горы
    от Mama_Ja в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00