По горячим следам элиты. Великие Луки - Витебск. 16-17 августа 2014 - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 456781116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 187

Тема: По горячим следам элиты. Великие Луки - Витебск. 16-17 августа 2014

  1. #51
    вело-интроверт Аватар для Evilmet
    Байк
    Предпочитаю пухленьких, 3-5 размер "
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    а ссыль на хилтон
    Очень мало информации в инете, только расположение, краткое описание, телефон. Как-то так.
    И да, по сути, под честное слово. Я так предполагаю знать численность к середине следующей недели, чтобы в четверг сделать контрольный звонок.

    ---------- Добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:37 ----------

    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Сдашь если чего.
    Ты что, потом сто рублей потеряет при сдаче в случае непогоды. Это турист бывалый, на оленях доскачет ежели че.

  2. #52

    По умолчанию

    да.. яуж надыбал их родной ссайт
    http://praleska-minsk.by/
    ..к четвергу определюсь..
    ..я опционально см как бы мне день-два добавить на после витебска (..можно и по асфальту..), если кто заинтересован или может что присоветовать (на около 150/день),отзовитесь..эттоб повысило градус...

  3. #53
    вело-интроверт Аватар для Evilmet
    Байк
    Предпочитаю пухленьких, 3-5 размер "
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    яуж надыбал их родной ссайт
    Минск немного далековато от нашего маршрута, это не та Пралеска - наша в ЕЗЕРИЩАХ.

    От Витебска можно на Полоцк податься (треки на gpsies однозначно есть), а оттуда куда-нибудь в сторону Себежа...эх,был бы это отпуск - так мы тоже любим "градус" повысить.

  4. #54
    Ещё крутиться! Аватар для Marcello
    Байк
    marcello-carbon.ru
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    964

    По умолчанию

    да.. яуж надыбал их родной ссайт
    http://praleska-minsk.by/
    Это какая то не та пралеска, какая то лакшери под Минском для локального бомонду. У нас вполне себе совковая в Езерищах

    ---------- Добавлено 09.08.2014 в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение 08.08.2014 было в 22:29 ----------

    Про ржд так его растак. Почитал позвонил. Единственный удобоваримый вариант это разбокра вела таким образом чтобы сумма размеров не была больше 180 см. Видится мне снимание руля, вилки, педалей. Колёса в отдельный пакет. Глубина непроходимости отдельных личностей в ржд стремиться к бесконечности.

    ---------- Добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:06 ----------

    Померял свой немаленький найнер. Всё как и предполагал. Вписаться можно при вушеозвученных действиях. Надо закладывать больше времени на упаковку и видимо придётся вернуться к мусорным пакетам супротив чехла.

  5. #55
    Веломаньяк Аватар для Lokk
    Байк
    4.8 4.0 2.25
    Адрес
    Москва, Бабушкинская
    Сообщений
    1,189
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Те теперь упакованный велосипед должен в 180 уложиться? Я вот помню, мой не укладывался со снятым передним колесом. Надо будет заранее проверить.

  6. #56
    Ещё крутиться! Аватар для Marcello
    Байк
    marcello-carbon.ru
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    964

    По умолчанию

    мой не укладывался со снятым передним колесом
    да, просто колесо уже не прокатит. Практически полностью надо разобрать, что в общем то относительно недолго.

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    да, просто колесо уже не прокатит. Практически полностью надо разобрать, что в общем то относительно недолго.
    ..неужели так всё жестоко..?
    ...даа, с пролеском промахнулся чуток..

    ..мои варианты на доп дни
    --на 1 день.. всем мне нра, но нет почемуто поезда в 21-15 в в.луках..((.. -а во вторник уже есть...
    http://maps.yandex.ru/?rtext=&sll=31...3%2C0.04540746

    --на 2 дня
    -так.. 2 по 150.. но прогон витебск-полоцк не нра.. ночевка в россонах..
    http://maps.yandex.ru/?rtext=&sll=30...7%2C0.05268709

    ..или так.. 110+160 ночевка в демидово.. пишут места там дюже красивые.. этт вариант, вроде, получше...
    http://maps.yandex.ru/?ll=30.984206%...7%2C0.04618410

    ...покритикуйте маршруты, плз...
    ..одному как-то стремно- по карте - места глушняк полный... да и попрошлым поездкам в тех краях, чот много грейдеров-стиральныхдосок помниться..по такому сотку проехал и вутиль..

  8. #58
    Ещё крутиться! Аватар для Marcello
    Байк
    marcello-carbon.ru
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    964

    По умолчанию

    ..мои варианты на доп дни
    --на 1 день.. всем мне нра, но нет почемуто поезда в 21-15 в в.луках..((.. -а во вторник уже есть...
    http://maps.yandex.ru/?rtext=&sll=31...3%2C0.04540746
    что то я потерялся маршрут у нас Луки-Витебск....

  9. #59
    Активный веломаньяк! Аватар для GDT
    Байк
    26" на Cro-Mo раме Schwinn High Sierra 1998 г. Фэт Norco Bigfoot. Для города 20" складной ММВЗ 1978 года выпуска. :)
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Про ржд так его растак. Почитал позвонил. Единственный удобоваримый вариант это разбокра вела таким образом чтобы сумма размеров не была больше 180 см.
    А если везти как бытовую технику по багажной квитанции? Там нет ограничения по габаритам. Только вопрос, сколько она стоит и где её взять? Очередь в кассу стоять, небось?..
    И Швин у нас черный, и сами мы довольно угрюмые... :-)
    Везде, где требовалось усилие, умирало желание. (c)

  10. #60

    По умолчанию

    ...два дня еду до Витебска с вами.. ночую в Витебске..потом возвращаюсь в Луки.. возврат одним днём плох-нет поезда 21-15 в Луках..поэтому надо возвращаться двумя днями..во вторник поезд в Луках уже будет.. на 2-х дневный возврат предлагается два варианта.. вот такая загогулина..))
    ..а ещё короче, ищется попутчик для продолжения банкета..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 26-27 июля. Великие Луки - Витебск
    от fritz в разделе Покатушки
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 09.08.2014, 16:15
  2. Великие под знаком Тельца :P
    от Старый конь. в разделе Москва.Центр
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 00:23
  3. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 18.07.2005, 14:50