Свежий номер Mountain Bike «Превью 2008» в продаже с 14 декабря! - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 67

Тема: Свежий номер Mountain Bike «Превью 2008» в продаже с 14 декабря!

  1. #51

    По умолчанию

    М-да...Чёй-то декабрьский номер совсем не вдохновил. Я понимаю что дорогая редакция исповедует велий принцип: "Кататься, кататься и ещё раз кататься!" , но всё же журналу надо уделять больше времени.

  2. #52

    По умолчанию

    Ну цена... это аппетит продавца (имхо).
    В номере кстати зацепили фотки GT Force 2 (хотя его по большому счету "забанили") & Santa Cruz Superlight, ах да и Ibis Tranny как-то зарадовал. А вот мнение редакции насчет того, что "рабочая отделка" Интенс 6.6 SS выглядит стильно... ну не знаю насколько алюминиевое ведро может выглядеть стильно, на даче как-то не замечал особой стильности... Хотя это конечно же дело вкуса и исключительно мое личное мнение (восприятие). :blink:

  3. #53
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,986
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я тут кстати немного написал про журнал. так впечатления от прочтения

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  4. #54

    По умолчанию

    Да все хня .... Как вам там Глорик опибликованнный в разделе Ваши байки ровно на 30 странице?
    Подробрая хня на странице http://forum.xservice.ru/viewtopic.php?t=8373&start=0

    Да и если чо это явно не мой лясег
    Гремя огнем, сверкая блеском стали, пойдут машины в яростный поход,
    Когда нас в бой возмет товарищ Сталин и первый маршал в бой нас поведет!

  5. #55

    По умолчанию

    что так много народу купило журнал
    и никто его не выкладывает ?

  6. #56

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Big @ 06.01.2008 19:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да все хня .... Как вам там Глорик опибликованнный в разделе Ваши байки ровно на 30 странице?[/b]
    Да...
    "...крепление амортизатора позволило лучшим образом распределить центр тяжести"
    Это надо патентовать, по-моему.
    Я откладываю дела, еду сюда, а он, изволите ли видеть, кататься уехал!

  7. #57

    По умолчанию

    Все это ерунда. Вот непонятно, почему стрито-дертовый Pusher Single вдруг стал байком для слоупстайла и называется Pusher SS. После праздников задам вопросец редакции.

    "Тенденции" этого номера - тоска какая-то. Даже читать не хотелось: переливание из пустого в порожнее. Остальное в меру испорчено предпраздничной суматохой, но для малолетних деньговымогателей вполне нормально.
    Я жуЖЖу о великах...

  8. #58

    По умолчанию

    Как по мне, так не помешало бы ВСЕ тесты железа и байков проводить тестовой командой на СНГшных (и не только) просторах, а не таскать с забугрных сайтов и изданий, осюда например. А то, как уже на форуме жунала написали: "только переводы и делают".

    И главное: почему в веложурнале так мало уделяется технике??? Нет, не каталожно-прайсовым обзорам, а ремонту своими руками (блин, сравните с авто/мото журналами) аж обидно, ведь техника и её ремонт намного проще! А то скоро дойдёт до маразма дойдет: "...погнули петух? Срочно в магазин за новым!..." выровнять самому, это да, слоооожнооо

  9. #59

    По умолчанию

    Рома - насчет пушера в слоупстайле мы кажется все решили, но здесь продублирую - рубрика слоупстайл была наиюолее подходящая для пушера - ну не в кк, эндуро или дх его ставить? А слоупстай это по сути дерт, только с бОльшими пролетами и более амплитудными трюками ну+элементы шора. Самое то для пушера имхо.

    Скальник - ты блин... я 3 раза сверял фоту в журнале с фотой на форуме. ЭТО ТВОЙ БАЙК!!! Так и пши что шутишь, иначе не видеть тебе приза =), шутка....

    ЗЫ - Рома, SS - Single Speed, так что все нормально
    Mountain Bike

    putin bomba heroin
    http://gaz67-3378.livejournal.com/

  10. #60

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Свежий номер Mountain Bike 01 (39) Превью 2009
    от GAz67_3378 в разделе Журнал Mountain Bike
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 07.02.2009, 01:30
  2. Свежий номер Mountain Bike 07(35) Август 2008 в продаже с 11 июля
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Bike
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.07.2008, 02:06
  3. Mountain Bike Action # 5(14) уже в продаже
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.06.2006, 14:48
  4. Mountain Bike Action #10 в продаже с 7 декабря!
    от Зажигалка в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.01.2006, 21:12
  5. MOUNTAIN BIKE ACTION #9 в продаже со 2 ноября
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.11.2005, 18:30