ebay.com - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 456781116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 166

Тема: ebay.com

  1. #51

    По умолчанию

    ахаххаха,твои 115 превратились в US $510.00

  2. #52

    Unhappy

    Здравствуйте, уважаемые Веломаны!
    Имеется-ли у кого-либо опыт доставки рам из США. Хочу купить раму на ebay, что в условиях российских танковых реалий, падением доллара и межсезонья, весьма актуально сейчас как никогда Но продавец не может обычной американской почтой USPS выслать в РФ, ввиду больших габаритов посылки :mellow: Кто имеет опыт доставки из штатов негабаритных посылок, подскажите чьими услугами воспользоваться?


  3. #53

  4. #54

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mihalyich @ 15.11.2007 19:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Здравствуйте, уважаемые Веломаны!
    Имеется-ли у кого-либо опыт доставки рам из США. Хочу купить раму на ebay, что в условиях российских танковых реалий, падением доллара и межсезонья, весьма актуально сейчас как никогда Но продавец не может обычной американской почтой USPS выслать в РФ, ввиду больших габаритов посылки :mellow: Кто имеет опыт доставки из штатов негабаритных посылок, подскажите чьими услугами воспользоваться?[/b]
    Buba2.

    Именно он, ИМХО, имеет самый большой опыт общения с ebay.com на этом форуме.
    Удачи!

  5. #55

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Buba2 @ 26.10.2007 11:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ограничения в USPS Express Mail International - 79 дюймов на ширину + высоту, плюс ещё какое-то ограничение на длину. Не помню, к сож-ю. Рама в сборе не пролазит. Разобранная пролазит, хотя некоторые экземпляры, особливо больших ростовок, с трудом. Пока не было ещё ни одного случая, чтобы рама таки не пролезла и не доехала. Даже Хелферовская Вентана Х-5 размера ХЛ добралась без проблем.

    По поводу рамы по частям. В моей практике, если продавец согласен на прочие условия (отправить в Россию и занизить инвойс), то уж разобрать раму-то трудностей не представляет. Была пара раз, когда как раз занизить стоимость рамы продавец был не согласен. Так и не купил рамы, в итоге.[/b]
    если точнее, то ограничение это большая сторона+перпендикулярный ей периметр<=79&#39;. Вот как раз в это ограничение и не вписывается рама(мариновские 19&#39, которую я хочу купить, предлагал продавцу разбирать, он не против, но говорит, что попробовал этот метод, но все равно не уложиться, на пределе Говорит, ищи доставщика, какого скажешь, тем и отправлю. Вот теперь ищу совета, кто доставлял негабаритный груз, чем посылали? Вам не приходилось негабарит доставлять?

  6. #56

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zidar @ 15.11.2007 20:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Buba2.

    Именно он, ИМХО, имеет самый большой опыт общения с ebay.com на этом форуме.
    Удачи![/b]
    спасибо, попробую к нему обратиться!

  7. #57

    По умолчанию

    попроси разобрать... и послать в двух коробках...
    А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет! (с)
    Амаяк Акопян.

  8. #58

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mihalyich @ 15.11.2007 19:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    если точнее, то ограничение это большая сторона+перпендикулярный ей периметр<=79&#39;. Вот как раз в это ограничение и не вписывается рама(мариновские 19&#39, которую я хочу купить, предлагал продавцу разбирать, он не против, но говорит, что попробовал этот метод, но все равно не уложиться, на пределе Говорит, ищи доставщика, какого скажешь, тем и отправлю. Вот теперь ищу совета, кто доставлял негабаритный груз, чем посылали? Вам не приходилось негабарит доставлять?[/b]
    Мне в своё время так приехал Marin именно 19 ростовки, в разобранном виде. Так что должно пролезть. Пусть разбирает
    Даже вопрос так не стоит - Отдавать сыр или нет...

  9. #59

    По умолчанию

    Вот тут говорят при доставке нужно разобрать раму? Я извиняюсь за ламерский вопрос - это как? Рама она же цельная .

  10. #60

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(zatulik @ 16.11.2007 11:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вот тут говорят при доставке нужно разобрать раму? Я извиняюсь за ламерский вопрос - это как? Рама она же цельная .[/b]
    Здесь говорят про двухподвесы
    Мои хода - мое богатство.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ebay и посредники
    от Pablitto в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.06.2009, 17:08