Складные велосипеды с колесами от 24" (тех.моменты и особенности эксплуатации) - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 76 ПерваяПервая ... 4567811163656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 751

Тема: Складные велосипеды с колесами от 24" (тех.моменты и особенности эксплуатации)

  1. #51
    Активный веломаньяк! Аватар для senchuss
    Байк
    Giant Expressway2 (2011), Dahon Jifo(2013)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    937
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию


    Складной 700cc в исполнении от Доппеля

    У доппеля есть полный набор складных от 24" до 28".
    http://www.doppelganger.jp/en
    Расцветки радуют.

    UPD: Девушки тоже
    Последний раз редактировалось senchuss; 12.12.2013 в 21:39. Причина: upd: картинка в сложенном виде

  2. #52
    Кручу как хочу Аватар для OlgaLIS
    Байк
    Лапушка фэтбайк из всего что с миру по нитке, два складных подвеса для развлечения из того же, трудяга Шульц Гоа-3 для зимы и лета на стоковой планетарке.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nakeis Посмотреть сообщение
    к тебе и бращусь потом с этим вопросом или уточнениями?Хорошо?)
    Конечно! но я дилетант все же-советовать не могу, опыт мал. А вот где что продается, как-то у меня хорошо получается разыскать в сети. Сейчас Китай штурмую Не подвалы дядюшек Ляо, а нормальные заводские тайваньские закрома. У меня самой на шульце простой недорогой вариант, Сантур опять же:

    http://sportresort.ru/product_info.php?products_id=9014
    Вот senchuss собрал очень классный список вилок, ссылку найду точно, где это на форуме было.

  3. #53
    Веломаньяк Аватар для nakeis
    Байк
    Montague Paratrooper 2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OlgaLIS Посмотреть сообщение
    Вот senchuss собрал очень классный список вилок, ссылку найду точно, где это на форуме было.
    Я все понял,Оль!Спасибо!))Теперь я точно знаю,что при желании,без качественной вилки не останусь!))

    ---------- Добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:29 ----------

    Цитата Сообщение от senchuss Посмотреть сообщение
    Складной 700cc в исполнении от Доппеля
    [Расцветки радостные.

    UPD: Девушки тоже ничо так
    Действительно!И расцветки и девушки!Полный набор!)) А есть, интересно,на форуме,хоть кто то,кто на этом ездит?Хотелось бы фоток реальных и отзывов?
    Все к лучшему!

  4. #54
    Веломаньяк Аватар для tweakerm
    Байк
    Зимой Чёрный Бромер H8R, летом Черный дрозд H2LX
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    2,307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OlgaLIS Посмотреть сообщение
    Сантур опять же:
    Выброшеные деньги, очень тяжелая, а через месяц начинает заедать, как ни смазывай, никому не рекомендую, сам обплевался и выкинул поставив обратно обычную жесткую вилку.
    bromptonlab.ru

  5. #55
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Погоды стоят самые подходящие для сравнения "перекатываемости" 20" vs 24". Прекрасно помню езду на двадцатых колесах по неравномерно раскатаной снежной каше. Было непросто. Нынче колеса больше и едется, как ни крути, веселее.
    Сравнение самое что ни на есть корректное, поскольку резина в обоих случаях одинаковая - Марафон Винтер.

    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  6. #56
    Кручу как хочу Аватар для OlgaLIS
    Байк
    Лапушка фэтбайк из всего что с миру по нитке, два складных подвеса для развлечения из того же, трудяга Шульц Гоа-3 для зимы и лета на стоковой планетарке.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tweakerm Посмотреть сообщение
    Выброшеные деньги, очень тяжелая, а через месяц начинает заедать, как ни смазывай, никому не рекомендую
    Так я не стою на месте, надо ж было с чего-то начинать, следующяя будет лучше, потом еще лучше и так дальше Кстати, эту сейчас купаю в соляных растворах, что на улице сыплют, ничего не заедает. Правда, после поездок ухаживаю, протираю, смазываю силиконовой смазкой ножки

  7. #57
    Веломаньяк Аватар для nakeis
    Байк
    Montague Paratrooper 2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел Бородулин Посмотреть сообщение
    Погоды стоят самые подходящие для сравнения "перекатываемости" 20" vs 24". Прекрасно помню езду на двадцатых колесах по неравномерно раскатаной снежной каше. Было непросто. Нынче колеса больше и едется, как ни крути, веселее.
    Сравнение самое что ни на есть корректное, поскольку резина в обоих случаях одинаковая - Марафон Винтер.

    Ух ты,какой красивый!А как он используется? В элку,на работу,каждый день,ведь с ним наверное не очень?
    Все к лучшему!

  8. #58
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вот именно, что
    Цитата Сообщение от nakeis Посмотреть сообщение
    В элку,на работу,каждый день
    , именно так. ) Я противоходом, в область езжу, народа мало.. Складываю и таскаю сложенным редко, это правда. Но метко: в САПСАН без проблем пустили, в кафешки питерские.. А в остальном велик именно для зимы и подмосковья: дисковые тормоза, планетарка, все при нем.
    Правда, с Бруксом и шиповкой весить стал уже совсем запредельно - у меня Интенс в байк-парковом сетапе меньше весит
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  9. #59
    Веломаньяк Аватар для nakeis
    Байк
    Montague Paratrooper 2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел Бородулин Посмотреть сообщение
    Вот именно, что , именно так. ) Я противоходом, в область езжу, народа мало.. Складываю и таскаю сложенным редко, это правда. Но метко: в САПСАН без проблем пустили, в кафешки питерские.. А в остальном велик именно для зимы и подмосковья: дисковые тормоза, планетарка, все при нем.
    Правда, с Бруксом и шиповкой весить стал уже совсем запредельно - у меня Интенс в байк-парковом сетапе меньше весит
    Вот оно даже как, оказывается, бывает?!) А какие, примерно, отрезки(в метрах) преодолевать приходится?Это ж,все таки,не 10 кг?И даже не 13,я так понимаю? Я,например,разницу,между Шульцем и Паратрупером чувствую .Хотя второй носить даже удобнее.

    ---------- Добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:34 ----------

    А можно еще попросить пару фоток,в сложенном виде?Где одна из них- вид сверху...если не сложно?
    Последний раз редактировалось nakeis; 13.12.2013 в 19:32.
    Все к лучшему!

  10. #60
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Да какие там "отрезки"... с перрона по вагону пронести и на багажную полку запихать. Вес около 15-15.5 кг, в пределах.

    Снимков сверху нет, попозже выложу. Но он жирный в сложеном виде, просто ужас. Неудобный к переноске. Магнит слабый, раскрывается, приходится придерживать.. В целом он хорош именно как я его использую - иметь опцию складывания "про запас", не слишком ее юзая в ежедневной эксплуатации.

    Последний раз редактировалось Павел Бородулин; 13.12.2013 в 16:51.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Современные складные велосипеды
    от deatwisedog в разделе Покатушки и флуд
    Ответов: 25740
    Последнее сообщение: 13.11.2022, 21:38
  2. Бывают ли "нормальные" складные велосипеды ?
    от anstrem в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 26.03.2012, 12:33
  3. Складные велосипеды
    от 058sm151 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.05.2008, 15:57
  4. Всевозможные складные велосипеды
    от isvelo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.04.2007, 00:02
  5. Что скажете про складные велосипеды?
    от joki в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.03.2007, 23:47