15 сентября Спортивный Праздник в Ромашково. (МТБ-гонка, кросс, дуатлон). - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 71

Тема: 15 сентября Спортивный Праздник в Ромашково. (МТБ-гонка, кросс, дуатлон).

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piller_cottrer Посмотреть сообщение
    и уехал сразу после старта
    или после финиша, это важно!

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skiman1985 Посмотреть сообщение
    В итоге в этот раз бегуны уделали велосипедистов
    такой формат дуатлона подразумевает преимущество бегунов... вот если сделать 3+8+3+8 или 5+15например...

  3. #53
    Ромашкововед. Аватар для skaier
    Байк
    cannondale flash 29
    Адрес
    Хорошево-Мневники
    Сообщений
    1,725
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piller_cottrer Посмотреть сообщение
    Как-то не подумал, что могу попасть в призы и уехал сразу после старта
    Серег, твой приз у нас, вручим позже.

  4. #54

    По умолчанию

    А вот представьте !, едите вы по такой трассе, лес - грязь - мелкий дождь, а через каждые сто метров по обеим сторонам на деревьях горят настоящие факелы

  5. #55
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    giant, зелёный
    Адрес
    Москва, Арбат
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    у меня это начиналось как мтб, а заканчивалось как дуатлон )) скольжение на летней резине было идеальным! а ведь есть грязевые покрышки, но мысли в голове редки. килограммы грязи на одежде, всё мокрое, 32 километра усилий зацепиться за землю... спасибо, праздник удался ))) (я без иронии - было весело!)

  6. #56
    Веломаньяк Аватар для MotoSerg
    Байк
    Flash 29, Scalpel 29, EVO, Cervelo R3, S-Works
    Адрес
    ЛетоВО! Ленинский
    Сообщений
    1,391
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Изучив протоколы Ромашково, решил что могу претендовать на подиум в своей группе вплоть до 1-го места Пришлось ехать не взирая на погоду. Гонка сразу не пошла, вел отказался ехать. В конце разгонной прямой накрылся задний переклюк, в середине первого круга кончились тормоза (новые колодки ставились перед WC), на втором кругу стала скакать и закусывать цепь. Надо было сходить после первого кругу, но я же приехал за подиумом, пришлось ковылять дальше. Проковылял все 3 круга, причем борьба велась на всех 3-х кругах. Каков же был облом, когда на финише выяснилось что в мою категорию приехали командники, выиграв заодно и общий зачет. В итоге обидное 4-е место (из 4-х ) Причем проехал в целом нормально. По поводу трассы. Это был ад, особенно 3-й круг. Дождик на первых 2-х кругах превратился в ливень и вся трасса в одну большую лужу. Траекторию можно было не выбирать, это был заплыв. Сведенные мышцы до кучи. Но доехать таки пришлось, при этом вкручивая по полной. На разгонной прямой 3-го круга приблизился гонец на расстояние 100м. Пришлось убегать. Убежал на 15мин.
    Теперь не знаю, что будет с велом. 4 грязевые гонки, 2 вела -. Заменой колодок и смазкой уже не обойтись. Хорошо есть третий

  7. #57

    По умолчанию

    было круто! Поехал бы и на третий круг,если бы не усиливался дождь. На втором кругу стал часто падать и в итоге потерял флягу (прозрачная ВВВ),не знаю актуально ли спрашивать находил может кто?

  8. #58
    Веломаньяк Аватар для MotoSerg
    Байк
    Flash 29, Scalpel 29, EVO, Cervelo R3, S-Works
    Адрес
    ЛетоВО! Ленинский
    Сообщений
    1,391
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Фляг на трассе полно, десяток точно. Вряд ли они кому то нужны.

  9. #59

    По умолчанию

    Вы молодцы !, - это надо снимать ... что там по суху-то!, а тут ... ...не подвиг конечно, но подвижничество !, а сколько борьбы !, - что там по суху-то ...
    Дело ж не в том на сколько вы в грязи , да и изюминка не в этом ...
    Вот не получилось у меня в этот раз...внесу тех-коррективы,, должно получиться - в Строгино буду снимать и в дождь ...

  10. #60
    Батарейкин
    Байк
    рыжий KLEIN
    Адрес
    Лось
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MotoSerg Посмотреть сообщение
    Изучив протоколы Ромашково, решил что могу претендовать на подиум в своей группе вплоть до 1-го места
    Ух ты какой. А иначе и не поехал бы? Почти весь круг не отставал за мной. После Лысой, на следующем подъёме сломался, а то ведь уверенно шёл, подгонял меня. Увидев, что нет никого и сам сбавил.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.09.2012, 11:30
  2. 6 сентября МИНСК гонка кросс-кантри «Якуты-2009»
    от masteroff в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.09.2009, 00:10
  3. Молодёжная МТБ-гонка в Ромашково
    от Филиппов Игорь в разделе Мероприятия
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.06.2009, 00:28
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.01.2008, 20:49
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2007, 10:34