Подпольный кк марафон в Чулково от Velogearance - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 70

Тема: Подпольный кк марафон в Чулково от Velogearance

  1. #51

    По умолчанию

    Кросавчеги!! Всем респект, так держать!!

  2. #52
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  3. #53

    По умолчанию

    Такое чувство, что жизнь прошла даром - не попал я на это грандиозное мероприятие
    В следующий раз обязательно вырвысь Транс помучать, да и себя тоже, тем более такая компания собирается.
    Всем привет и респект. ВелоТрейл - вперед!!!
    Ride more - Work less

    http://velotrail.mybb.ru/

  4. #54
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Спасибо, Док ) Мы, конечно, слабаки в сравнении с теми, кто целенаправленно и методично тренируется.. Но скажу от себя лично: я преследую лишь одну цель.. мне интересно посоревноваться с самим собой, понять чего я реально стою.. и проверять это лучше там, где условия не оставляют шансов обмануться на свой счет ) Прошедшая гонка эти условия вполне предоставила )
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  5. #55
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    Да гонка просто супер была , еще хочу что нить такое. и это тяжелее оказалось чем 200 км по шоссе
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  6. #56

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Павел Бородулин @ 16.07.2007 20:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Спасибо, Док ) Мы, конечно, слабаки в сравнении с теми, кто целенаправленно и методично тренируется.. Но скажу от себя лично: я преследую лишь одну цель.. мне интересно посоревноваться с самим собой, понять чего я реально стою.. и проверять это лучше там, где условия не оставляют шансов обмануться на свой счет ) Прошедшая гонка эти условия вполне предоставила )[/b]
    вот я тоже сначала думала - чего же я стОю? но девченки рванули вперед.. а я с первого же резкого спуска "нырнула рыбкой".. спасибо хоть тем, кто подбадривал, иначе было бы сложнее..
    нет техники - еще бы..
    в общем, я всё равно довольна))

    интересно, как мне будет гонка по шоссе?

    организаторы молодцы!
    Ай лав май байк!

  7. #57

    По умолчанию

    Иренн я б посоветовала тебе попробывать сначала не марафон на 200 или около того.. а разделку на 32 км которая по-мойму в конце августа будет у вг.. это и быстро по времени не весь день занят.. и километраж такой что это именно гонка.. с самим собой на дистанции и с соперниками когда результаты смотришь... мне по крайней мере очень понравилось

  8. #58

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(latatoo @ 16.07.2007 21:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Иренн я б посоветовала тебе попробывать сначала не марафон на 200 или около того.. а разделку на 32 км которая по-мойму в конце августа будет у вг.. это и быстро по времени не весь день занят.. и километраж такой что это именно гонка.. с самим собой на дистанции и с соперниками когда результаты смотришь... мне по крайней мере очень понравилось[/b]
    да, ты права! о 200 я и не думаю даже пока
    пасиб! буду ждать инфу...
    Ай лав май байк!

  9. #59

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Павел Бородулин @ 16.07.2007 20:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ...я преследую лишь одну цель.. мне интересно посоревноваться с самим собой, понять чего я реально стою.. и проверять это лучше там, где условия не оставляют шансов обмануться на свой счет ) Прошедшая гонка эти условия вполне предоставила )[/b]
    АднАзнАчнА.
    Правда ко мне это даже больше относится

    Добавлено позже (16/07/2007 22:35):
    <div class='quotetop'>Цитата(Irenn @ 16.07.2007 20:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    интересно, как мне будет гонка по шоссе?[/b]
    Ира, Ира.... какое еще шоссе :blink:
    VELOTRAIL Club - Катайте с нами!
    VELOTRAIL Club Forum - Общайтесь с нами!
    VELOTRAIL Club in Action - Смотрите наше видео!

  10. #60

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(latatoo @ 16.07.2007 21:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    разделку на 32 км которая по-мойму в конце августа будет у вг..[/b]
    о!! :dribble:
    народ, плс, приезжайте! а то неловно получать грамоту победителя в зачете &#39;байк&#39;, будучи там в единственном экземпляре (девушек в расчет не беру

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. КК марафон в Чулково 5.10.08
    от latatoo в разделе Мероприятия
    Ответов: 179
    Последнее сообщение: 14.10.2008, 20:32
  2. ХС марафон в Чулково от Velogearance
    от latatoo в разделе Мероприятия
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 29.07.2008, 03:59
  3. 13 августа КК марафон в Чулково
    от Алексей Метео в разделе Мероприятия
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 16.08.2006, 18:51