велосипед за 35 000 рублей : MERIDA 800MATSS TFS - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 54 из 54

Тема: велосипед за 35 000 рублей : MERIDA 800MATSS TFS

  1. #51
    Веломаньяк Аватар для BaZi
    Байк
    Merida Matts TFS 500-V (2011) cust. Manitou R7 Pro
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kaai Посмотреть сообщение
    а итого такое:Мериды можно не бояться-брать и катать в свое удовольствие.
    Ну слава богу, а то вот прямо не знал что делать, боялся кататься и не получал удовольствие, а теперь, когда прочитал, всё ок, не боюсь и получаю удовольствие, спасибо!

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaZi Посмотреть сообщение
    Ну слава богу, а то вот прямо не знал что делать, боялся кататься и не получал удовольствие, а теперь, когда прочитал, всё ок, не боюсь и получаю удовольствие, спасибо!
    Рад что смог помочь
    Меня несколько волновало что Мерида китайская фирма.Опасался за качество.Да еще при покупке гарантию дали только на 6 месяцев.На мой вопрос а почему не год ? Ответ был если что сломаеться то в сезон активногго использования. Они не знали еще что у меня сезон весь год.
    Так вот про Китай.На моей Меридке на раме обнаружилась наклейка :маде Тайвань. (хотя Тайвань какое отношение к Китаю имеет ,по моему даже граничит ) На шинах надпись маде ин Чина.на остальном не видно.в глаза не брасаеться.Да сейчас уже за качество не волнуюсь.Не ломаеться.

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yurka Посмотреть сообщение
    чтобы это стало велосипедов, в хорошем смысле этого слова, то с него нужно снять: катафоны (в первую очередь) с колёс и педалей, рога, крылья, эту борсетку из под седла, вернуть родное седло, насос и поилку с креплениями
    Поилку можно оставить

    ---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:37 ----------

    Цитата Сообщение от kaai Посмотреть сообщение
    поилка это вообще расходник ,у меня больше года ни одна не держиться .их убивает холодное время года.чтобы вода была теплой,перед покатушкой наливаю кипяточка из чайника и вперед.пластмасса плохо реагирует на такие температурные перепады и начинает течь
    Здоровье еще не испортил пластмассовой водой
    Возможно, деньги не сделают вас счастливее. Но они точно сделают вашу жизнь интересной и разнообразной.

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valerikm Посмотреть сообщение
    Поилку можно оставить

    ---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:37 ----------


    Здоровье еще не испортил пластмассовой водой
    не встречал в продаже поилок не из пластмассы
    поилка шедшая в комплекте с Нортексом была жутко вонюче,выкинул почти сразу -ездил с литровой бутылкой .
    на Меридку взял на украине поилку.вода в ней начинает пахнуть если забываю вылить ,через пару -тройку дней.после заливки не воняет
    недостаток у конкретно этой поилке один (кроме цвета неподходящего)-это открытая все ветрам соска

+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам велосипед Merida Matts TFS XC 700-D
    от Fride в разделе Велосипеды
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.03.2009, 19:34
  2. Велосипед Merida Matts TFS XC 100-D (2009)
    от Maxel76 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 06.03.2009, 20:05
  3. Продаю велосипед Merida Matts TFS XC 300-D 2009 года
    от pyshok в разделе Велосипеды
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.02.2009, 12:04
  4. Продаю новый велосипед Merida Matts TFS 300-D (2007)
    от barefooter1 в разделе Велосипеды
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.06.2008, 18:35
  5. Продам велосипед Merida Matts TFS 300-d, 20"
    от adushko в разделе Велосипеды
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 30.01.2008, 16:06