А как сегодня убрался ТЫ? - Страница 6
Закрытая тема
Страница 6 из 183 ПерваяПервая ... 4567811163656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 1823

Тема: А как сегодня убрался ТЫ?

  1. #51

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Chah @ 11.04.2007 20:15) [snapback]247157[/snapback]</div>
    Лучше учиться на чужих ошибках....[/b]
    На чужих ошибках учиться неинтересно. Я, как начинающий и любознательный, решило поучиться сегодня на своих.
    Во-первых, мне стало интересно, как люди летают через руль? На моей Каме передний тормоз не работал, а на Мериде я, помня советы, резко передний тормоз не блокировал. Сегодня решился. Пробовал на небольшой скорости, но все равно полел вперед, получил вдогонку велосипедом. Позже как последний лох я упал в Сокольниках около велорынка просто резко вывернув руль, немного порвал седло. Позже где-то в Лосином острове нашел заброшенную железнодорожную колею и попробовал перескочить не слезая с вела. Не смог. В общем массу удовольствия полчил сегодня! Надо бы шлем купить.

  2. #52
    Веломаньяк Аватар для Dmitriy45
    Байк
    Merida Big Nine 500 (2015) Strida 5.2 (2015)
    Адрес
    Москва, ЮВАО, ПЕРОВО
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Вчера при достаточно длинном повороте ехал как всегда около по правой стороне по крайней своей полосе, по желанию левой пятки я зачем то повернул голову назад влево, чтобы посмотреть нет ли машин сзади (скорость 25 км в час не снижал) убедившись, что машины есть перевел взгляд по направлению движения м обнаружил что веду велосипед опасно прижимая его к бордюру, если бы вывернул руль рехко в право - лететь мне под машиной, посему, препочел упасть в бок, на пешеходный тратуар. Кроме ссадины на запястье и легкого щока пешехов, наблюдавших артистичное падение - все обошлось. Ибо как всегда был в перчатках и шлеме, чего и вам советую

  3. #53
    balls of steel =) Аватар для Lorinser
    Байк
    Norco Team DH 2008
    Адрес
    Москва, ЗАО, Багратионовская
    Сообщений
    1,755

    По умолчанию

    Если бы я описывал каждую свою уборку, в теме страниц 10 уже точно было бы
    - а там дёрты
    - круууто, а их только летом надувают?

  4. #54

    По умолчанию

    Как то раз решил испытать на плюшевость эластомерку InSync. Перелетел через руль, ударил колено и два месяца хромал. Травма до сих пор дает о себе знать.

  5. #55

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dmitriy45 @ 17.04.2007 10:55) [snapback]249738[/snapback]</div>
    Вчера при достаточно длинном повороте ехал как всегда около по правой стороне по крайней своей полосе, по желанию левой пятки я зачем то повернул голову назад влево, чтобы посмотреть нет ли машин сзади (скорость 25 км в час не снижал) убедившись, что машины есть перевел взгляд по направлению движения м обнаружил что веду велосипед опасно прижимая его к бордюру, если бы вывернул руль рехко в право - лететь мне под машиной, посему, препочел упасть в бок, на пешеходный тратуар. Кроме ссадины на запястье и легкого щока пешехов, наблюдавших артистичное падение - все обошлось. Ибо как всегда был в перчатках и шлеме, чего и вам советую[/b]
    ... а я ещё посоветую и левое зеркальце на руль... Меня часто выручает, когда от направления движения отвлекаться нельзя из-за скорости или насыщенной дорожной обстановки.

  6. #56

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lorinser @ 17.04.2007 19:00) [snapback]250022[/snapback]</div>
    Если бы я описывал каждую свою уборку, в теме страниц 10 уже точно было бы [/b]
    Наверное те, где можно что-то дельное посоветовать и стОило бы. Т.е. не те, типа "Я решил с отвесной кручи потестировать суставы...", а "... будьте внимательны, при старте со светофоров, некоторые авто пытаются обойти слева и повернуть направо..."

  7. #57
    balls of steel =) Аватар для Lorinser
    Байк
    Norco Team DH 2008
    Адрес
    Москва, ЗАО, Багратионовская
    Сообщений
    1,755

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(iostar @ 17.04.2007 21:00) [snapback]250059[/snapback]</div>
    Наверное те, где можно что-то дельное посоветовать и стОило бы. Т.е. не те, типа "Я решил с отвесной кручи потестировать суставы...", а "... будьте внимательны, при старте со светофоров, некоторые авто пытаются обойти слева и повернуть направо..."[/b]
    Я по городу не катаюсь.
    Кстати, заметил тенденцию автоненавистничества. Все-таки дороги в основном для автомобилистов и велосипедистам иногда стоит вести себя поскромнее. Некоторые личности такое вытворяют, что хочется остановиться и засунуть лисапед... ну понятно куда.
    - а там дёрты
    - круууто, а их только летом надувают?

  8. #58

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lorinser @ 19.04.2007 18:49) [snapback]251127[/snapback]</div>
    Я по городу не катаюсь.
    Кстати, заметил тенденцию автоненавистничества. Все-таки дороги в основном для автомобилистов и велосипедистам иногда стоит вести себя поскромнее. Некоторые личности такое вытворяют, что хочется остановиться и засунуть лисапед... ну понятно куда.[/b]
    Нет такого понятия "скромность " в ПДД. Достаточно просто соблюдать правила. А вот шухериться по обочинам и пропускать всё и вся - это реально вредно для велодвижения. И конечно, малолетних (и не очень) велоотморозков надо гнать с дороги ссаными тряпками. Но это уже совсем другая ветка.

  9. #59

    По умолчанию

    Сегодня еду в центре. Китай-город. Много красивых машин. Я вся такая красивая еду)) тут резко поворот под мост, машина слева. Не успеваю отстегнуть ногу и - бац - падаю)) место неопасное, но водители недоумевали, почему велосипедистка упала)) жесть я смеялась минут 15))

    говорили же мне:"Прижимай колени к раме при падении", ан-нет, не получается.. руки в одну сторону, ноги в другую)
    Ай лав май байк!

  10. #60

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Irenn @ 21.04.2007 00:47) [snapback]251862[/snapback]</div>
    говорили же мне:"Прижимай колени к раме при падении", ан-нет, не получается.. руки в одну сторону, ноги в другую)[/b]
    А все остальное в третью...)))))))))))
    Мдя картинка...))))))))
    Каждый кулик свою вилку хвалит )))
    https://www.facebook.com/profile.php?id=100001483179513

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)