Подстава в пробке: столкновение, ОСАГО, ГИБДД, и много-много мата. - Страница 6
Закрытая тема
Страница 6 из 21 ПерваяПервая ... 456781116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 206

Тема: Подстава в пробке: столкновение, ОСАГО, ГИБДД, и много-много мата.

  1. #51

    По умолчанию

    Случаев когда водитель игнорирует велосипедиста на дороге достаточно много. Меня как-то раз чуть не сбил автомобиль, выезжающий с второстепенной дороги, причем водитель меня видел четко, и я его видел, но уступать мне не собирался, а "пер" прямо на меня. Причем когда он резко тормознул, то начал крыть матов сидя в машине (по жестам рук и по лицу было понятно), я подошел к окошку и попросил его извиниться, он в итоге вышел и ударил мне в лицо. Ну я не долго думаю, вытащил подседельный штырь и после пару ударов по его наглому телу вышел победителем из этой драки.

    Ну не любят они нас на дороге, и все тут !

    Кстати по записи я понял что велосипедист просто пытался пролезть между автомобилями и зацепился рулем за зеркало, в результате чего упал, т.е. виноват велосипедист, а не водитель автомобиля.
    Дерайлер SRAM разносит в клочья твои пустые мысли днем и ночью !

  2. #52
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Поосторожней только, ребята, с "ответными мерами" ! Был случай не так давно, на пр-те Вернадского, что пристрелили велосипедиста! За то, что недостаточно быстро убрался с дороги...
    Лучше плюньте на всё это хамство, уступите, не спорьте, тем более никого не бейте, постарайтесь не задевать их гребаные автомобили, - пусть обидно, зато целее будете!
    Слава богу, меня в морду никто не бил, лишь иногда спрашивают, не являюсь ли я дурой... Отвечаю - ДА ! И всё! Вопрос исчерпан, тема закрыта, спорить становится не о чем...

  3. #53

    По умолчанию

    Автор молодец!
    Быть таким спокойным и рассудительным в такой ситуации, когда упал, когда на тебя орут. Самообладание просто позавидуешь.
    Смешно даже становится на этого водятла, как он бесится, а на него не реагируют.

    brainstorming, а что за модель камеры, которой это всё снималось?
    Последний раз редактировалось BiCyclemaniac; 10.11.2010 в 19:05.

  4. #54

    По умолчанию

    Я себя "рэмбом" никогда не считал.. ))Но водятла послал бы далеко.. Неважно,прав-виноват,но так общаться нельзя.. Послал бы его в ***,пожет пыл бы и умерил..А может и нет )))
    В конце концов, это просто праздник, а чтобы нам было хорошо, нам повод не нужен, нужен коньяк! (R)

  5. #55
    Веломаньяк Аватар для brainstorming
    Байк
    Gary Fisher TARPON 08 (2008)
    Адрес
    Теперь-Екатеринбург(Калиновка). Заходи!
    Сообщений
    1,633
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volosobulb Посмотреть сообщение
    Ну не любят они нас на дороге, и все тут !
    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Поосторожней только, ребята, с "ответными мерами" ! Был случай не так давно, на пр-те Вернадского, что пристрелили велосипедиста! За то, что недостаточно быстро убрался с дороги...
    Лучше плюньте на всё это хамство, уступите, не спорьте, тем более никого не бейте, постарайтесь не задевать их гребаные автомобили, - пусть обидно, зато целее будете!
    Слава богу, меня в морду никто не бил, лишь иногда спрашивают, не являюсь ли я дурой... Отвечаю - ДА ! И всё! Вопрос исчерпан, тема закрыта, спорить становится не о чем...

    Думается, причина в том, что многие зомбированы образами авторекламы и её слоганами, ну, вы все помните: «Управляй мечтой, Безграничная уверенность, Чувство свободы, Максимум возможностей, Покоряй мир, Где другие бояться ступить, Другим этого не дано, Прикосновение к роскоши, Символ успеха, Возможности на грани дозволенного, Чувствуешь, что управляешь, Взаимное превосходство, Превосходя ожидания, Удовольствие без промедления, Водитель свободен, Возьми руль в свои руки, Для тех, кто не стоит на месте, Безграничная власть над пространством, Максимум преимуществ, Все дороги в твоих руках, Для тех, кто свободен в своих стремлениях Символ вашего превосходства, Привыкайте смотреть на мир свысока, Внимание целого города, Выигрыш за явным преимуществом, Отражение Совершенства, Азарт победителей, Игра по своим правилам, Динамика опережения, Закономерность успеха, Превосходство высоких технологий», итд, итп, и пр, и пр…
    Реклама внушает превосходство и величие автовладельца – а реально не соответствует ожиданиям. Ведь владение авто – это расходы, ежедневные расходы денег, затраты времени, зависимость от чиновников. Более того - в России. Где в связи с кризисом многие люди невостребованы в обществе, неравноправны, как работники, как специалисты, и, даже не осознавая - тяжело это переживают. Не имея, как граждане, необходимого уважения, должности, работы, а иногда и жилья - но находясь в автомобиле (в роли успешных членов общества) - многие чувствуют сей разлад особенно остро. И поэтому нередко используют автомобиль - как инструмент компенсации комплекса неполноценности. Тем более, что владение автомобилем, по сути, вводит человека в роль гламурного обывателя, комфорт-юзера - что не красит мужчину. Однако, чем на большие суммы тебя развели – тем труднее это признать. Трудно признать, что ты вбухал годы рабского труда в мираж. И у тех, у кого эта дисгармония неосознана – она может вызывать приступы: от раздражения - до ненависти.

    ---------- Добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:33 ----------

    Цитата Сообщение от BiCyclemaniac Посмотреть сообщение
    brainstorming, а что за модель камеры, которой это всё снималось?
    sansung Witu, уже, в общем-то неновый, полтора года снимаю, хорошая оптика для телефона, ещё бы частоту кадров побольше - так вообще классно б было.

    ---------- Добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:38 ----------

    Цитата Сообщение от amsterdam Посмотреть сообщение
    Я себя "рэмбом" никогда не считал.. ))Но водятла послал бы далеко.. Неважно,прав-виноват,но так общаться нельзя.. Послал бы его в ***,пожет пыл бы и умерил..А может и нет )))
    А я не обижаюсь. Человек явно ущербный, быдло с претензией на гламурность, обижать такого - себя не уважать.

  6. #56

    По умолчанию

    brainstorming, хотите сказать, что все автомобилисты - неадекватные ублюдки с маленькими пенисами, которые самоутверждаются за счет велосипедистов? И нет у них уважения, должности нет и работы, и жилья тоже? Да вот и хрен то вы угадали есичо. Это же надо было такую быдлянскую херню написать, ей богу...

  7. #57
    Веломаньяк Аватар для Дмитрий Калинкин
    Байк
    S-WORKS Tarmac, Trek Procaliber 9.7, Author Mission, Radon ZR Race 29
    Адрес
    Москва СЗАО Сев. Тушино
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Аххаха... выше был пост - детектор...))
    Anikiy, ощутил butthurt ? (с) Лурк

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DDuka Посмотреть сообщение
    Аххаха... выше был пост - детектор...))
    Anikiy, ощутил butthurt ? (с) Лурк
    Да меня вообще раздражает эта тема. Сам накуролесил, а теперь плачется по всему инету.

  9. #59
    Веломаньяк Аватар для brainstorming
    Байк
    Gary Fisher TARPON 08 (2008)
    Адрес
    Теперь-Екатеринбург(Калиновка). Заходи!
    Сообщений
    1,633
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anikiy Посмотреть сообщение
    brainstorming, хотите сказать, что все автомобилисты - неадекватные ублюдки с маленькими пенисами, которые самоутверждаются за счет велосипедистов? И нет у них уважения, должности нет и работы, и жилья тоже?
    Вы ошибаетесь, уважаемый. Зачем обижаться на то, что говорится не о Вас. (Хотя, конечно "в связи с кризисом многие люди невостребованы в обществе"- каждый из обывателей может принять на свой счёт). Не обижайтесь уже, хотя DDuka про баттхерт и правильно заметил.

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brainstorming Посмотреть сообщение
    хотя DDuka про баттхерт и правильно заметил.
    Я не знаю чо это такое, но звучит как ругательство ))

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стикеры (много)
    от Яблоко в разделе Не велосипедное
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.12.2009, 15:29
  2. Продам много, много всего!
    от Scalist в разделе Aксессуары
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 02.01.2008, 16:29
  3. Много-много всего по РАЗУМНОЙ ЦЕНЕ !
    от BaHeK в разделе Aксессуары
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.09.2007, 22:16
  4. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 04:07

Метки этой темы