Выбор FR двухподвеса - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 55 из 55

Тема: Выбор FR двухподвеса

  1. #51

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Buba2 @ 02.10.2007 11:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Чушь собачья. Вообще бред. За 100 долларов можно привезти раму почтой USPS Express Mail International. Если без задержек - сроку меньше 2 недель выходит. Возил не раз и не два. Так что кто тут дилетант - это ещё ооооооооочень большой вопрос [/b]
    почему такое раздражение? а ни кого не называл дилетантом и даже не собирался.
    доставка usps действительно 100 долларов, уточнил.

    Добавлено позже (03/10/2007 12:28):
    <div class='quotetop'>Цитата(FPDen @ 03.10.2007 12:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    немного напрягает, полное отсутствие комплектующих к раме в Веломире (типа официальный дилер, а даж петухи к рамам с 2005 года не могут привезти, не говоря о линках и ребилд китах подвески, позор!!!!)[/b]
    а не пробовал у буржуев заказать? вроде полно всяких магазинов типа jensonusa, которые готовы пойти на international shipping.

    спасибо за развёрнутый отзыв.
    Intense 6.6 в деталях

  2. #52
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,986
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(FPDen @ 03.10.2007 12:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Катаю на Yeti AS-X,[/b]
    Повсеместное слюноотделение. Пробовал такую раму уж очень она мне нравица. Собирался брать ее, но плучился Марин...

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  3. #53

    По умолчанию

    а не пробовал у буржуев заказать? вроде полно всяких магазинов типа jensonusa, которые готовы пойти на international shipping.

    спасибо за развёрнутый отзыв.[/quote]

    я не пробовал (петух хотел купить про запас), а по поводу линка - если менять аморт на любой другой кроме маниту и 5элемента нужен укороченый линк из-за того что у элементов и маниту ухо аморта длинное а у фоксов например короткое и просто не дотянется до болта крепления в линке.

    GR пробовал заказать линк под FOX у буржуев (продавцы из Англии где Yeti очень популярны в пересылке отказали, да и магазов у которые есть комплектующие на Yeti маловато, ибо на западе все в основном заказывают через дилеров или напрямую с завода Yeti), писал в Yeti ему ответили что у вас есть дилер Веломир у них и заказывайте, в Веломире за линк стоймостью 115 долларов на офиц сайте, запросили 9000р.

  4. #54

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(FPDen @ 03.10.2007 12:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    писал в Yeti ему ответили что у вас есть дилер Веломир у них и заказывайте, в Веломире за линк стоймостью 115 долларов на офиц сайте, запросили 9000р.[/b]
    можно через ebay, можно через их вело-коммьюнити попробовать организовать: чтобы кто-то купил для тебя и переправил посылкой. рисковано, правда. но вариант.
    Intense 6.6 в деталях

  5. #55

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Serrge @ 02.10.2007 09:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а меня вот ещё ,например интересует, почему я на ней катаюсь год и ничего у меня не разбалтывается и не люфтит?

    "китайская конструкция рамы" - эт я вообще не понял, к чему, она настолько же китайская, как и у большинства других производителей[/b]
    С последним и спорить не буду, ибо правда. С первым - довелось пообщаться. Лично я слышал об этой проблеме от двоих людей, Серж Мальцев - еще от трех-четырех, как я понял. Это уже система.

    Если у тебя не разлюфчивается - повезло. У меня на гирвинрычажке харо первый год тоже шарнир был абсолютно беспроблемным.
    Я жуЖЖу о великах...

+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор двухподвеса.
    от krosafcheg в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 26.06.2009, 00:58
  2. Выбор двухподвеса для КК.
    от slav2 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.05.2009, 14:52
  3. выбор двухподвеса (с)
    от Sas4 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 19.11.2006, 23:28
  4. Выбор двухподвеса.
    от 13579 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.01.2006, 18:03