Кубок Москвы 22 апреля 2012 - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 85

Тема: Кубок Москвы 22 апреля 2012

  1. #51

    По умолчанию

    Был один торчок. Но на 1-ом кругу наш лидер мальца подкачал. Тот, кто ехал первым ни с того ни с сего взял и слез с велика на единственном торчке...в результате человек 10, которые ехали за ним не смогли заехать и побежали по лесенке
    А. Да. По поводу косяков. Сразу после старта оказывается надо было ехать по песку, но трасса была так размечена, что я долго не втыкал что за песочек из-за которого дисквалифицировали двух лидеров одного из детских заездов (слышал разговоры судейской бригады), которые они объехали по песочку. Хорошо, что на старте нам объявили, что надо ехать в песочек - так бы не догадался и тоже поехал по асфальту
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ну простите "дедушку",просто решил показать "класс" ,вошел в "торчок" не переключаясь, и .... ессно правая "ноженька" выстегнулась,но!!!!!!!!,сразу прыгнул в сторону,так что "затык" по моей вине аще под вопросом(ну очень все плотно ехали,траффик там должен был быть "априори")

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KLIN-5 Посмотреть сообщение
    Был один торчок. Но на 1-ом кругу наш лидер мальца подкачал. Тот, кто ехал первым ни с того ни с сего взял и слез с велика на единственном торчке...в результате человек 10, которые ехали за ним не смогли заехать и побежали по лесенке
    А. Да. По поводу косяков. Сразу после старта оказывается надо было ехать по песку, но трасса была так размечена, что я долго не втыкал что за песочек из-за которого дисквалифицировали двух лидеров одного из детских заездов (слышал разговоры судейской бригады), которые они объехали по песочку. Хорошо, что на старте нам объявили, что надо ехать в песочек - так бы не догадался и тоже поехал по асфальту
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ну простите "дедушку",просто решил показать "класс" ,вошел в "торчок" не переключаясь, и .... ессно правая "ноженька" выстегнулась,но!!!!!!!!,сразу прыгнул в сторону,так что "затык" по моей вине аще под вопросом(ну очень все плотно ехали,траффик там должен был быть "априори")
    фото с вашего заезда где можно посмотреть?

  3. #53

    По умолчанию

    должны появиться на provelomag.ru

    ---------- Добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:03 ----------

    Появились результаты:
    http://provelomag.ru/
    Прямая ссылка на них:
    http://provelomag.ru/images/2012news...22.04.2012.pdf

    ---------- Добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:47 ----------

    Цитата Сообщение от Turnoff Посмотреть сообщение
    Да я без понятия сколько было в моей категории, как появится протокол, будет понятно был ли я последним

    Насчет тусы да, но на Кубок Москвы приехал Модин, Балагурова и еще еще...так что скучно не было.
    Видел на сайте bclc.ru 3 фотки с гонки. Может и остальными заделитесь?
    Pulse Sports - Заставь сердце биться чаще!

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivka140 Посмотреть сообщение
    фото с вашего заезда где можно посмотреть?
    Думаю будут немного позже на www.velokubok.ru или www.provelomag.ru как написал Денис.


    Кстати, кто не знает, на каждом этапе будет разыгрываться велосипед Giant среди тех участников, кто выступает на Giant.
    Осталось 5 этапов.

  5. #55

    По умолчанию

    Немного фоток, участвовали первый раз, так что сорри за небольшое кол-во фотографий и разнообразие участников. фотографировали в основном своего парня.



    http://fotki.yandex.ru/users/yana-pivenova/view/420651/

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mon Vladi Посмотреть сообщение
    Кстати, кто не знает, на каждом этапе будет разыгрываться велосипед Giant среди тех участников, кто выступает на Giant.
    Осталось 5 этапов.
    У них такой календарь удоообный... И места проведения частенько (Дубна, например)... и доставляет время ожидания.
    В прошлом году в крыле вообще дистанцию сократили, типа цигель-цигель ай-лю-лю время уже много, вы поедете всего 2 круга.

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DChernykh Посмотреть сообщение
    Видел на сайте bclc.ru 3 фотки с гонки. Может и остальными заделитесь?
    Да на bclc.ru это лучшие из то что есть, к тому же там практически везде я фигурирую (не кроме того, что я на веле катаю, я еще и скромный) вообщем пара фоток будет.

    Отчет о гонке можно почитать здесь -> http://bclc.ru/content/kubok-moskvy-...g#comment-1082

    22042012565.jpg22042012569.jpg22042012571.jpg
    Последний раз редактировалось Turnoff; 24.04.2012 в 14:32. Причина: добавил ссылку на отчет

  8. #58

    По умолчанию

    13 мая 2 этап, есть у кого нить информация куда ехать ?

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivka140 Посмотреть сообщение
    13 мая 2 этап, есть у кого нить информация куда ехать ?
    Краснозаводск.

  10. #60

    По умолчанию

    это понятно ) а дальше то куда в городе ехать)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 22.02.2012, 07:34
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.02.2012, 15:47
  3. «Пять Колец Москвы» 5-9 мая
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.04.2005, 18:19
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.04.2005, 18:53
  5. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.02.2005, 21:47