Ремонт велосипедов в Мытищах и Королёве! - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 4567811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 115

Тема: Ремонт велосипедов в Мытищах и Королёве!

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vosxodizm Посмотреть сообщение
    вообще не понятно куда смотрели
    Это только у нас в стране считается нормой.
    Мне на рынке регулярно картошку гнилую впаривают, а потом говорят - ты сам виноват, надо было смотреть.
    За качество товара отвечает магазин!
    Это нужно железную нервную систему иметь, чтобы у каждой упаковки творожка срок годности проверять.
    Поэтому я хожу в приличные магазины, которые палево не продают.
    Ну не хочется быть всё время на стрёме.


    Цитата Сообщение от vosxodizm Посмотреть сообщение
    P.S. точить коньки и покупать камеры все равно буду )
    Да, конечно, ничего личного. Если начнут хорошо работать и будет к ним доверие, то и велосипеды понесём туда дружно.
    Пусть открывают отделения в Пушкино, Ивантеевке, Фрязино, Щёлково и т.д.

    На первой странице начали-то хорошо. Надо было в рамках формальной вежливости и оставаться: "Уточните, где, когда, при каких обстоятельствах возникла проблема. Разберёмся, найдём и пожурим виновных, впредь не допустим...". Клиент - он ведь всегда прав

    ---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:38 ----------

    Цитата Сообщение от vosxodizm Посмотреть сообщение
    любому здраво мыслящему челу ясно, что перечень товара в интернет магазине априори не может на 100% быть в наличии в магазине
    Ну, это ты такой опытный. Может быть, процентов 90% населения Московской области ни разу ничего в интернет-магазинах не покупало.

    На сайте написано: "Если вы хотите приобрести понравившийся вам товар в нашем магазине в г. Королёв, пожалуйста, уточняйте его наличие." Но это в другом разделе.
    Последний раз редактировалось Baлepa; 10.04.2012 в 20:45.

  2. #52

    По умолчанию

    Короче народ, никто не ныл про то как нам тяжелло работать, об этом слова вообще не было. Я просто говорю что делать дома и работать в мастерской разные веши.
    Предложение про 2х-недельную работу в силе, ЗП у нас отличная, но она обсуждается уже при встрече в зависимости от Квалфикации работника)))))))) Спор я предложил насчет 2х недель, чтобы не быть голословными, вы можете его принять, в противном случае ваши слова необоснованы.
    Итак, кто хочет себя попробовать звоните: 8-915-257-34-91.
    Забегая вперед, можно даже ввести следующую систему бонусов, опять же иду навстречу народу:
    2 недели без нареканий - 5000р
    Месяц без нареканий - 10000р
    Работа начинается со сходом снега, у вас будет шанс опробовать себя, не сомневайтесь)))

  3. #53

    По умолчанию

    Я бы поработал, но тогда у меня не останется времени пофлудить на форуме.

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baлepa Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от vosxodizm Посмотреть сообщение
    вообще не понятно куда смотрели
    Это только у нас в стране считается нормой.
    Мне на рынке регулярно картошку гнилую впаривают, а потом говорят - ты сам виноват, надо было смотреть.
    За качество товара отвечает магазин!
    Это нужно железную нервную систему иметь, чтобы у каждой упаковки творожка срок годности проверять.
    Поэтому я хожу в приличные магазины, которые палево не продают.
    Ну не хочется быть всё время на стрёме.
    Не понятно причем тут маркировка НОВОЙ покрышки, а я писал именно про НОВУЮ, и тухлая картошка ???? вы же не берете не глядя на рынке кабачки вместо картошки??? или творожок с курагой вместо творожка с изюмом, и не возмущаетесь потом? как же так продавцы не поняли что я хотел курагу, а не изюм ???? =)

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vosxodizm Посмотреть сообщение
    Не понятно причем тут маркировка НОВОЙ покрышки,
    Хорошо, попробую сформулировать конкретнее:
    если покупатель невнимателен, это не оправдывает того, что магазин продаёт не то, что просили.
    В данном случае покупатель попросил 28", а ему выдали другой размер, на 1,5 см больше, что на взгляд не отличишь.

    Если нужно обсудить покупателей, давайте откроем новую тему.

  6. #56

    По умолчанию

    Насчет того что "не останется времени пофлудить на форуме" - Вот именно этой фразы я хотел от вас добиться все это время))) Похоже смельчаков кто хочет реально попробовать свои силы за пределами ремонта в своем корридоре не нашлось, жалко)))
    Насчет невнимательности покупателей и ответственности за их невнимательность продавцов - я с вами абсолютно согласен, тут вы правы. Но в нашем магазине не так, мы ни с кем не церемонимся, и никому ничего насильно не впариваем, т.к. времени у нас на это просто нет. Человек сам берет что ему надо, если человеку требуется консультация, мы проконсультируем. Вот такая у нас политика, иначе никак. Не можем мы с каждым клиентом церемониться и лекции читать по часу насчет втулки за 500р, уж извините.

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goride Посмотреть сообщение
    мы ни с кем не церемонимся
    Кто ж к вам на работу пойдёт, после таких заявлений?

    Табличку с этим лозунгом на входе надо повесить. А то ж мы привыкли к бесплатному кофе во время ТО...

  8. #58

    По умолчанию

    А я думаю, что просто на форумах собираются самые капризные люди, которым просто в удовольствие покапризничать)
    К нам люди приходят с велосипедами за 200-300тыс.р. и все довольны. А тут столько капризов насчет втулки асеры и БУ покрышки - это просто абсурд.

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goride Посмотреть сообщение
    Похоже смельчаков кто хочет реально попробовать свои силы за пределами ремонта в своем корридоре не нашлось, жалко)))
    Ага, все уже побежали бросать основную работу ради веломастерской.

    Цитата Сообщение от goride Посмотреть сообщение
    К нам люди приходят с велосипедами за 200-300тыс.р. и все довольны.
    Так вы эта, переименуйтесь в ылитную мастерскую, и асеру перебирать не надо будет.

    Цитата Сообщение от goride Посмотреть сообщение
    В европе, к примеру, у вас бы втулку асеру не взяли бы вообще на переборку, под замену только.
    А на тур де франс сразу колесо меняют, или велосипед целиком. И никакой асеры

  10. #60
    Веломаньяк Аватар для PARKER
    Байк
    Gt Grade; СитиБайк с Nexus8; Specialized Hardrock 2006 700С
    Сообщений
    10,450
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goride Посмотреть сообщение
    Похоже смельчаков кто хочет реально попробовать свои силы за пределами ремонта в своем корридоре не нашлось, жалко)))
    Ты головой то ддумал,когда писал.Кто к тебе побежит для,лишь показать как можно ремонтировать велосипеды,при этом ломая свои планы!ДДве недели-это не маленький срок.Я в выходные выехать покататься не всегда могу,а тут балабол со своими рацпреддложениями.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов с бесплатной доставкой
    от Shuriken в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.10.2009, 16:30
  2. РЕМОНТ Велосипедов Москва
    от VELOMOSCOW в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2009, 04:09
  3. ремонт велосипедов в москве
    от VELOMOSCOW в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.06.2009, 03:50
  4. ремонт велосипедов в зеленограде
    от кузьмитч в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.09.2008, 14:16
  5. СБОРКА И РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДОВ в КРЫЛАТСКОМ у ДИМАСА
    от Клубника в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.07.2008, 02:46

Метки этой темы