Выбор складного велосипеда - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 4567811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 135

Тема: Выбор складного велосипеда

  1. #51

    По умолчанию

    stina
    переднее колесо на лапке-эксцентрике в самом деле снять легче, чем сложить складной велосипед. и я подписываюсь под утверждением, что со снятым передним колесом велосипед влазит на заднее сиденье даже небольшого автомобиля. а в негрузовой лифт велосипед можно заводить вертикально, поставив его на заднее колесо.

    я бы на Вашем месте не отметал бы вариант купить более качественный велик за те же деньги, но не складной. в указанной Вами ценовой нише складной велосипед через десять поездок начнет доставлять Вам больше хлопот и головной боли, чем удовольствия от покатушек.

    да! и добавлю! тот складной велосипед с 26 дюймами, о котором Вы говорили, вероятнее всего складной не для "уложить в багажник" и "зайти в лифт", а для "убрать на балкон на зиму". то есть кроме складывания рамы требует еще и сворачивания набок руля и откручивания педалей. только в этом случае он становится более-менее компактным.
    тише воды, смешнее травы...

  2. #52

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(stina @ 23.06.2009 16:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    с какого, извините, перепугу? как моя фотка соотносится с заданным мной вопросом?[/b]
    А моя как соотносится ??И уж места в которых я еду покупаю,как с моей фоткой соотносятся ?
    В конце концов, это просто праздник, а чтобы нам было хорошо, нам повод не нужен, нужен коньяк! (R)

  3. #53

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(nabludatel @ 23.06.2009 16:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я бы взял 26" вольф, и если в доме нет механика, то ездил бы как есть для начала. А если позже проблемы будут с компонентами, в мастерской помогут.[/b]
    вы кстати в курсах, сколько сейчас услуги механика в Москве стоят? В веломире переклюки настроить 1000 руб, а на таком велосипеде настраивать придется все и часто. Можно и дешевле конечно найти, но врем, стоимость доставки, очереди в сезон.

  4. #54

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ПетровичЪ @ 23.06.2009 16:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Нет, не такой. Вот вы приходите и говорите, что хотите поехать на море, чтобы купаться, чтобы на пляже загорать, чтобы был бассейн и кормили нормально, хотелось бы поехать вот в этот отель. А вам отвечают - этот отель говно, кормят ужасно, пляж через дорогу и грязный, бассейна нет, номера без кондиционера, белье грязное, сортир один весь на этаж. Возьмите хотя бы эту трешку на Кипре, если уж денег на пятерку на Мальдивах нет, но только не этот. А вы - нет, он нормальный, вы ничего не понимаете, советуйте мне то что я сказала, потому-что я знаю лучше.[/b]
    +1000
    А я, как начинающий, вообще везде ссусь... даже в троллейбусе (с)

  5. #55

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Вы точно уверены, что K1 Extreme Wolf II поместится в багажнике вашего автомобиля, если его просто сложить и при этом не снимать педали и не сворачивать руль набок?[/b]
    в багажник точно не поместится. на это и не претендую. а вот если сложить задние сидения - то поместится.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    К тому же придется тащить 16 кило а не катить 12[/b]
    вы все про нескладной вел что-ли? как мне ЕЩЕ объяснить, что для меня это НЕ ВАРИАНТ????

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    stina, когда купите себе складной велосипед, не забудьте написать об этом здесь, на форуме. И желательно приложите фотки[/b]
    непременно

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А вам отвечают - этот отель говно, кормят ужасно, пляж через дорогу и грязный, бассейна нет, номера без кондиционера, белье грязное, сортир один весь на этаж.[/b]
    при том, что никто сам в этом отеле не был...

  6. #56

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(stina @ 23.06.2009 16:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    при том, что никто сам в этом отеле не был...[/b]
    На ум приходит только одно "только дураки учатся на своих ошибках...умные учатся на чужих" (с)
    Если мне 500 человек скажут, что отель - говно, то я не поеду подтверждать это утверждение...
    А я, как начинающий, вообще везде ссусь... даже в троллейбусе (с)

  7. #57

    По умолчанию

    stina, складной "Стелс Пилот" точно не берите - у соседского ребенка такой, и ломается КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! и весит 15-16 кг. Это ужас, а не велосипед. Они тоже брали "подешевле".
    А вообще прислушайтесь к советам, вам тут реально дельные вещи говорят.

  8. #58

    По умолчанию

    тема попахивает троллингом...
    добъем 10 страниц до вечера?


  9. #59

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(slovaque @ 23.06.2009 16:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    тема попахивает троллингом...
    добъем 10 страниц до вечера? [/b]
    Все шансы на лицо =))))
    А я, как начинающий, вообще везде ссусь... даже в троллейбусе (с)

  10. #60

    По умолчанию

    Вы вообще не шарите в великах и ..

    Вы попросили совета на форуме
    На велосипедном форуме
    Совета о велике
    Вам 20 человек уже сказали что ваш выбор не есть гут..
    А вы все упираетесь,да еще пытаетесь оскорбить участников данного топика..

    Ну вот не могу я понять вашей женской логики

    Рискну предположить,что вы тролль
    В конце концов, это просто праздник, а чтобы нам было хорошо, нам повод не нужен, нужен коньяк! (R)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор Велосипеда
    от knoppix в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 13:12
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 01:56
  3. Выбор велосипеда
    от сергий в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.09.2007, 22:45
  4. Выбор велосипеда
    от Tvalin в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.05.2007, 10:14
  5. выбор велосипеда за 20-25 т.р.
    от dea в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.03.2006, 01:08

Метки этой темы