28.09.13 ПВД Вдоль да по Воинке, вдоль да по... Протве, 80 км НЕ ТОРОПЯСЬ - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 78

Тема: 28.09.13 ПВД Вдоль да по Воинке, вдоль да по... Протве, 80 км НЕ ТОРОПЯСЬ

  1. #51
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,307
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ктырь Посмотреть сообщение
    ворота открыты!
    Так это только для участников велопробега "Колочь - Можайск", ты разве не понял...

  2. #52
    Веломаньяк Аватар для velira
    Байк
    univega alpina была украдена, служит неизвестным людям jamis eden пришла на смену, с удовольствием меня катает
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    424

    По умолчанию

    Крыть, я рада за тебя! А мне не пришлось платить за себя и за вел в метро Видимо, тоже как для участника велопробега "Колочь - Можайск", а может мой бомжатский вид шокировал и вогнал в ступор тётю в будке)))

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Firimar Посмотреть сообщение
    Ничего себе чуть-чуть....Спасибо за классный фоторепортаж)))) я, кстати, тоже из Теплого стана
    Цитата Сообщение от Canon Посмотреть сообщение
    Жаль только, что на самом интересном репортаж закончился. Ведь уже очень скоро вдоль Протвы проехать будет ниии-зя. Мы были одними из последних Кстати, а на какую собаку успела группа прошедшихмаршрутнеполност ью? Мы возвращались на 21:21...
    [FONT=Verdana]ПМНеП (прошедшихмаршрутнеполнос ью) - в смысле 2 плюс 3 по короткому асфальту в Можайск - трое сели на 19-19, двое наверно раньше :-)[/FONT]---------- Добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:54 ----------Не знаю, чего с сайтом творится, последнюю фразу обрывает:"ПМНеП (прошедшихмаршрутнеполнос ью) - в смысле 2 плюс 3 по короткому асфальту в Можайск - трое сели на 19-19, двое наверно раньше :-)"---------- Добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:04 ----------

    Цитата Сообщение от Canon Посмотреть сообщение
    [FONT=Verdana] Жаль только, что на самом интересном репортаж закончился. Ведь уже очень скоро вдоль Протвы проехать будет ниии-зя. Мы были одними из последних [/FONT][FONT=Verdana]

    [/FONT]
    [FONT=Verdana]Кстати, а на какую собаку успела группа прошедшихмаршрутнеполност ью? Мы возвращались на 21:21...[/FONT]
    [FONT=Verdana]"ПМНеП (прошедшихмаршрутнеполнос ью) - в смысле 2 плюс 3 по короткому асфальту в Можайск - трое сели на 19-19, двое наверно раньше :-)"[/FONT]
    [FONT=Verdana]в предыдущем сообщение фраза обрывается, чо такое? я уж редактировала раза четыре - всё равно исчезает((((([/FONT]
    Последний раз редактировалось kuona; 29.09.2013 в 13:16. Причина: фразу до конца не видно...???

  4. #54
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Всем спасибо! Покатались класс! Осення грязь офигенна! Компания супер!
    Группа спешившая к женам и слившаяся после привала не успела на 4 минуты на 18 30, и уехала на 19 19 в холодном составе)))
    У вас топили?

  5. #55
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,307
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    У вас топили?
    Сначала нет, но потом... "только для участников велопробега "Колочь - Можайск" включили. Собака гагаринская. Видимо, давно не включали, мы даже сначала подумали, что горим... Ехали... каждый в своем купе, протянув ноги.

  6. #56
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Canon, у нас объявляли, что отопление непротестированно и его не включат

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Canon Посмотреть сообщение
    Жаль только, что на самом интересном репортаж закончился. Ведь уже очень скоро вдоль Протвы проехать будет ниии-зя. Мы были одними из последних

    Кстати, а на какую собаку успела группа прошедшихмаршрутнеполност ью? Мы возвращались на 21:21...
    "ПМНеП (прошедмаршрутнепол...) - в смысле 2 плюс 3 по короткому асфальту в Можайск - трое сели на 19-19, двое наверно раньше :-)"
    в предыдущем сообщение фраза обрывается, чо такое? я уж редактировала раза четыре - всё равно исчезает(((((
    ------------------------------
    так, оказывается, двое тоже на нашей эьке? я не видела....

    Да, хотела сказать, всё замечательно понравилось, ОГРОМНАЯ благодарность руководителю)))) (извините (если не нравится), что я так называю ведущего ) очень понравился привал - было почему-то безумно весело - наверно особенно на фоне всё же начавшегося дождя....
    всё было бы совсем отлично, если б не одно но: действительно ну очень холодная электричка, в которой пришлось "трястись" во всех смыслах два часа...

  8. #58
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,307
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuona Посмотреть сообщение
    если б не одно но: действительно ну очень холодная электричка
    Так надо было с нами ехать. Твоей второй звезде было бы вполне комфортно, ну, разве, за исключением финального асфальта, но у нас был запас, к магазину (около станции) прибыли за 30 минут .
    ПыСы На глюки не обращай внимания, Веломания этим славиться. У меня иногда даже возникает желание из-за этого навсегда покинуть сайт.
    И делать никто ничего не хочет...

  9. #59
    Большой дядька Аватар для ЛЬВОВИЧ
    Байк
    Кубик на 23-й раме
    Адрес
    Москва, Ярославка
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Canon Посмотреть сообщение
    Жаль только, что на самом интересном репортаж закончился. Ведь уже очень скоро вдоль Протвы проехать будет ниии-зя. Мы были одними из последних

    Кстати, а на какую собаку успела группа прошедшихмаршрутнеполност ью? Мы возвращались на 21:21...
    Успели на 19.19

  10. #60
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuona Посмотреть сообщение
    так, оказывается, двое тоже на нашей эьке? я не видела....
    Мы где-то в четвертом вагоне были, сорри что от вас уехали, хотели все-таки на 18 30 с чем-то уехать, но не успели, потом как подали собаку, запрыгнули в нее с уверенностью что там тепло=))) Но не сложилось), из-за этого и не встретились.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 16.03.2008 ПВД "Вдоль Истьи и Нары"
    от Zidar в разделе Покатушки
    Ответов: 197
    Последнее сообщение: 10.07.2009, 23:31
  2. Суббота 30.08.08 ПВД "Вдоль Пахры"
    от Inque в разделе Покатушки
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 03.09.2008, 12:13
  3. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 25.08.2008, 00:01
  4. 13.07.2008 ПВД "Вдоль р. Нерской"
    от Zidar в разделе Покатушки
    Ответов: 458
    Последнее сообщение: 16.07.2008, 11:45
  5. 13.05.2007 ПВД "Вдоль Лопасни"
    от Zidar в разделе Покатушки
    Ответов: 160
    Последнее сообщение: 18.05.2007, 22:09