Ночная с Юга - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 307 ПерваяПервая ... 4567811163656106206306 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 3063

Тема: Ночная с Юга

  1. #51
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    так, короче я поехаль домой переодевать офисный костюм и за байком в Ясенево. Если что - звоните - 8-916-30-44-666.

  2. #52

    По умолчанию

    2 Spidem: Да, я езжу в инс на веле. Охранники тока что-то матерятся, когда я его к решётке на улице приматываю.
    А зачёт мой перенесли на сегодня. А я и не знал. Все сдали, а мне одному "неявка" :D . ПЦ . Курю газеты теперь....

    Поехали не в битцу, а? А со всеми...

    Пупс, не пей много. А то не догоним тех, кто на ВДНХ... ;
    Боже, роди меня, пожалуйста, в следующей жизни на Ямайке добродушным негром-плантатором...

  3. #53

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by Orangecap
    [b]2 Spidem: Да, я езжу в инс на веле. Охранники тока что-то матерятся, когда я его к решётке на улице приматываю.
    спустился с гор..

  4. #54
    У мну тысяче сообщений! Аватар для NickOne
    Байк
    Giant Glory 00, Giant Reign X0, Jamis Dakar XC Expert
    Адрес
    Москва, Новые Черемушки
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Фоты будут в понедельник
    (Задумчиво) Тут по радио передача была. Говорили, что все мы уже когда-то жили, только не помним об этом! Мне стало интересно, и я им написал. И знаешь, кем я был в прошлой жизни? Бабочкой!

  5. #55

    По умолчанию

    Originally posted by NickOne
    Фоты будут в понедельник
    кстати, меня по приезду домой тоже вырубило нипадеццки. только подняли.. и то собираюсь еще дрыхануть часик..

    забыл похвастаться - я таки сделал первый удачный осмысленный банни-хоп на препятстивие. оказывается там все легко - просто дело техники. однако же сегодня болят те группы мышц, которые никогда после простых покатушек не болели. что есть хорошо, ибо катаю я, как и некоторые, впрочем, для подтягивания некоторых частей тела ((((-;
    спустился с гор..

  6. #56

    По умолчанию

    Originally posted by spidem
    забыл похвастаться - я таки сделал первый удачный осмысленный банни-хоп на препятстивие. оказывается там все легко - просто дело техники. однако же сегодня болят те группы мышц, которые никогда после простых покатушек не болели. что есть хорошо, ибо катаю я, как и некоторые, впрочем, для подтягивания некоторых частей тела ((((-;
    НаучишЪ как-нить, ладно?

    З.Ы. Я сам чуть не заснул за рулём. Оттого и улосячил... спать!!!
    Боже, роди меня, пожалуйста, в следующей жизни на Ямайке добродушным негром-плантатором...

  7. #57

    По умолчанию

    Originally posted by Orangecap+--><div class='quotetop'>Цитата(Orangecap)</div>
    Originally posted by spidem@
    забыл похвастаться - я таки сделал первый удачный осмысленный банни-хоп на препятстивие. оказывается там все легко - просто дело техники.
    НаучишЪ как-нить, ладно?[/b]
    таки я показал тебе все еще на болотной. мне долго не давалась первая часть движения - поднимание переднего колеса.

    <!--QuoteBegin-Orangecap


    З.Ы. Я сам чуть не заснул за рулём. Оттого и улосячил... спать!!!
    не один ты, кстати.. (-:
    спустился с гор..

  8. #58

    По умолчанию

    Originally posted by spidem+--><div class='quotetop'>Цитата(spidem)</div>

    <!--QuoteBegin-Orangecap

    З.Ы. Я сам чуть не заснул за рулём. Оттого и улосячил... спать!!!
    не один ты, кстати.. (-:[/b]
    Слушайте, а может, это эпидемия была?! Кто-то один сонный приехал и всех заразил... (Я, например :oops: )

    :arrow: офф. Иду сегодня днем с собачкой (до часу дрыхла как покойник), гляжу - возле дома пацан на веле сидит, кого-то ждёт... В перчаточках. Рядовые обдолбайкеры нашего села их не юзают. Подхожу ближе, а байк-то - Норочка! :shock: Наш человек, короче.
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  9. #59
    У мну тысяче сообщений! Аватар для NickOne
    Байк
    Giant Glory 00, Giant Reign X0, Jamis Dakar XC Expert
    Адрес
    Москва, Новые Черемушки
    Сообщений
    1,081
    (Задумчиво) Тут по радио передача была. Говорили, что все мы уже когда-то жили, только не помним об этом! Мне стало интересно, и я им написал. И знаешь, кем я был в прошлой жизни? Бабочкой!

  10. #60

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by Nadeya
    [b]Иду сегодня днем с собачкой (до часу дрыхла как покойник), гляжу - возле дома пацан на веле сидит, кого-то ждёт... В перчаточках. Рядовые обдолбайкеры нашего села их не юзают. Подхожу ближе, а байк-то - Норочка! :shock:

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 05.06.2009 Ночная в лес!
    от MolecularCat в разделе Покатушки
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.06.2009, 00:32
  2. Ночная 2.06.06
    от Lelick в разделе Москва.Запад
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 07.06.2006, 17:37
  3. Ночная с ЮАО
    от kir в разделе Москва.Юг
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.11.2005, 00:06