Швальбе - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 69

Тема: Швальбе

  1. #51

    По умолчанию

    Avva
    альберт Для камней. и там весь раскрывается...

  2. #52

    По умолчанию

    Камни камням рознь наверно альберт как и толстый алберт для гладких камней идеален. Мои треки в основном по сыпучке из мелкой горной породы и острым камням. Из-за этого катаем в защите. В прошлом месяце у нас гостили Натан Рене и Митч. Давали мастер класс по ДХ. Очень не лестно отзывались о наших трассах. Сегодня на переднее колесо поставил Maxxis ADventag 2.4 850 грамм весом вместо Fat Albert 750 гр. Остался доволен. (правда на горки нас затаскивал джип). Заднее пока оставил Albert 2.25.
    Еще одна странность передний толстый альберт изнашевается много быстрее заднего.

    Добавлено позже (30/05/2009 06:55):
    <div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 29.05.2009 19:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    alex72
    Знаешь, я альберты уже 2 год в крыму мучаю и кавказе.
    Сыпуха и острые камни.
    ИЗ ВСЕХ ПОКРЫХ только альберты Выглядят отлично. все максисы у всех и остальные умерли.
    ноби ники тоже умерли.
    альберты рулят.

    твои похоже дохлые...



    Посмотрел фото - фото нормального износа.
    может автор слишком много юзит?[/b]
    Э.. ну тогда не знаю. может ваши острые камни и наши острые камни это две большие разницы.

    Фото нормального износа? Ну тогда мне Максиса на всю оставшуюся жизнь хватит дай бог мне здоровья.

    Автор юзит слегка ну совсем чуточку что вполне приемлемо при моём стиле катания. Максис держится дольше, много дольше. Да и Кенда Кинетикс стики продержалась на заднем больше полу года.

    Короче говоря что русскому хорошо, немцу смерть.

    Друг не слушая меня заказал на CRC нобби ника и вот вот должен получить. Вдруг случится чудо и он не разочаруется.

  3. #53

    По умолчанию

    юзаю шваблю разных моделей уже много лет
    были джими, скини джими, марафон хр, фаст фред, а сейчас фьюриус фред
    во всех случаях офигенная высокотехнологичная резина.
    просто надо каждую конкретную модель юзать по назначению и с рекомендованным давлением. и будет счастье
    хотя и версию хранения в ненадлежащих условиях я б тоже не исключал
    Тяжело в лечении - легко в гробу!

  4. #54
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,885

    По умолчанию

    а что у Швабли есть из горной оперы ? Дофига ж всего. Биг бетти та же

  5. #55

    По умолчанию

    Весной поставил Нобби ник, прошла больше 1000 км, щебень, грунт, корни, пока как новая.

  6. #56
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    Кстати, на Хурриках по центральной дорожке куча порезов от стекла.
    два - весьма глубокие, насковозь не пробило (RaceGuard), но близко к тому.
    В общем вопрос, этот порез может заклеить как-то? И как именно?
    Или не париться, и бросить как есть?
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  7. #57

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(alex72 @ 30.05.2009 06:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    передний толстый альберт изнашевается много быстрее заднего.[/b]
    тут вывод поистинне Элементарен - МНОГО ТОРМОЗИТЕ ))

    Добавлено позже (30/05/2009 23:52):
    <div class='quotetop'>Цитата(Брякомякс @ 30.05.2009 11:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Биг бетти та же[/b]
    убивается в разы быстрее альбертов. после крыма бэтти у ромуса стали почти мертвыми....

  8. #58

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Злой Бонифаций @ 30.05.2009 21:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кстати, на Хурриках по центральной дорожке куча порезов от стекла.
    два - весьма глубокие, насковозь не пробило (RaceGuard), но близко к тому.
    В общем вопрос, этот порез может заклеить как-то? И как именно?
    Или не париться, и бросить как есть?[/b]
     Отмой покрышку с мылом. Потом сдави около разреза и капни туда супер клея ( цианакрилат который). Потом отпусти и вытри лишний клей. Все
    Scott Scale 40 '09/Scott Spark LTD '07

  9. #59

    По умолчанию

    Из Швальбе пользовал "Marathon XR"- впечатления только положительные. За три года ни одного прокола,и стёрлась довольно умеренно,хоть прошла около 17-20 тысяч,около 5-7ми по горам. Правда её кончина была быстрой и без продолжительной болезни. До сих пор так и не понял в чём дело. Всё таки в один "прекрасный" день её пробило- поймал где то иглу на дороге. Ну а после замены камеры полка шины перестала держаться за обод- при накачивании выдавливает. Так и пришлось её откинуть.

    Но всё равно ,при первой возможности возьму её снова,для велотуризма она то что надо!


  10. #60

    По умолчанию

    имею 7 различных моделей Ласточек- Кояки, Марафон ХЯ, Ураганы, Рэйсинг Ральфы, Смарт Сэмы, Ники, Спайкер Про... жесткий туризм, чуть менее жесткое кантри)... попал один раз,- приобрел Марафон в одном из наших местных магазинов... в 3-ке по Кольскому они умудрились порваться на 2-й сотне км, в районе корда...
    <div class='quotetop'>Цитата(максимушка @ 28.05.2009 18:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Имхо, нарушение хранения- какие точно неизвестно, валялась на складе в неподобающих условиях, так же и с обувью бывает[/b]
    скорее всего так и есть, ибо как говорят, такие покрышки уже не выпускают (или не возят в Россию) - марафон на проволоке... написал даже отзыв на Швальбэ.ру ...
    а вот Сэмы и Ураганы- мои любимые покрышки)... Сэм- пробег порядка 8ккм, если бы не порезы, то как новый)))... Ураган- порядка 2ккм, пара порезов, не прокалывался ни разу 3*тьфу... из всех покрышек, в России покупались только один Сэм и один Марафон, остальные в буржуйских <strike>sex</strike>-shop&#39;ах)))... так же привозил знакомым и Супер Мото и Яблоки и Марафоны новые на керамической защите, и на 20" и на 28"... из всей этой резины один косяк, неприятно, но когда покупал, надо было смотреть лучше... в России вряд ли буду покупать, ибо цена все-таки великовата...
    пираты Васюганского болота...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Распродажа покрышек швальбе б/у
    от Pablitto в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.06.2009, 15:32
  2. Куплю покрышку Швальбе Ультремо
    от lefty man в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.04.2009, 17:34
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.12.2008, 09:35
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.06.2008, 05:58
  5. Швальбе марафон 26х2.0
    от riptopaz в разделе Колёса
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 16:45